Маркус
Уже приближался декабрь месяц. На улице значительно похолодало и местами начинал пробиваться первый снег. Валери снова возобновила свою работу в клубе, хоть и не в полном объеме. Вероника сократила ей смены и сделала больше выходных, но меня все равно это не устраивало. Вот, честное слово, иногда я ловил себя на мысли, что было бы неплохо сломать ей ногу, чтобы она продолжила сидеть дома и не совалась в этот «рай для извращенцев». Но, после ее убеждений, в виде отличного секса, я все же согласился отпустить ее и кое-как пересилил себя. Сегодняшний день выдался на удивление скучным. Валери ушла «работать», все сделки проходили на удивление гладко. Никаких разборок и потасовок не намечалось. Прямо скука смертная. Мое увлекательное размышление о сегодняшнем времяпрепровождении в компании кипы бумаг прервал вошедший в комнату Тони, с раздражающе счастливым лицом. — Ты че светишься как новогодняя ёлка? Неужто Вероника развлекала тебя всю ночь? – после этой фразы, парень закатил глаза и громко цокнул языком, что свидетельствовало о том, что мое предположение оказалось провальным. — Да ты прям ебаный шутник. – он недовольно плюхнулся на диван и стал буравить меня взглядом. — Ха, отлично, теперь не один я с дерьмовым настроением, – парень спародировал мое повеселевшее лицо и тут же стал мрачнее тучи, — Ну и, что случилось? То ты ослепляешь меня своим видом, то готов молнией в голову зарядить. — Да ты все настроение испортил. Ага, развлекала, если бы. Хотя, никто не говорил, что все будет так просто. Ладно, забей. Я к тебе по другому поводу пришёл. — Давай, выкладывай. – Энтони встал, и его лицо вмиг приобрело стальную серьезность. — Эвелин будто бы испарилась. Наши ребята ищут ее повсюду, но она как сквозь землю провалилась. Видимо узнала, что Валери жива, и теперь отсиживается в своей норе. — Вот дрянь. Ничего, долго прятаться не сможет. Рано или поздно выдаст себя и тогда…я самолично разрубаю ее на кусочки. – Тони посмотрел на меня с небольшой опаской, ведь в таком состоянии он видел меня крайне редко. — А что насчёт той девчонки? Эшли Кронк. – постоянные кошмары Валери никак не давали мне покоя. Я все силы вкладывал в поиски этой девушки, но все было безрезультатно. — Также ничего. — Продолжайте искать. Если что-то обнаружится, сразу сообщи мне. — Понятное дело. Наш разговор прервал телефонный звонок Энтони. То, с каким выражением лица он посмотрел на экран смартфона, сразу же выдало личность звонившего. — Ответь уже, бесишь. — Да, алло. – после этого парень махнул мне рукой и пулей вылетел из моего кабинета. — И как тебя угораздило обратить внимание именно на эту истеричку. Мазохист долбанный. Взглянув на часы, и лениво потянувшись, я стал собираться за Валери. Единственным условием было то, что после смены я лично буду забирать ее. Но она и тут умудрилась поспорить со мной. Видите ли, у неё есть своя машина, и она может самостоятельно уезжать и приезжать. Вот только после упоминание ее последней поездки, девушка больше не спорила и молча согласилась. Если быть точнее, машина долгое время находилась в ремонте после того происшествия. Я не очень хотел, чтобы она вновь садилась за руль той «штопанки». Выйдя из дома и выгнав из гаража свою новенькую Chevrolet Corvette оранжевого цвета, я направился в сторону клуба. У главного входа как всегда толпилась куча народу. Только вот, эти люди отличались от остальных ожидающих в других заведениях. У этих посетителей кошельки были забиты такими суммами, которые простым смертным даже и не снились. Их связи могли пробить им место под любым солнцем, но только не в этом случае. В этой очереди все становились равными, сколько бы денег и власти у них не было. Проехав центральные двери, и словив пару кокетливых взглядов от каких-то прошмандовок, я медленно завернул за угол. Подъезжая к чёрному выходу данного заведения, на часах было ровно шесть вечера, и Валери должна была выйти с минуты на минуту. Я никак не мог привыкнуть к тому, что ее смены заканчивались в разное время. Она могла освободиться как сегодня вечером, так и в два часа ночи. Меня это жутко раздражало и иногда даже злило, но у нас с ней был уговор, а запереть ее в доме у меня уже не получится. Заметив в зеркале заднего вида какое-то движение, я хотел уже выйти из машины, но на мгновение впал в ступор. Валери вышла из клуба в компании какого-то парня. Он галантно придерживал дверь и пропускал ее, а она, словно влюбленная школьница, улыбалась и шла вперёд. Мне казалось, что я вот-вот оставлю вмятины на руле от того, как сильно мои пальцы впивались в него. В моей голове уже проплыла куча картинок, где я медленно отрезаю каждый палец этому пидорасу, простреливаю ему яйца или же просто снимаю с него скальп, а он вопит о пощаде и истекает кровью. Он что, самоубийца? Похоже на то, если решил подойти к ней. Они около минуты о чем-то говорили, потом парень хотел ее обнять, но Валери отошла в сторону и просто помахала ему рукой, а после начала оглядываться вокруг, видимо в поисках моей машины. Точно, она же ещё не видела мою обновку, иначе бы сразу заметила мое присутствие. Кое-как сдерживая свой гнев, я все же вышел и громко хлопнул дверью, привлекая внимание стоящей «парочки». — Не помешал? – стараясь не напугать Валери своей злостью, я пытался говорить спокойнее, но это чмо подало голос, разрушая мое самообладание. — Не особо, мы как раз… — Я не с тобой говорил, завали хлебало. – девушка дернулась, видимо понимая, что удача не на его стороне и быстро попыталась исправить ситуацию. — Я и не заметила тебя. Новая машина? Когда успел? – она расплылась в нежной улыбке и стала заваливать меня вопросами, но я уже не слышал ее, ведь этот кусок говна снова решил испытать мое терпение. — Ладно, тогда поговорим в следующий раз. До завтр… — И тебе не сдохнуть. Проваливай уже. – не дав ему договорить, я обнял Валери за талию и повёл в сторону машины. Парень сначала хотел возразить, а потом молча развернулся и ушёл. Когда же мы оба оказались в салоне автомобиля, воцарилась гробовая тишина. Валери смотрела в лобовое стекло, перебирая в руках замок на сумке. — И что это за тряпье было? – моя злость лилась через край, я нервно постукивал пальцами по рулю, не решаясь заводить двигатель. Если мы поедем сейчас, то ситуация с прошлой ездой по городу повторится. — Это наш бармен. Он просто хотел провести меня и все. Я говорила, что за мной подъедут, но… — Но он настолько тупой, что не понимает элементарного. Верно? — Я пыталась отказать, правда… — Значит, не так сильно пыталась, раз он продолжил свои ухаживания. Знаешь, по твоей улыбке и не скажешь, что ты была против. – девушка резко повернулась на меня и уже хотела начать свою речь, как я не выдержав, завёл двигатель и вновь втопил по максимуму. Снова эта скорость, даже большая чем в прошлый раз. Снова размазанные силуэты улиц. Снова этот дикий адреналин только теперь вперемешку со злостью и ревностью. Я не мог контролировать себя, и нужно было вылить эту смесь эмоций во что-то другое, чтобы не сорваться на ней. Я понимал, что сейчас Валери дико напугана, ведь она ужасно боится скорости, но ради ее же блага, мне нужно было это сделать. Бросив мимолетный взгляд на пассажирское сидение, я старался оценить сложность ситуации. Девушка старалась сохранять хладнокровие и не выдавать себя, но учащённое дыхание и вжатые в сиденье и ручку двери руки говорили об ее состоянии. На глазах выступили слёзы. Да, я видел их, но лучше я выплесну все свое желание убивать в эту скорость, чем причиню вред ей или же тому мудозвону. Ох, я бы с таким удовольствием избавился от него, но она же не простит меня… Сколько мы так ехали, я не знаю, мы снова оказались за пределами города и только сейчас я начал успокаиваться. Остановившись у обочины, я вышел из машины, обошел ее и открыл пассажирскую дверь. Валери все также молча сидела и таращилась в одну точку. Взяв ее за руку, я потянул девушку на себя и сразу же обнял. Она стояла неподвижно около минуты, а потом ее ноги начали подкашиваться и мы оба оказались на холодной земле. Через мгновенье я услышал тихие всхлипы и только сильнее прижал девушку к себе. — Зачем? Зачем ты это сделал? Снова… – она говорила так тихо, словно боялась, что ее могут услышать. — Прости. Я не хотел срываться на тебе, но терпеть