Муж и жена (глазами мужа)

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 47 302 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
На следующее утро, за завтраком, мы договорились, что Мэри купит себе выходное платье и будет меня ждать уже одетая и мы поедем посмотреть новый фонтан, который построили в одном из городков возле Эдинбурга. Приехав домой, я как всегда увидел Мэри, высматривающую меня в окне. Она вышла из дома, готовая к поездке, в купленном вчера скромном платье. -Ты почему меня не послушалась? Мы же договорились, что это платье будет на каждый день, а ты купишь сегодня на выход. - ворчал я. -Ренвик! Ты на работе что-то видишь кроме своих больных? - недовольно сказала она. - Утром был сильный дождь. Вместо ответа я щелкнул Мэри по носу и усадил ее в экипаж. Я, действительно, не заметил дождя. -Ну вообще-то ты и в этом платье неотразима. - уступил я. - Завтра все свои дела оставишь и пойдешь в магазин. Мэри вместо ответа подставила мне лоб для поцелуя. Мы приехали к фонтану и оставив на стоянке экипаж, отправились гулять. Сначала мы зашли поужинать в одно из кафе. -Ты был здесь раньше? - усаживаясь поудобнее, спросила меня жена. -Нет, это новое место, которое открыли несколько дней тому назад и я решил тут погулять. Думал гулять с тобой по вечерам, обещал тебя в театр сводить, показать тебе город и все не получается. -Не переживай, ты же работаешь и в твоих руках человеческая жизнь. -Такая уж у нас врачей работа. - вздохнул я. - И им нужны особые жены. - многозначительно добавил я. -Которые умеют танцевать танец живота? - спросила Мэри, явно намекая на вчерашний вечер. Мы оба едва сдержались, чтобы не расхохотаться. -Это непременно, без этого никак, но сейчас, давай посмотрим меню и выберем что-то. Лично я умираю от голода. Нас обоих привлекло блюдо из баранины, но оно оказалось не очень удачным. Мы поели еще курицу, которая была повкуснее и закусив пирожными, отправились к фонтану. Мэри вышла из экипажа и направилась домой, а я поехал в конюшню. Зайдя в дом, я снял в передней шляпу и перчатки, но тут из гостиной выглянула Мэри: -Все в порядке, дорогой? -Мэри, что случилось? Ты почему здесь? - я встревоженно подошел к ней и прижал ее к себе. Мэри обвила руками мою шею. -Да ничего не случилось. Почему обязательно что-то должно случиться? - засмеялась она. - Просто я забыла здесь свою щетку для волос и спустилась за ней. Я еще крепче прижал ее к себе и уткнулся в ее роскошные распущенные волосы. -Привыкнуть не могу, что ты со мной и в безопасности, ничего тебе не угрожает и ты под защитой. Мэри подняла голову и я увидел, что ее легкий халат, который она набрасывала на ночную рубашку, расстегнут и под ним только нижнее белье. Ее грудь дразнила меня своей красотой, я прижался губами к ее губам и мое тело напряглось от близости Мэри. Я сбросил с себя одежду, а с Мэри халат. -Ренвик, дорогой! - шептала Мэри. - Идем в спальню, я не хочу здесь. -Сегодня тебе понравится. - промурлыкал я, опускаясь на колени и снимая с нее белье. Раздев ее, я гладил ее нежное тело, целовал ее живот и темный треугольник между ног, проникая пальцем в ее горячее, мокрое заветное место. - Сегодня ты у меня потанцуешь танец живота, красавица моя. Мэри изнемогала от желания и опустилась на пол. Она широко расставила ноги, согнув их в коленях и подставила свое сокровенное место под мои ласки и поцелуи. Я ласкал ее тело, целовал нежные складочки, набухший бугорок, проникал пальцем и языком в нежное отверстие, распаляя ее все больше и больше. -Так, так, хорошо, хорошо! Еще здесь, еще. - стонала Мэри. Я лег на пол и усадив ее себе на живот ввел свое возбужденное сокровенное место в ее тело. Мэри старалась выполнять то, что я ей говорил и мы оба испытали наслаждение. Мэри сидела на ковре в гостиной, ее прекрасное личико было хмурым. Я лежал рядом. -Тебе понравилось? -В кровати лучше. Идем в спальню. Мэри встала и начала собирать нашу разбросанную одежду. -Ты забыла вытереть меня салфеткой. - хохотал я. Мэри засмеялась и принесла салфетку из кухни. Она склонилась надо мной, а я притянул ее к себе: -Я люблю тебя. - шептал я, целуя ее. -И я тебя. - Мэри засияла. -Я люблю тебя. -И я тебя. Добравшись до кровати, мы лежали обнявшись и делились впечатлениями о вечере. -Хорошая была прогулка, правда? - Мэри была довольна. - Как-нибудь еще туда приедем? -Все было бы замечательно, если бы не дурацкое блюдо из баранины. Я так люблю баранину... -Я тебе приготовлю завтра на ужин. Что ты хочешь? Ну разумеется! -У меня дома - самое лучшее кафе, не считая маминой кухни. Приготовишь жаркое или баранью котлетку. Мы засмеялись. -Больше в это кафе не пойдем, пойдем в другое. -Джудит не хочешь взять с нами? -Ты с ней подружилась? -Да. - личико Мэри немного погрустнело. - Она мне мою Несси напоминает, хотя они совершенно разные по характеру. -Вообще Джудит не мешало бы больше времени урокам уделять, но если будет хорошо учиться, то возьму. Ты ее будешь баловать, как моя мать. -Не знаю, как ее балует твоя мать, но когда она приходит ко мне, она мне помогает на кухне и мы с ней шьем и вяжем. Она мне даже иногда помогает стирать и гладить. -Она дома тоже помогает по хозяйству, она услужливая девочка. Но разве ты не видишь, как она одета? Мама в дешевом магазине вещи ей не покупает. Когда мы с братом были маленькие, мама нас так не баловала. Сначала я мог донашивать его одежду, а потом я его перерос и он донашивал мою. -Может твои родители тогда нуждались, а сейчас у них лучше с деньгами? -Тогда да, они выбивались из сил и во всем себе отказывали, чтобы дать нам с братом образование и мама болела. Сейчас они в деньгах не нуждаются, их же двое, доходов отца вполне хватает на благополучную жизнь. Маме с возрастом нелегко управляться с хозяйством, так что они смогли позволить нанять служанку, садовника. Папин отец, мой дед, имел небольшую ферму, которую оставил дяде, а отцу дал деньги, чтобы тот уехал в город. Отцу не нравилась жизнь в деревне и он всегда хотел оттуда уехать. Теперь, после смерти дяди, ферма достанется Джудит, когда она вырастет. Отец сдает ее в аренду. Что-то они ей откладывают в банк, а что-то берут на ее содержание. Девчонка не такая способная, как была твоя Несси, но не дурочка, так что образование она должна получить хорошее и невеста будет с хорошим приданным. -А кого твоей маме баловать? Тем более, что Джудит заменила ей умершую дочь и есть возможность. Она же тратит на нее не свои деньги. -И свои тоже. -Но Джудит - хорошая девочка, я же вижу, и добрая. -А я разве говорю, что она плохая? Я ее сам очень люблю. Но мама на ней просто помешана. Она сильно хотела родить дочку, но девочка умерла, потом она не смогла больше забеременеть, у нее были проблемы со здоровьем, она лечилась. Джудит чихнет, она тут же укладывает ее в постель. - я засмеялся. - Приезжаю как-то недавно утренним поездом в Эдинбург из Ливенфорда, в доме чуть ли не траур, Джудит больна. Я ее осмотрел и говорю: "Вставай и в школу иди, ничего у тебя нет". Мама меня готова была убить, заявила, что я ничего не понимаю в детских болезнях, сейчас придет врач, который еще меня лечил, когда я был маленьким, он разбирается. Как будто я мало детей вылечил! Доктор пришел, сказал тоже самое, тогда она успокоилась. Мэри хохотала до слез, но вдруг погрустнела. -Я ее понимаю. - тихо сказала она. Бедная моя девочка! Она потеряла двоих детей. -А отец? - стараясь быть спокойной спросила она. -Отец сказал, что пусть уже сидит дома, но занимается. -Твоя мать ему не перечит? Она его не боится? -Иногда перечит, но они счастливы. Моя мать хорошо может за себя постоять. Отец ее очень ценит, любит. -Я вижу, все такие ласковые, все целуются. Мои родители никогда нас не целовали. Мама только Мэта, а отец мог только Несси погладить по голове. Ну и семейка! -Да, а я совсем потерял от тебя голову и забыл тебе сказать, что в день перед выходным, я теперь буду приходить на обед и работать в кабинете после обеда. Так что его нужно подготовить. -Почему из-за меня голову потерял? - Мэри уставилась на меня. -От любви. - я щелкнул ее по носу. - Я без памяти в тебя влюблен и рядом с тобой забываю о многом. - засмеялся я. -Так я во всем виновата? - улыбалась Мэри. -Конечно! Ты меня околдовала, свела меня с ума. -А я не потеряла! - она смеясь, улеглась мне на живот и щелкнула меня по носу. - Кабинет готов. Я слежу, чтобы Лиззи во всем доме протирала пыль, мыла полы в кабинете и в пустых спальнях и следила за окнами. Я в кабинете пишу письма и переписываю рецепты блюд. А что ты будешь делать в кабинете? -Разбирать свои наблюдения за неделю и изучать новую медицинскую литературу. Вечером у меня иногда нет сил даже газету прочесть. -Вот это мне нравится! - оживилась Мэри, целуя меня. - Хоть меньше будешь уставать, больше бывать дома и я тебя буду больше видеть. Вдруг на мою жену напал неудержимый хохот. Она так смеялась, что из ее глаз потекли слезы. -Что с тобой? -Я...я.. буду тебя лучше кормить. - еле сказала она. - Может немного поправишься. Я захохотал вслед за ней. Мы лежали обнявшись, головка Мэри лежала на моей груди и она что-то рисовала пальцем на моем животе. -Тебе понравилось танцевать танец живота? - смеясь, поинтересовался я. Мэри помолчала. -Мне не нравится это делать на полу в гостиной. - недовольно ответила она. - Мы - не животные. -Я не вижу в этом ничего такого ужасного, но если тебе это не нравится, больше это не повторится. Я поднял ее голову и прижался губами к ее губам. Прекрасное личико моей жены посветлело. Я нежно провел пальцем по складочкам между ее ног. -Убаюкать тебя? Мэри улыбнулась. -Не слышу. - дразнил я ее. -Да. -Это можно делать? Это тебе нравится? -Да. -Не понял. Я хочу слышать внятный ответ и я хочу, чтобы сама меня об этом просила. -Я хочу, чтобы ты меня убаюкал. Я хочу, что ты ласкал и целовал мое тело. Мэри легла в удобной позе. Я ласкал ее бугорок так, чтобы она уснула. Мэри закрыла глаза и блаженно улыбалась.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник