Непонимание себя
31 марта 2021 г., 19:55
Примечания:
Мяу.
Был обычный солнечный день, Рэки как обычно ехал до школы, на скейте с Лангой.
-Слушай, Ланга" Спросил красноволосый парень.
-Чего?" Ответил синеволосый.
-Я подумал, может покатаемся вечером?"
-Да, я не против, всё равно сегодня дел нет"
Когда они наконец доехали до школы они обратили внимание на время и поняли, что опаздывают.
Они быстро помчались в класс, в классе их ждал учитель с недовольным лицом
-Где вас так долго носило!?"
-Извините, обещаем этого больше не повториться!" Ответил, Рэки.
Ребята сели на свои места и слушали скучную лекцию.
Когда все уроки закончились
Ланга, поинтересовался когда они будут встречаться?
-В 17:00" Произнёс Рэки.
Когда время показывало 16:30, Рэки, уже собрался принять душ, но телефонный звонок остановил его. Это был Ланга
-Эй, прости, но я не смогу сегодня пойти, у меня появились дела, давай как-нибудь в другой раз"
-А, ладно ничего, пока, до скорого" Рэки, сбросил трубку. Ему было немного обидно, но все же он его понимал "У всех людей появляются дела, что в этом такого" подумал он.
Прошло 2 часа.
Рэки, решил немного прогуляться, он одел толстовку и вышел на улицу. Шёл сильный ливень, и глаза сильно слепило, он сам не понимал зачем вышел в такую погоду, но издалека он увидел знакомую фигуру.
Это был Ланга, но не один. Он не мог разглядеть вторую фигуру, но решил последовать за ними.
Он накинул капюшон и начал тихо идти.
Они направлялись в сторону их любимого парка, после они остановились, Рэки спрятался за деревом и внимательно смотрел. Это была девушка, она чмокнула Лангу, а после зашла в дом.
Когда Рэки вернулся домой, у него было ужасное настроение, он чувствовал себя очень одиноко. Может потому-что, Ланга кинул его или что-то другое, он не понимал.
-
Примечания:
Извините, что так мало, обещаю завтра вы дождётесь 2 часть!