Попытка самоубийства...
31 марта 2021 г., 15:16
На следующий день было известно что часть людей умерли. Одни от того,что их убили, другие от казни.
Нагито решил:
- Раз... Меня не любит Хината,то зачем мне здесь жить?...
Нагито закричал:
- Я ВЗОРВУ ЭТОТ ОСТРОВ!!!)))
Никто ему не верил. А Хаджиме даже стал думать, что он сумасшедший.
Тогда через два часа он сказал:
- Я ВЗОРВУ ЭТОТ ОСТРОВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ БОМБЫ НА НЁМ!!)))
И тут уже началась такая паника,что все вырвались на улицу.
А за десять- пятнадцать минут уже был готов план самоубийства.
Нагито заклеил себе рот.
И вот уже,он готов умирать. Уже копьё,которое было подвешено,хотело его проткнуть насквозь. Было очень больно.