Начало не начало, а конец...
31 марта 2021 г., 15:08
Как то сидели на уроке 2 человеки, слышали училку. Но вдруг... В окно врезалась женщина по имени Данил, они были на 3 этаже, и из за удивления пукнули... Когда Данил упала они увидели что у нее из головы растет сиська. Но не простая, а фиолетовая... Все пошли смотреть на фиолетовую сиську, но 2 девочки не пошли. Ведь они это видели во сне, там говорила Аракабама что сиська разрушит мир если до нее докаснутся, и только они могут спасти мир своими ушами, ведь они снимаются и жрут сиськи, они старались держать уши при себе, так как они работают всего 1 раз. Ну вот, мы дождались, они аккуратно оторвали уши, и приложили к сиське девушки по имени Данил. Данил очень удивилась, ведь это было 2 года назад, ей уже когда то вырезали сиську ушами, так же как отрезали опендицыт. Но он был опасен так как он стрелял кровью, она разьедала всем кожу, и плавились кости. Потому что 1 мальчик дотронулся до сиськи, и умер в муках. Но что это? ЭТО ЖЕ ПУТИН, ОН ПРИЛЕТЕЛ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ФИОЛЕТОВОЙ СИСЬКИ!