Последняя ночь

G
В процессе
1
ais_ket бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 570 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый день в закрытой школе

Настройки
Примечания:
Первое сентября–день знаний! Шесть утра. Первое сентября. Грустные дети, которые приехали в школу. Среди этой грустной толпы был и Ёжик, которые тоже, как и миллионы других детей, был не рад. Но что поделать, если он не пойдёт в школу, то родители все ровно его туда отвезут. Подойдя школе, он ели, как нашёл свой класс и ещё час стоял на линейке. На крыльцо школы уже какой год выходит директор и говорит речь про новые знания. Когда директор закончил, он зашёл в школу, чтоб пойти в комнату , но увидел своих долбоёбов, решил все таки подойти к ним, прежде чем идти в комнату. Как всегда, Диана и Настя ржали с тупых шуток. Пока Катя пыталась понять, из-за чего эти двое смеются. - Привет! Как провели каникулы? - спросил Ёжик, подходя ближе. -О какие люди. Как дела? Пока не родила? - и вслед за этими словами послышался громкий смех двух лучших друзей. - надеюсь, нет -И не надейся! Яр, ты как? От этих идиотов нет толку. -Нормально. Пытаюсь понять, че они ржут. Кстати, а сам то ты как? - Нормально, к родителям ездил. Сказали, что не заберут на эти выходные. - Жаль конечно, но мы тоже вроде не уезжаем. Блять. Хватит ржать, пошлите лучше ключи от комнат заберём. Ребята, забрав ключи, пошли по комнатам. Подойдя к своей комнате, Ёжик понял, что будет жить один весь год, но предчувствовал, что что-то точно должно произойти. Эта мысль ворвалась в его голову внезапно. Так как у всех участников этой закрытой школы был всего один день, чтобы обустроиться и привыкнуть к новым местам, Андрей и Петя решили не терять время и предложили пойти погулять и осмотреть лес. - Нет, ну а почему бы и нет? - Ясогласен. - крикнул Петя - почему бы и не пойти? Может, у нас не будет больше повода? Или времени? - Идея не плохая, но если вы опять что-то сделаете, выкручиваться будете сами! - Тот случай... Правда, мы были там случайно! - Случайно? Как случайно можно было разбить машину бывшего Пети?! - Ладно, хватит орать, пошлите гулять. - сказал Ёжик, чтоб ребята снова не начали орать. Выйдя из комнаты, они пошли в гардероб что бы взять свои вещи. Забрав их, ребята вышли на задний двор. Их удивило, что там был высокий забор. в прошлом году его не было. -Может перелезть? Я уверен, что там что-то есть! - посмотрев на забор, сказал Андрей -Не, ну вроде он и не такой высокий. -Он выше тебя в два раза! Может не стоит совершать ещё ошибок? - Ярик. Успокойся, все будет нормально. Мы всего лишь сходим в лес. Что в этом плохого? - добавил Петя. перелизав через забор. -Ну, наверное не просто так поставили забор! Подумай логично. -Да не бойся ты, лезь сюда! Тут красиво. -Ладно, но если мне попадёт, это, будет на вашей совести. Походив ребята не увидели ничего нового. Но их внимание захватило заброшенное здание, которое они раньше не видели, хотя знали этот лес как свои пять пальцев. Зайти им туда не хватило времени, потому что начался обед, а их пропажу точно бы заметили и пошли искать. и всем бы попало не по-детски. Им пришлось вернуться и пойти поесть. После обеда они решили не идти в лес еще раз. Договорились пойти через неделю. И все четыре друга ушли по своим комнатам. На следующий день у нашей компании были уроки, которые, по словам учителей, были очень важны и без них они не могли прожить и дня. На втором уроке к ним в класс зашёл директор с новостями, что в их класс приходит новый ученик. После этих слов в класс зашёл парень. Его сразу заметил Ёжик, и почему-то он его зацепил. -Вот дети, знакомьтесь, Антон. Он будет жить, и учиться в нашей школе, пока его семья будет в этом городе. А может, он и останется на остальные года учёбы. Будем надеяться, что вы подружитесь. Антон, сядь к Ярику, у него вроде свободно. А теперь продолжайте урок. Директор вышел из кабинета, и учитель начал что-то говорить, но Ёжик больше не слушал. Он, смотрел только за новеньким. Следил за каждым его движением и словам. Так не заметно для Ежа, прошло 40 минут. После урока Антон вышел вместе с Яриком в коридор, и Ёжик понял, что это идеальный шанс познакомиться с ним. Подойдя к двум геям, он поздоровался и назвал свое имя. Остальную работу сделал Ярик. Он решил их познакомить. Антон не был против, он даже рад новым знакомствам. Когда уроки закончились, все разошлись по комнатам. Зайдя в комнату, Фира увидел за столом Карину, которая пила чай, ждя своего соседа по комнате. -О, привет! Ты мой сосед по комнате? -Видимо. Хочешь печенья? Мне дали родители, а я не ем такие. - неловко сказал Ёжик, протянув печенье - -Да? А мне нравится такое печенье. Оно вкусное. Оба понимали, что Ёжик врёт, но делали вид что не понимают.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник