Pov-Хината
Не зря я взяла именно Кян-тян на роль нашего менеджера. Она прекрасно справляется со своими обязанностями. Она сегодня с утра принесла всю форму, которую брала постирать для черлидеров. Там оказалось двадцать комплектов с номерами от 1 до 20, так что если что на всех хватит. Обувь, как и помпоны за ночь выветрились и теперь от них не пахнет пластиком. С утра она развесила объявления о наборе в черлидеры, туда ринулась просто толпа наших девчонок со всей школы. Но половина с лёгкой руки Тамаеши-сенсей были отправлены назад, тех же кто прошли ожидает жёсткий отбор до полудня. На счёт музыки Кян-тян тоже договорилась. У нашей школы есть музыкальный клуб, но там играют только на кото* и тайко*. Хотя для нас это хорошо, эти музыкальные инструменты подходят друг другу и не будут мешать в одном произведении. Как Тамаеши-сенсей и сказала, в полдень у нас уже был список 12 девчонок, которые прошли все тесты и начинают тренироваться. По форме они взяли наши номера, чтобы более эффективнее поддерживать. За номер Ойкавы сначала хотели подраться, но отдали её капитану, под строгим взглядом Тамаеши-сенсей. Капитаном оказалась Томиока Рико, скромная девочка второгодка. Но имеющая первоклассную растяжку и лидерские качества, когда нужно. Так, что нас загрузили только речевками, которые мы должны придумать. Сначала я думала, что мы все будем придумывать их, но после вечерней тренировки остались для этого лишь я, Яхаба, Ойкава, Точибана, Макки и Куними. Решив, что раз нас все равно мало, то ребята быстро отписались своим родителям и мы пошли ко мне на ночёвку. Мы кстати переехали из того дома, что в каноне. Просто объявился «мой» (Хинаты) блудный отец. Кто-то из школы рассказал своим родителям о талантливом игроке из Аобаджосай Хинате Шое, те своим друзьям и так далее. Так информация обо мне дошла до «моего» блудного отца. После этого к нам пришёл адвокат, который принёс документы на новый дом, которые был зарегистрирован на меня. Даже не на маму, на меня. То есть о жене и дочке он не вспомнил, а о обо мне да. Вместе с документами он отдал мне кредитную карту, куда каждый месяц перечислялась солидная сумма денег. Совместно с мамой мы решили все-таки переехать в этот дом, так как он ближе к школе и места в нем больше, а тот дом мы продали. Мама отказалась от денег, которые перечисляют на карту, так как она сказала, что это мои деньги. Открыв два электронных счета на себя и Нацу, я брала половину тех перечисленных денег снова делила пополам и клала на счета под хороший процент. А оставшуюся половину я тратила на нужные мне вещи. По типу 3 D-принтера, швейной машинки взамен старой, которая вот-вот сломается и тд. Все это расположилось в мастерской около моей спальни. Некоторые свои вещи я перешила на Нацу, а из некоторых вообще другие сделала. Их она дома носит. Всё таки они мне все равно малы, а она пока для них маленькая. Дом у нас светлый, двухэтажный. Зайдя туда, ребята крикнули: — Извините за вторжение! — Всё нормально мама с Нацу у бабушки. Идём за мной, — повела в свою комнату. Комната у меня была просторная в серых тонах. На половину комнаты был подиум на котором расположился футон, который служит мне кроватью. У изголовья её, где был подиум стоял раздвижной шкаф, а там где подиум заканчивается стоял стол и шкафчики над ним, ну ещё и стул конечно. Ну и ещё вся моя комната была заполнена мерчом с Аобаджосай и некоторых аниме связанных в основном со спортом, которые я делала сама. Некоторые продавала в интернете и получала хорошие денюшки, которые опять же откладывались. Из-за этого мерча ребята кстати и замерли посреди комнаты. — Я красавчик! — говорит Ойкава, вставая рядом с картоным собой и делая селфи. — Довольно похоже, — шепчет Куними рассматривая куклы БЖД нашей команды на полке шкафчика, которые я напечалтала на 3-принтере, а Нацу помогала шить им одежду и раскрашивать лица. Она кстати большая молодец. Умеет шить, готовить простые блюда салаты например, разогревать еду и ещё разное по мелочи. Я потихоньку учу её всему, что ей нравится и пригодится в будущем. — Ребят, — хлопнула в ладоши, — вы помните зачем мы здесь? — они кивнули. Я достала второй футон, а первый немного развернула, таким образом весь подиум был мягкий из-за того, что был полностью застилен этими футонами. Мы с ребятами рухнули на них. Я достала тетрадь с ручкой и стала записывать. — А если! Пейте дети молоко, Кушайте растишку! Вам до Сейджо далеко! Вы еще детишки! — прокричал Макки, подпрыгивая на футоне. — Детишки?! Это чем же их так кормили, то тогда, что они в такими выросли? — все начали ржать. — Наша команда просто класс. У нас Иваидзуми Хаджиме — Ас! — предлогает Ойкава. — Нескладно, блин на трезвую голову вообще ничего не приходит, — печально говорит Яхаба. — Один момент, — говорю я и исчезают из комнаты. Спустя секунду я уже нахожусь в комнате с бухлом в руках. И спустя минуту из нас нет уже ни одного трезвого, здравомыслящего человека. Мы даже Куними спорить успели, — Ну у кого-то идеи есть? — Лучше быть корявым асом чем Ушивакой- пидарасом! — философски говорит Яхаба. — Но но но, — махаю пальцем перед лицом Яхабы, — Давайте без мата пожалуйста, на матче моя сестрёнка будет, — серьёзно говорю я. — Слушай, а ты сестрёнку тоже в чирлидеры запиши. Она у тебя кричит громко, прыгает нормально, а остальное потянет. А то, что маленькая пофиг ты же ее брат, так что возьмут, — предлогает Ойкава. — А, что отличная идея. Всё равно давайте сначала нормальных штук десять сочиним, а потом уже на матерные перейдем. О у мя идея, слухайте: Сейджо супер, Сейджо класс! Кто не верит — Тому в зад! — встаю и делаю, какие-то пассы руками в разные стороны. Все захихикали. — Наши мальчики на поле Лучше нет их в волейболе! В этом, ты, не сомневайся, Лучше сразу ты сдавайся! — прыгает на месте Точибана. — Пока Сейджо едины, они не побидимы, — флегматично говорит Ойкава. - Наши парни круче ваших, наши парни красивей, наши парни, вашим парням надают пиздюлей, — говорит Яхаба. — Иваидзуми с Кьетани точно, — смеясь отвечаю я, меня поддерживают остальные. — Если наши победят, Поцелуем мы ребят! Если наши вам продуют, Их Ушивака поцелует! — говорит Куними. — Я уже представляю, как он Ойкаву целует, — все стали посмеиваться. — А что меня-то, может он тебя целовать будет! — восклицает Ойкава, тыча в меня пальцем. — Ну не за мной же он бегает. Точно! Капитан наш на расхват, Строгий, грозный, важный! Но для наших всех ребят Он ужасно важный! Мы его не отдадим, Лишь врагам под зад дадим! — говорю я. — Знают взрослые и дети, Лучше Сейджо нет на свете! Знают все ребята наши, Ушивака скоро ляжет! — пьянок хихикает Макки. — Аобаджосай вперёд, Надавайте всем им в рот. Пусть не зазнаются, Лучше пусть сразу сдаются. — говорит Точибана. — А может похуй на эти кричалки? Вон давайте сестрёнке Хинаты напишем пусть придумает, а то у нас только с матом и не приличные получаются почти всегда, — говорит Яхаба. — Поддерживаю, давайте играть, — говорю я. — Во что? — спрашивает Куними. — В бутылочку! — восклицает Макки и тащит пустую бутылку из-под саке. Первым крути Макки, так как он эту бутылку принёс. Он целовался с Куними, так как они сидели рядом, то им нужно было лишь повернуть голову. Следующим крутил Куними и выпала я. Он поманил меня пальцем, так как я сидела напротив него. Подойдя к нему, он потянул меня за руку, заставив сесть себе на колени. Я пьяно хихикнула и обняла его за шею.Как только я села, Куними страстно поцеловал меня, сразу же засунув свой язык ко мне в ротик. Мои глаза широко раскрылись от этого, но я сразу же расслабилась и начала отвечать, переплетая свой язык с его. Целовались мы мокро, жарко и ненасытно, так, что ребята нам свистели и болтали, что хотят так же. Оторвались мы от друг друга неохотно. После нашего поцелуя веселье пошло в гору. Мы все перецеловались, а потом в голову Ойкаве ударила идея. Он достал из сумки 6 комплектов школьной формы для девочек нашей школы, где он её достал он так и не сказал. Единственное отличие от оригинальной формы была длинная юбка, которая была ниже колена. Потом он вытащил туфли и парики на всех, а ещё большую косметичку, которую он сам признался спёр у сестры. Напялив на себя форму, туфли и парики, а потом мы накрасились ну вроде на нас было не похоже. Кстати мне парик не требовался, а просто распустить волосы надо, что я и сделала. Хотя может с макияжем все вышло и криво косо, я не знаю, мой пьяный мозг говорил, что все нормально. Мы пошли за Футакучи. Зачем мы к нему идём и что мы там будем делать, мы забыли. Главное идем и то хорошо. Идя по улице на нас оборачивались все кому не лень. Конечно, как не обернуться когда видишь четыре девушки и так шпалы, так ещё и на каблуках. Следом шли ещё две тоже на каблуках, но были похожи на гномов. С горем пополам мы дошли до Датеко. Как мы попали внутрь я даже говорить не буду. Подойдя к окну спортзала Ойкава заглянул внутрь. — У них тренеровочный матч с Шираторизавой. Может ну его этого Футакучи? — с надеждой спрашивает Ойкава. — Не ссы в компот, там повар ноги моет, — говорю я, заходя в зал. Видимо матч уже закончился, но на меня все равно странно смотрели. И у меня было две версии событий. Или они пытались понять откуда тут взялась ученица Аобаджосай или я была похожа на клоуна. — Футакучи, дуйды сюды, — беря за щкирняк и ведя за собой, приговариваю я. - Так это ты Хммхмхм, — зажала ему рот и под потрясенное молчание зала вывела его к нашим. Там его взяли в оборот Макки и Ойкава. Они закачали в него две бутылки саке, как минимум. Решив по быстрому свалить с места преступления, мы побежали со всех ног. Когда у Датеко сошёл ступор они решили пойти за своим капитаном, которого увели хрен знает кто и куда. Шираторизава решила присоединится, что-то им интересно стало чем кончится дело. Услышав топот ног за собой, когда мы оглянулись, то увидели бегущих за нами Датэко и Шираторидзаву. Побежав ещё быстрее я судорожно стала оглядываться и увидев по дороге продуктовую тележку из магазина, решительно побежала к ней. Схватив тележку, я побежала и закинула туда всех пьяниц, после чего оттолкнулась ногой и поехала уже на тележке. — ЧЕГОООО, — раздался сзади чей-то крик. Во время очередного поворота мы увидели наших сокомандников, что они там делали и куда шли я не знаю. Нас бы даже не узнали, если бы с Яхабы, Точибаны и Ойкавы не слетели бы парики. — Дуракава?! — Яхаба?! — Точибана?! А там догадаться, кто оставшиеся не долго. Похоже наши впали в ступор и встали столбом, из-за чего в них врезались Датеко, и Шираторизава. Я порадовалась, что погоня на время прекратилась. Но я видимо сделала это рано. Потому что спустя минуту мы врезались в стену. А ещё погоня возобновилась судя по звуку топота. — Довертесь нам, — одновременно говорят Ойкава и Макки. Ойкава говорит Точибане и Куними обвить его руки, а Футакучи цепляется руками за его шею. Мы с Яхабой делаем тоже, что и Точибана с Куними, только у Макки. С громкими орами беременных чаек, эти двое стали крутится, двигаясь в сторону нашей погони. Те удивляются двум своеобразным осьминогам, но быстро расходятся в стороны во избежание того, чтобы им не зарядил крутящимися ногами. Удирая таким образом мы улетели в кусты. Устало выдохнув мы улеглись прямо на землю. Лёжа на голой земле мы принялись допивать оставшееся саке, которое не пострадало в погоне. Мы даже планировали заночевать тут, но тут Футакучи кинул бутылку в кусты. Откуда донесся, какой-то подозрительный шорох. Подумав, что нам всего лишь показалось мы не обратили на это внимание. А зря. Через минуту из кустов выбежали три кабана, верхом на которых непонятно, каким образом оказались я, Макки и сам Футакучи. — СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! ИВАИДЗУМИ! МАТСУКАВА! КЬЕТАНИ! ВАТАРИ! АКАБАНЕ! КИНДАИЧИ! ДА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗОЧУ БЫТЬ УЖИНОМ ЭТОГО СВИНТУСА! — ору я, держа кабана за уши и разьезжая на нем. Рядом со мной орут такие же жертвы свиней. Сзади нас бегут грязные и злые собутыльники наши, которые пытаются толи поймать этих гребаных свиней и прибить их, то ли нас с них снять. Судя по тому, что в нас летело все, что попадалось им под руки, они больше хотели прибить свиней. Но видимо наши молитвы все же были услышаны, хо я может не молитвы, а наши истошные крики. Ну не факт. Дак вот нас неожиданно за шкирку сняли с этих долбанных свиней. Увидев злые, перекошенные лица всех наша компашка сглотнула. Кабаны почувствовав, что на них больше никого нет побежали обратно. Пока все провожали взглядом этих исчадий ада, то мы с сообщниками синхронно сделали вид будто спим. Даже не заметив, что на самом деле уснули, когда закрыли глаза.Конец Pov-Хината
Проводив улепетывающих со всех ног кабанов, все повернулись к пьяницам. Увидев семь спящих туш, ученики Аобаджосай устало вздохнули. — Всё таки нельзя из одних оставлять, — флегматично замечает Матсун. — Они даже Куними напоить умыдрились. Завтра на тренировке я их прибью. — зло говорит Иваидзуми. — Да ладно вам. Не впервой, — говорит Ватари поднимая Хинату на ручки, как невесту. — У вас, каждый раз так? — скептично спрашивает Семи. — Да, — устало выдыхает Иваидзуми. — Классно. Я хочу с ними выпить! — заявляет Тендо. — Нет! — синхронно кричат ребята из Аобаджосай. — Пфхфх, — вырчит Тендо в ответ. — Прошу прощения за этот инцидент, — поклонился Иваидзуми перед Датеко и Шираторизавой. — И мы просим прощения за нашего кохая, — поклонился Монива. После этого все разошлись. Иваидзуми и ребята пошли к Хинате, так как знали, что ребята решили ночевать там. Узнали они это, когда Иваидзуми звонил маме Ойкавы и она сказала, что тот ночует у него. Уложив всех пьяница спать, ребята устало легли рядом и тоже уснули.