больше не мог. Я знаю, что если причиню вред тому парню, ты меня никогда не простишь, а если причиню вред тебе, то сам себя возненавижу. В своей голове я уже тысячу раз вырезал ему все органы и затолкал обратно через зад. Ты не представляешь насколько я разозлился, заметив тебя с ним. – до этого молчавшая девушка, подняла голову и посмотрела прямо мне в глаза, заставляя сердце очередной раз пропустить удар. В ее взгляде плескалась буря эмоций: злость вперемешку со страхом и обидой. — Но ты даже не выслушал меня! Даже не попытался узнать мою версию происходящего. Ты действительно думал, что тебя сможет заменить какой-то парень, сказав всего пару лестных слов? Это невозможно! Дело даже не в твоём статусе или деньгах. Это все абсолютно не важно. Я думала о тебе ещё с нашей первой встречи. После того, как ты спас меня. Для меня не было никого важнее тебя. Я думала, что это просто чувство благодарности или долга, но нет! Хоть я и видела тебя всего один раз, ты занял все мысли той маленькой девочки, которая передала их мне настоящей. Знаешь, сколько парней за все это время пытались привлечь мое внимание? Боюсь, тебе пришлось бы убить малую часть мужского населения Ванкувера и половину Нью-Йорка. Но я всегда вспоминала тебя и подсознательно жаждала встречи, хоть и понимала, что это невозможно. Я не хотела видеть больше никого, кроме тебя. Даже тогда, в заброшенной школе, я хотела остаться с тобой, но понимала, что такая обуза как я, никому не нужна и просто оттолкнула тебя. – неужели она думала именно так в тот день? Она настолько свыклась с мыслью, что никому не нужна и просто решила следовать этому идиотскому решению. — Что? После того, как я увидел твои синяки, мне в первую очередь захотелось избить того, кто это сделал! Я хотел забрать тебя с собой, но просто не мог этого сделать. У меня не было ничего. Я сам почти стал сиротой, но продолжал думать о том, как бы помочь тебе. Я не понимаю лишь одного. У тебя было столько возможностей начать жить по новому. Построить отношения и забыть все, что было, но ты постоянно цеплялась за прошлое, зная, что шансов на встречу почти нет. Зачем ты так издевалась над собой? – девушка отодвинулась, села на колени и опустила голову. Она молчала и неуверенно сжимала край своей куртки. — Потому что…потому что я полюбила тебя! – на меня словно выплеснули ведро холодной воды. По телу прошелся табун мурашек, а сердце и вовсе остановилось. Спустя столько времени… На душе вдруг стало так легко, а смех то и дело вырывался из груди. — А я думал, что один такой психопат, зациклившийся на девушке из прошлого. – озвучил я мысли вслух, на что Валери удивлённо посмотрела на меня и улыбнулась. — Видимо, та встреча должна была стать судьбоносной, раз мы оба сохранили эти чувства до сегодняшнего дня… — Напомни, когда мы сменили тему моей ревности, на наши с тобой отношения и откровения из прошлого? – девушка рассмеялась, а я вытер ее слезы и помог подняться, — Улыбка тебе идёт намного больше. – после, притянув ее к себе как можно ближе, я впился в такие манящие и желанные губы. Её аромат пленил меня, затуманивал разум сильнее, чем любой алкоголь или наркотик. Я старался вложить в этот поцелуй все свои чувства и передать эмоции, которые переполняли меня. Хотел показать, насколько она важна для меня. Девушка охотно отвечала и сильнее прижималась к моему телу. Разряды тока прошлись по всем нервным окончаниям, когда Валери запустила руки в мои волосы и немного сжала их. Я был готов отдать что угодно, лишь бы этот момент длился вечно. Но, увы, нас все же прервал рингтон моего телефона. С трудом оторвавшись друг от друга, и проклиная все на свете, я продолжал придерживать Валери за талию, а другой рукой ответил на входящий звонок. То, что я услышал, заставило нас обоих мгновенно вернуться в салон авто и направиться обратно в город. — Эшли Кронк. Мы нашли ее.Семнадцатая глава.
12 апреля 2021 г., 20:26
Примечания:
Хоть моя аудитория не такая большая, все же, приношу свои извинения за долгое отсутствие глав.🙏🏻
Постараюсь вернуться в прежний график как можно скорее, а сейчас приятного прочтения.✨
Буду рада вашим отзывам)