Открыта книга предо мной,
Я между строк её читаю.
Печатный текст — возможно ТВОЙ,
Его совсем не замечаю.
Читаю, чувствуя тебя:
Всё то, что от других в тебе сокрыто.
Читаю, плача и скорбя
О том, что тайною прикрыто.
И вправду. Для Итачи Наруто на первый взгляд открытая книга, но вот только он читает ее между строк. Он не может прочитать ее и из-за этого она становиться ещё интереснее. Ее хочется читать и читать, чтобы научиться, чтобы ты смог ее прочесть. И Итачи уверен, он сможет! Он прочтет эту книгу! Он получит всю любовь Наруто! И тогда возможно, если захочет поделиться ей с Саске. Да только тогда когда будет уверен что этого мелкий альфа не претендует на его омегу! На его Наруто! Тогда и только тогда он позволит этому альфе получить любовь своего солнышка, а сейчас он будет завоёвывать эту самую любовь! И вот он лежит и любуется открывшейся картиной. Наблюдает как лучик солнца пробегает по загорелому личику. Он смотрит на эту картину и улыбается. Улыбается так как никогда не улыбался. Улыбается нежно. Слегка приподнимая уголки губ. Ещё никто не видел такую улыбку на лице Учихи. И навряд ли вообще увидят. Она предназначена для одного. Для одного единственного человека. Для одной омеги. Единственной омеги. И этой омегой является Наруто. Он будет единственным кто увидит эту улыбку. Итачи сначало считал Наруто слугой, потом приближенным человеком, затем другом, после братом, а сейчас он понял что полюбил его с первой из встречи, с первого взгляда в его голубые, как небо и глубокие, как море/океан глаза, с первой улыбки этого чуда, с первого понимания без слов. Он просто не сможет без него, без Наруто. Итачи сделает все чтобы Наруто принял его как семью, как свою пару и остался с ним навсегда. *** Твои голубые глаза столкнулись с глубокими, как воронье перо, глазами альфы, что нежно улыбался. Его длинные волосы черного цвета были разбросаны по подушке. Ранее острые и слегка грубые черты лица сменились на нежные и более мягкие. Уголки губ подняты вверх, а на щеках с морщинками играет легкий, едва заметный румянец. Лучи проворного солнца играли на мраморной коже. Розовые пухлые губки невольно растянулись в нежной улыбки. Омега зажмурил глаза и стал сиять ещё ярче. И вдруг из уст омеги альфа услышал. -Доброе утро! -Д.Доброе, надеюсь, ты, не против что я тут остался. Просто понимаешь я…я.....- альфа так и не смог договорить. -Я все понимаю. Хочете быть ближе к Саске. Всё-таки отец и сын.- и лучезарно улыбнулся.- Вы простите если разбудил ночью, Саске кошмар приснился и я его успокаивал. Вообще у него давольно редко кошмары, но по расписанию они должны быть не менее двух разов в месяц- с небольшим количеством смешков проговорил омега последнюю часть своей речи. -А вот как, ну тогда я благодарен тебе, ты, ведь не против если я свами поживу некоторое время? -Нет, что вы такое говорите. Как я могу запретить вам видеться с собственным сыном. -А и да пожалуйста давайте перейдем на «ты», мне так будет проще. -Н…Но… -Некаких «но», я уже все решил. -Хорошо, -омега улыбнулся и встав с кровати чтобы не потревожить сон маленького альфы- я сейчас приготовлю завтрак, а потом у Саске начинаются занятия, вы, точнее ты, можешь сходить с нами)- ещё раз улыбнувшись омега скрылся. Да Итачи и не представлял что Наруто так просто разрешит ему остаться. Но может ли это означать что его чувства взаимны? Может ли он надеятся что Наруто любит его? Нет. Он дабьется его любви. Но что же обо всем этом думает сам омега? Что занимает мысли Наруто? Или кто? Итачи очень хотел бы знать… *** А ведь и вправду что же насчёт этого думает сам Наруто?..