Он просто попросил совет...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 092 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я стояла на остановке и ждала автобус. Я учусь в художке, и через день езжу в центр. Рядом со мной стоял мой одноклассник Кирилл. Он никому не нравится в классе, потому что у него есть лишний вес. "Сейчас подойдёт Дима" - подумала я. Привычно всегда видеть их на одном сиденье в автобусе - у этого Кирилла он только единственный друг, по моему. Вдруг сзади я услышала крик : - Саша! Я сразу поняла, чей это голос. Это был голос Паши. Он, запыхавшись, подбежал ко мне, и ребром спросил у меня: - Можешь дать совет? Я опешила. У меня? Совет? Мне нравился Паха, но я пыталась побороть эту любовь в себе. Я подумала, что он спросит что то об уроках, но потом мне в голову пришла мысль, что он хочет просто поиздеваться. - Пх, совет? Я ожидала чего угодно, но то, что он сказал дальше, привело меня в ступор. - Мне нравится одна девочка из нашего класса, скажи, как сказать ей, что вы люблю её? Паша умоляюще посмотрел на меня: -Как? НРАВИТСЯ? ДЕВОЧКА? ЧТО!? Сейчас скажу, что я такой человек, который может всем сердцем любить человека противоположного пола, но если тот полюбит другую, я стану шипперить его с ней, и мне не будет ни капельки обидно. Сейчас меня одолевали такие чувства, что вам не снилось. Я просто мысленно прыгала от радости. Неужели мальчики начинают взрослеть? И перестали бояться признаваться в любви девочкам? Я решила всё-таки помочь ему. В голове начали стремительно пролетать варианты, и тут я вспомнила про одноклассницу, которой тоже мой одноклассник признался в любви необычным образом. Он затащил её в кусты и поцеловал в губы. Они до сих пор любят друг друга, значит, это действенный способ. Я уже хотела произнести то, что я обдумал, как вспомнила ещё одну пару из нашего класса, разорвавшуюся только из-за того, что мальчик не предложил встречаться Лерке. Без отношений даже не понятно, кто кому есть. Поэтому я мысленно добавила к своему ответу ещё одну фразу. - Тебе надо её засосать, - выпалила я. Паха недоумённо посмотрел на меня. -Ну, звучит тупо, но тебе надо застать её врасплох где нибудь в коридоре или около дома. Самое главное, прижми её к стене, иначе она убежит. Не забудь предложить ей встречаться, иначе будет дичь. Краем глаза я заметила, что подъехал автобус. Ну, надо его хотя бы подколоть. - Хотя, ты сто проц в засос целоваться не умеешь... Ну, салю. Надо обязательно произнести какую нибудь фразу на французском, окей. В автобусе Кирилл почему то сел рядом со мной. Меня это возмутило, пусть сидит около Димы, я должна сидеть одна! Я решила не замечать его, и начала записывать голосовую. В гс прозвучал мой адрес, и Кирилл как то занервничал. Я поняла, что он пытается запомнить номер моего дома. В душе я просто была в бешенстве, но пыталась сохранить спокойствие, ведь я в автобусе. Я подъехала к остановке, вышла и вздохнула с облегчением - наконец-то я вышла. На следующей день в школе у нас была первым уроком физра. Все сразу были в форме, никто не переодевался, но мы с девчонками всё равно сидели в раздевалке, потому что там тихо, а в зале бегают мальчики, даже бошка может заболеть от такого. В наше убежище заглянул Серый: -Саш, го Сухую щекотать? Эта идея мне понравилась, и сразу показалось, что в раздевалке скучно. Я вышла за дверь и сразу же увидела толпы бегающих пацанов. Боже, где училка? Мы с Серым начали бегать за моей одноклассницей по всему залу. В какой то момент я споткнулась об чью-то ногу, и повалилась прямо на Пашу. Моя коленка ощутила что то твёрдое и я не поняла, что это.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник