Встреча
31 марта 2021 г., 22:38
Примечания:
-«дом»–это означает мысли.
По улице идёт женщина лет 30 . В белой рубашке и черной юбке. Волосы распущены средней длины.
POV:
Меня зовут Азуми Судзуки. Я стану новой учительницей академии Камоэ. Я вижу призраков и духов . Меня эта академия заинтересовала из за слухов. О вот и академия! Такая красивая! О, а это наверное тот учитель который будет мне показывать все где и как.
-Здравствуйте, меня зовут Цучигаморье. Я вам все здесь покажу.
Представился он мне. А он симпатичный. Мне он нравится.
-Здравствуйте, меня зовут Азуми Судзуки, приятно познакомиться!
Он протянул мне руку, а я в ответ.
Мы пошли в само здание. Я почти его не слушала, а любовалась им. Он такой красивый! Кажется я влюбилась в него! Но я же о нем ни-че-го не знаю.
-На этом все скоро начнутся уроки. Вот ваш класс. -он показал мне рукой в кабинет.
-Хорошо, спасибо. -поблагодарила я его и он ушёл. Он такой красивый! Он прям для меня идеал! Ой чё то я совсем замечталась. Скоро урок нужно готовится! Нужно придумать как ему понравиться! Так стоп!!! Уроки!!!
POV:конец
~на обеде~
Цучигаморье сидел и кушал свое бенто.
-Можно сюда сесть? -подошла к нему Азуми .
-Конечно. -легко согласия Цучигаморье.
Она присела рядом с ним.
-Чудесная сегодня погода? (Цучигаморье)
-Ага. Тепло, хорошо, солнышко светит! (Азуми)
-Ну как вам наша академия ?(Цучигаморье)
-Давайте на ты? (Азуми)
-Давайте, так как тебе наша академия? (Цучигаморье)
-Мне нравиться! Здесь все такие добрые! (Азуми)
-Я рад что тебе понравилось. -улыбнулся .
-«мне так нравится когда он так улыбнулся! »(Азуми)
-Ладно скоро обед кончиться надо идти. -Цучигаморье встал и пошел. -ещё увидимся.
Азуми тоже встала и пошла.
-Ага.
~после уроков~
POV:Азуми.
Надо идти домой. Ой! Я на что-то наткнулась. Я подняла голову, передо мной была тоже женщина призрак, с белыми волосами, красивая.
-Вот же неуклюжая!
-Простите! -начала извиняться я. Я начала еë осматривать, ведь этот первый призрак который я встретила.
-Чего вылупился?
-Извините! Просто вы первый призрак которого я встретила за сегодня! -объяснила я.
-К твоим сведениям я не просто призрак, а вторая тайна! Так что отойди и дай дорогу!
-А вам не кажется что вы слишком грубы? -ну реально она слишком груба со мной!
-Я буду разговаривать так как я хочу, а не кто-то другой! А то иш ркомандывалась тут!
-А с чего это вы тут решили что вы тут главная? -решила поставить я еë на свое место. Это раскомандывалась!
-Слушай , может хватит делать вид что ты главная? И просто дай пройти.
-Уже поздно мне надо домой. Ладно проходи. -я уступила ей дорогу. Мне и вправду надо было идти. На улицах темно.
POV:конец.
***
Азуми уже собиралась уйти из школы. Но когда проходила мимо библиотеки заметила ту женщину призрак и еë Цучигаморье. Они вмести сидели и читали книгу.
-«что эта грубиянка забыла рядом с моим Цучигаморье?! »
Вдруг над ними падают два письма.
-Совет, через 10минут. (Цучигаморье)
- Я не хочу идти! -за ныла Яко.
-А что ты опять натворила? (Цучигаморье)
-Все во то увидели меня пару учеников и всё. (Яко)
-Только не скидывай всё на меня как в прошлый раз. (Цучигаморье)
-«о чем этот они? Ничего не понимаю» (Азуми)
-Я всего-то сказала что ты там был. (Яко)
-Ну так и не говори. (Цучигаморье)
-Я могу сказать, что ты слышал,видел, находился. (Яко)
-Какая ты хитрая. -Цучигаморье пальцем тронулся до еë лисьего носика, и тот вздрогнул. -Ладно нам пора, пошли?
-Пошли. (Яко)
Они встали и направелись к выходу.
-«надо уходить от сюда».( Азуми)
Азуми не зометно для них ушла за пределы школы.
А Цучигаморье и Яко направелись на совет.
Вот так прошел первый день Азуми Судзуки.