Ответы на комментарии
27 февраля 2022 г., 15:16
Всем привет и я являюсь автором данного произведения.
Эта глава не относится к лору,она дополнительная.
Почитав ваши комменты к последней части я приняла решение пояснить почему же всё так запутано и что вообще с сюжетом,почему всё так резко и т.д.
Данное произведение я начала писать 30 марта 2021 года,тогда я была только новичком в этом фандоме,поэтому фф не совсем нормальный.Насчёт последней части которую я писала недавно,чтобы она не отделялась от остальных мне пришлось сделать её похожей на остальные.Переписывать весь фанфик мне не хотелось,возможно выйдет ремейк этого создания,в котором я прислушаюсь к вашим советам и исправлю ошибки.
Всех люблю,пока<3.