Праздник ветряных цветов
31 марта 2021 г., 19:43
Примечания:
Надеюсь это кто то прочитает, кстати очень благодарна читателю у которого я в избранных 😩💕
- Давай лучше перед тем как пойдём в эти крутые места, возьмём побольше запасов,что бы ты опять не проголодался - Говорит светловолосый парень
- Давай - Пробормотал Рейзор
Беннет взял с собой два шашлыка и пару яблок
- Отправляемся! - Радостно воскликнул Беннет.Рейзор кивнул и они отправились в путь.По пути Беннет как всегда то падал, то врезался в дерево и Рейзор волновался.
- Уже поздно, давай остановимся здесь
- Хорошо
Парни присели на траву и Беннет достал шашлычок и протянул его Рейзору,а сам принялся за второй.
- Беннет, я хочу сказать тебе что то - Сказал Рейзор до жёвывая мясо.
- Говори
- Рейзор, ой тоесть я...хотел сказать что волнуюсь за тебя когда ты попадаешь в беду...и хочу всегда быть рядом с тобой и помогать тебе.Я люблю тебя Беннет - Не уверенно сказал мальчишка.
- А... Откуда ты знаешь это слово? Я тебя не учил такому - Беннет был в шоке от слов Рейзора, на его лице это было написано целиком и полностью.
- Я спросил у Кли почему я хочу быть рядом с тобой и она сказала что это любовь.
- Понятно... - Беннет пока не знал что ответить
- А ты меня любишь?
- Э... ну...да - Беннет и правда давно любил своего друга, но старательно это скрывал, ведь он мог сделать лишь больно.
- Правда?
- Правда, я очень сильно тебя люблю - Беннет крепко обнял Рейзора,наконец то он смог открыть свои чувства, длинные волосы Рейзора почти закрыли лицо Беннета.Рейзор убрал свои волосы с лица Беннета и легонько поцеловал его в губы, потом ещё раз и ещё раз, пока не увидел что Беннет стал совсем красный.
- Что с тобой? - Заволновался парень
- Да нет, всё хорошо...Слушай может пойдём домой?А то уже поздно
- Хорошо
Рейзор всю дорогу был почему то довольно грустный поэтому Беннет на следующий день решил позвать его погулять по Мондштату.Позже когда он лёг спать, не смог заснуть потому что всё время думал о том поцелуе,его это так смущало,Рейзор был таким милым и он не мог выбросить это из головы.Но всё таки он заснул.Перед этим он решил зайти к Барбаре и рассказать ей об этом случае.
- О, привет Беннет, ну что ты отдал ему то стихотворение? - Сразу же спросила Барбара
- Стих? Блин про него я забыл, но не переживай,я и так справился
- Всмысле?Ну ка рассказывай!
Беннет рассказал Барбаре что произошло и она просто прыгала от счастья ведь у Беннета всё получилось.
- Я так рада за вас! - Прыгала Барбара от счастья
-Тише, тише мы же с Соборе - Барбара была так рада что забыла что находится в Соборе
- Ой, прости я забыла, ну давай иди за ним, ты же хотел пригласить прогуляться
- Да, я пойду - Беннет вышел из Собора и направился в Вольфрендом. Там под деревом сидел грустный Рейзор.
- Привет Рейзор! - Помахал Беннет
- Привет...
Беннет подошёл ближе
- Что случилось, почему ты такой грустный? - Беннет положил руку на плечо Рейзора - Это потому что я вчера рано ушёл?
- Я - я подумал что тебе не понравился мой поцелуй...
- Нет, что ты всё хорошо! - Беннет взял грустное личико парня и легонько поцеловал его, а после крепко обнял.
- А зачем ты пришёл за мной?
- Я хотел позвать тебя погулять по Мондштату!
- Пошли! - Мальчики направились в сторону Мондштата держась за ручки.
- О, Эмбер привет! - Беннет помахал скауту
- Привет Беннет, Привет Рейзор - Она тоже по махала в ответ
- Привет - Тихонько сказал Рейзор - Тут... так шумно, но весело
- Я рад что тебе нравится - Беннет улыбнулся своей сияющей улыбкой - давай зайдём к Барбаре!
- К Барбаре?
- Это моя подруга, я вас познакомлю!
- Хорошо
Они пошли в Собор Барбатоса.
- Ого какие люди и Рейзор здесь! Ты привёл нас познакомить?
- Да, знакомся Рейзор это Барбара - Барбара светло улыбнулась
- Привет, ты улыбаешься так же красиво как Беннет.Беннет немного засмущался.
- Хи хи, спасибо.Беннет ты прочитал стих?!
- Ах да точно, забыл. Вообщем Рейзор я тут написал тебе стих, надеюсь тебе понравится, правда я его тебе уже показывал, когда мы застряли, но я его изменил.
- Стих?Так этот стих был мне?Круто!
- Давай читай уже - подталкивала его Барбара.
- А, да сейчас - Беннет прочитал свой стих и боялся что он никому не понравится.
- Ого! Это очень круто, ты молодец Беннет - вскликнула Барбара
- Это...очень мило - прошептал Рейзор который сильно смущался.
- Ох, спасибо не знал что вам понравится - Беннет немного засмущался
- Ну ладно Барбара, мы пойдём
- Пока - Барбара помахала на прощанье и принялась за работу
- Пошли перекусим. У меня как раз есть немного моры с собой
- Хорошо, пошли - Рейзор взял парня за руку и они пошли в "Хороший охотник"
- Что будешь брать? - спросил Беннет
- Стейк
- Хорошо, нам пожалуйста два стейка
- Хорошо, присаживайтесь за столик - Парни уселись за стол и стали ждать свой заказ.
Через пару минут он был готов и они принялись уплетать мясо, Беннет тихо хихикал нал тем как Рейзор уплетал стейк.После того как они доели они решили поучаствовать в разных испытаниях и им очень понравилось.Потом когда начало темнеть они легли на место за Мондштатом и любовались звёздами.
- Знаешь Рейзор, наверное ты и есть моя удача
Примечания:
Приветствую критику в мягкой форме