Мне говорят, что я сошёл с ума, а я....

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 900 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Мы мертвы, а ты всё ещё жив...

***

-СУКА! - Кин резко встаёт с кровати, весь в поту и даже немного крови было из носа.       Очередной кошмар, вернее один и тот же кошмар, что мучает его, отчего он уже сходит с ума. Что делать? Как быть? Он не знает, он перепробовал всё, чтобы остановить это безумие, что настигает его.       Он встаёт с кровати и сонно шагая, идёт на кухню, где берёт салфетки и пытается остановить кровотечение. Его родители не слышали его криков, так как видели уже седьмой сон похрапывая на кровати. Он перед зеркалом прикладывает к кровавой дорожке на лице белую салфетку, ждёт и выкидывает салфетку, испачканную в крови. Никто не рискнёт ради него, были люди, которые могли это сделать, но они были.       Это произошло через несколько месяцев с тех пор как они умерли. Его самые верные и лучшие друзья. Альфред Киднап и Рида Торина. Парочка, что свела мозг юному психологу, повидавшему многое в жизни. Многое. Помнит...       Как плакал будучи маленьким ребёнком, но не потому что он был слабым или мямлей, нет. Он лишился отца, собаки, которую затоптали и выкинули, лишился нормального детства. Помнит...       Как отмечая своё тринадцатилетие гулял по городу с друзьями, которые давно покинули его жизнь. Помнит...       Как он выбирался из под снежного ада, уставший и голодный, но живой и полный уверенности в своих силах. Помнит...       Как он вместе с друзьями спасал людей, находя их по всему городу и возвращая их домой в целости и невредимости к их родным и близким. Помнит...       Как он был в лесу вместе с друзьями и сидел у костра, распевая песни под гитару, на которой играл его лучший друг. Помнит...       Как его друг позвонил посреди ночи: -БРАТАН СПАСАЙ! -Чё случилось? - сонно спросил Кин, протирая глаза и отгоняя сонливость. -РИДА ПИЗДЕЦ КАКАЯ ЗЛАЯ! -А чё так? - сонливость на лице Киднапа сменяется удивлением -ДА ХЕР ЗНАЕТ, ОНА ГОВОРИТ, ЧТО У НЕЁ МЕСЯЧНЫЕ! -Чего? -ДА ХЕР ЗНАЕТ! Помнит...       Ту девушку, что самоуверенно сказала: -Ой, да я это судоку легко решу!       Да, она решила ту головоломку, через пару десятков ошибок и с громкой фразой: "Соси!" убежала в свой класс, ведь уроки не ждут.       Но это всё в прошлом, момент здесь и сейчас важен, он снова выбрасывает очередную кровавую ватку и смотрит на отражение в зеркале. Те же глаза, что ненавидяще смотрят на лицо, которое показывает зеркало. Как же он себя ненавидит, но покончить с собой не может, ведь держит обещание не делать этого, да и он нужен, нужен своим друзьям, нужен своим близким, нужен всем тем, кому он может помочь.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник