Кого он выбирет?

NC-17
Заморожен
12
Размер:
9 страниц, 2 683 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
По улице идёт женщина лет 30 . В белой рубашке и черной юбке. Волосы распущены средней длины. POV: Меня зовут Азуми Судзуки. Я стану новой учительницей академии Камоэ. Я вижу призраков и духов . Меня эта академия заинтересовала из за слухов. О вот и академия! Такая красивая! О, а это наверное тот учитель который будет мне показывать все где и как. -Здравствуйте, меня зовут Цучигаморье. Я вам все здесь покажу. Представился он мне. А он симпатичный. Мне он нравится. -Здравствуйте, меня зовут Азуми Судзуки, приятно познакомиться! Он протянул мне руку, а я в ответ. Мы пошли в само здание. Я почти его не слушала, а любовалась им. Он такой красивый! Кажется я влюбилась в него! Но я же о нем ни-че-го не знаю. -На этом все скоро начнутся уроки. Вот ваш класс. -он показал мне рукой в кабинет. -Хорошо, спасибо. -поблагодарила я его и он ушёл. Он такой красивый! Он прям для меня идеал! Ой чё то я совсем замечталась. Скоро урок нужно готовится! Нужно придумать как ему понравиться! Так стоп!!! Уроки!!! POV:конец ~на обеде~ Цучигаморье сидел и кушал свое бенто. -Можно сюда сесть? -подошла к нему Азуми . -Конечно. -легко согласия Цучигаморье. Она присела рядом с ним. -Чудесная сегодня погода? (Цучигаморье) -Ага. Тепло, хорошо, солнышко светит! (Азуми) -Ну как вам наша академия ?(Цучигаморье) -Давайте на ты? (Азуми) -Давайте, так как тебе наша академия? (Цучигаморье) -Мне нравиться! Здесь все такие добрые! (Азуми) -Я рад что тебе понравилось. -улыбнулся . -«мне так нравится когда он так улыбнулся! »(Азуми) -Ладно скоро обед кончиться надо идти. -Цучигаморье встал и пошел. -ещё увидимся. Азуми тоже встала и пошла. -Ага. ~после уроков~ POV:Азуми. Надо идти домой. Ой! Я на что-то наткнулась. Я подняла голову, передо мной была тоже женщина призрак, с белыми волосами, красивая. -Вот же неуклюжая! -Простите! -начала извиняться я. Я начала еë осматривать, ведь этот первый призрак который я встретила. -Чего вылупился? -Извините! Просто вы первый призрак которого я встретила за сегодня! -объяснила я. -К твоим сведениям я не просто призрак, а вторая тайна! Так что отойди и дай дорогу! -А вам не кажется что вы слишком грубы? -ну реально она слишком груба со мной! -Я буду разговаривать так как я хочу, а не кто-то другой! А то иш ркомандывалась тут! -А с чего это вы тут решили что вы тут главная? -решила поставить я еë на свое место. Это раскомандывалась! -Слушай , может хватит делать вид что ты главная? И просто дай пройти. -Уже поздно мне надо домой. Ладно проходи. -я уступила ей дорогу. Мне и вправду надо было идти. На улицах темно. POV:конец. *** Азуми уже собиралась уйти из школы. Но когда проходила мимо библиотеки заметила ту женщину призрак и еë Цучигаморье. Они вмести сидели и читали книгу. -«что эта грубиянка забыла рядом с моим Цучигаморье?! » Вдруг над ними падают два письма. -Совет, через 10минут. (Цучигаморье) - Я не хочу идти! -за ныла Яко. -А что ты опять натворила? (Цучигаморье) -Все во то увидели меня пару учеников и всё. (Яко) -Только не скидывай всё на меня как в прошлый раз. (Цучигаморье) -«о чем этот они? Ничего не понимаю» (Азуми) -Я всего-то сказала что ты там был. (Яко) -Ну так и не говори. (Цучигаморье) -Я могу сказать, что ты слышал,видел, находился. (Яко) -Какая ты хитрая. -Цучигаморье пальцем тронулся до еë лисьего носика, и тот вздрогнул. -Ладно нам пора, пошли? -Пошли. (Яко) Они встали и направелись к выходу. -«надо уходить от сюда».( Азуми) Азуми не зометно для них ушла за пределы школы. А Цучигаморье и Яко направелись на совет. Вот так прошел первый день Азуми Судзуки.
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)