Я заставлю тебя сказать это

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 703 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

» Chapter one »

Настройки
Это был такой же прекрасный день, как и все в этом городе. Был холодный весенний вечер. Листья только начинала появляться после долгой зимы, снег уже растаял и повсюду была слякоть и грязь, что так не нравилась молодому художнику. Инк шел по мокрой тропинке, ведущей к скверу… Любимому скверу Инка. Хотя памятью он не мог похвастаться, зато точно помнил как в детстве они с мамой и папой гуляли по нему, бегали, играли, смеялись… Наверное это было самое счатливое время в жизни Инка. Но потом после несчастного случая все пошло по черной полосе. Его мать возвращалась домой после тяжелого рабочего дня, она работала учителем в художественной школе. Инк часто ходил к ней на работу и наблюдал за другуми детьми и начинающими художниками, так собственно и появилась его тяга к рисованию. Он всегда помогал матери с ее работой и знал, что она готова пожертвовать всем ради него. В этот злаполучный вечер мама чернильного так сильно устала, что не замечая ничего вокруг просто хотела как можно быстрее попасть домой в теплые объятия мужа и скорее увидеть прекрасные, полные радости и счастья глаза сына. Глядя на своих родителей Ине всегда знал, что это и есть идеальные отношения… Правда с девочками он не умел ладить, да и его внимания они не привлекали. Он знал, что был геем, но не говорил об этом никому, боялся быть отвергнутым. Был случай когда Инк признался своему лучшему другу Дриму в любви, но тот лишь отказал и исчез из его жизни. Нет он не умер, он перестал общатся с Инком. А наш маленький радужка только и боялся, что одиночества. Это было его главным страхом. Так что-то мы отошли от рассказа. В тот вечер, как уже было сказано выше, мать Инка пыталась быстрее попасть домой и из-за этого не заметила машины в которой пьяный водитель летел как на самолёте. Он сбил ее насмерть… Когда прояснились все детали, Инк стал ненавидеть пьющих людей и сам боялся пить. Поэтому друзей у него было мало, все пили и гуляли, наслаждаясь подростковой жизнью. А художник лишь впадал, а депрессию, и рисовал. Он четко для себя решил во чтобы то ни стало стать художник получше мамы, чтобы она гордилась им… Вот Инк уже подбегает к его законному месту и уже хочет начать выставлять картины, которые так усердно он писал все прошлые 3 ночи, как вдруг раздается звонок… Pov Error Я уже сидел в поезде. Я собирался как можно быстрее свалить из этого чертового города, прогнившего насквозь и подальше от своих братьев которые так и лезут в мою жизнь. Меня достали их игры в свах, я гей, а они пытаются знакомить меня с девушками. Моя гордость не дает мне им сказать правду, кто они такие чтобы знать такие личные подробности обо мне. Пока я листал ленту в браузере в поисках жилья, наткнулся на очень заманчивое объявление. Парниша 20 лет здает комнату в своем доме за оченб малую цену еще и близко к новой работе глючного. Сначала емуто показалось странным, цена была слишком мала, но он не долго думая набрал указанный номер и стал ждать… Долго ждать не пришлось, в трубке послышался запыхавшийся приятный голос парня: — З-здравствуйте, чем я м-могу вам пом-мочь? — парень запинался, звуки дождя на фоне, это могло говорить о том что он сейчас промок до ниточни и уже от холода у него началт дрожать зубы. Голос уж слишком понравился Эррору, он был такой милый и родной чтоли. — Я по поводу комнаты…- начал Егор- Видел ваше объявление и хотел бы придти осмотреть комнату и забранировать думаю на месяца 3. — Ох-х, хорошо. Когда вы сможите подой-йти? — все так же запинаясь неловко, с ноткой радости говорил парниша по ту сторону трубки — Уже завтра я буду в городе и зайду к вам, думаю в районе 15:00. -Х-хорошо я буду вас ож-жидать. До скорой встречи! — сказал мальчишка и выключил телефон. Эррор забыл даже имя его спросить, так был увлечен его голосом… End pov Error Pov Ink Я так обрадовался, что мне впервые за больше чем пол года позвонили с вопросом об квартире. Я сразу понимал, что мало заявок птмч люди просто боятся что я их обману, или что я маньяк, но цену поднять мне мешала совесть. Услышав сколько этот человек собирается жить у меня я потерял дар речи. Я даже забыл спросить его имя… Забавно. Ну что до встречи, кто бы ты ни был…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник