Доверься мне...

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 323 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

***

      Чимин проснулся рано, потому что ему захотелось кушать. Он взял вещи для душа и пошел мыться. Утренний душ приводит мысли в порядок и расслабляет, в то же время настраивает людей на предстоящий день, но не Чимина, ему ничего делать не нужно. Учебу он закончил, а домашние дела ему не разрешает делать отец, боясь что с его внуком с сыном что-то случиться.       Придя на кухню Чимин застал папу, который уже приготовил завтрак. — Доброе утро, папа — Чимин поцеловал родителя в щечку и обнял его со спины. — Доброе, как спалось? — спросил старший омега, раскладывая еду по тарелкам. — Мм… — подумал Чимин — отлично. Ты сегодня едешь на работу? — спросил Чим, отпуская родителя и садясь за стол. — Нет, малыш, отец сказал сидеть с тобой. Чем сегодня займемся? — спросил Тэмин — может быть дорамы посмотрим? — предлагал омега, на что Чимин согласно покивал головой и начал уплетать еду.       Покушав омеги направились смотреть дораму. За таким скучным времяпровождением день для омег прошел довольно быстро. Уже вечером по дому раздался звонок и старший омега направился открывать. На пороге он увидел Тэхена и Намджуна. Джун редко к ним приходил, например, когда Тэ задержится в гостях у Чимина и старший приходит, чтобы забрать его. Поздоровавшись с папой Чимина Тэхен с расставленными в стороны руками налетел на Чимина, но он был очень осторожен, чтобы не навредить зарождающейся в Чимине жизни. Старший Ким также поздоровался с папой Чимина и все трое направились в комнату Чимина. — Намджун-и, что-то случилось, почему ты пришел? — очень мягко спросил Чимин, присаживаясь на кровать, поглаживая свой животик. После того, как Чимин узнал, что носит малыша, гладить животик стало его привычкой, словно таким образом Чимин успокаивал совсем малюсенького малыша и себя. — Нет, Чимин-а, ничего не случилось, я просто пришел узнать как ты, я переживаю — сказал Джун и было видно, что его щечки покраснели как у маленького мальчика. — Оуу, Джун-и, это очень мило, что ты за меня переживаешь, спасибо тебе за это. Со мной все отлично, я восстанавливаюсь благодаря вам всем. Без вас я бы не справился. Как сам? — спросил Чимин. Слова альфы грели ему душу, еще ни один альфа не беспокоился о нем так открыто (кроме отца, конечно). — Да я хорошо, учусь, подрабатываю, ничего особенного. — настала недолгая тишина, все не знали, что сказать и вот Джун заговорил: — Чимин-а, а можно я это… — Намджун не знал, как ему правильно спросить — ну то самое…твой животик поглажу, я хочу на секунду представить, какого это ждать малыша. Если не захочешь я пойму, только скажи — Джун помахал руками, мол не настаивает. — Мой животик еще совсем маленький, но ты погладь, я совсем не против — сказал Чимми и поднял футболку, оголяя едва округлившийся животик. Щечки обоих покраснели, Джун аккуратно положил руки на животик Чимина и очень медленно, со всей нежностью начал его гладить. Тэ сидел и наблюдал за ними, против и слова не проронил, ведь не хотел портить ту атмосферу, что сейчас присутствует в комнате.       — Как необычно и приятно, как-будто я своего ребенка жду, такой трепет в душе — шепотом проговорил Намджун, убирая руки с животика. Ребята до вечера сидели и разговаривали обо всем, что приходило на ум. Джун узнал, что брата опять обижали, что мелкий встретил истинного и тот помог ему. Джун был счастлив за брата.

***

Прошло 4 месяца, Тэхен и Чонгук начали встречаться. В школе Тэхена больше никто не обижал. Альфы практически перестали обращать на Тэхена внимание из-за Чонгука, и все же находились смельчаки, но Чонгук их быстро ставил на место. Омежки же не подходили к Тэ-Тэ после тех слов Чонгука за углом школы и даже не делали попыток привлечь внимание Чонгука, ведь понимали, что тот на них не взглянет, потому что у него есть Тэхен, в которого он влюблен по уши.       Отношения Чимина и Намджуна стали теплее, нежнее. Джун каждый день приходил к Чимину, ухаживал за ним, приносил вкусняшки, дарил комплименты. Дальше этого у них не заходило, оба понимали, что рано или поздно встретят истинных и им придется расстаться, поэтому Чимин для Джуна был словно младший брат, которого хотелось оберегать как хрупкую вазу и ухаживать за ним. За Тэ-Тэ он тоже следил, ухаживал и любил, но с Чимином все…по-другому? Джун любит этого мальчика не только как брата, но как и омегу. Но он не мог позволить себе большего, а так хотелось обнять Чимина крепко-крепко, поцеловать его очень нежно, без напора и дарить свою любовь. Но НЕЛЬЗЯ!!!       Джуну очень нравится наблюдать за Чимином, смотреть как его животик растет, безумно нравилось наслаждаться теплом и лаской Чимина, когда они обнимались, нравилось смотреть на губы Чимина, которые расплывались в широкой улыбке при виде вкусняшки. Именно счастливый, улыбающийся Чимин делает Намджуна счастливым.       Тэхен же был не против, что брат ухаживает за Чимином, да и родители Чимина были не против, ведь Чимин медленно, но верно выходил из своего убежища боли и страданий, а все это благодаря Джуну, что каждый день приходил к нему. Они давно поняли, что Джун неровно дышит к Чимину и решили не вмешиваться в эти дела, ведь Намджуну можно доверять, он никогда не причинит боль человеку, которого любит.       С Чонгуком Чимин смог познакомиться только в присутствии родителей и Намджуна, что стояли рядом с ним, тем самым показывая, что не дадут его в обиду. Да, страх Чимина к альфам остался, и такое ощущение, что никогда его не покинет. Чонгук все понял и без лишних слов. Конечно, ему никто не рассказал ужасную историю Чимина, но он понял, что не просто так Чимин избегает и шугается альф, значит случилось что-то страшное, что привело к такому результату. Чонгук решил, что просто подождет, когда Чимин сможет ему доверять также, как и Намджуну.       Кстати, Намджун и Чонгук сдружились, у них было много общих интересов, что позволило им легко общаться. На первой встрече, когда Тэхен решил познакомить Намджуна и Чонгука, старший альфа был негативно настроен на Чонгука, но когда младший альфа начал рассказывать о себе, Джун заинтересовался в малом и так они сдружились. Это только начало их истории, все только впереди, хы)
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник