Зеркло Еиналеж...
31 декабря 2021 г., 21:36
Примечания:
Сорян перепутала главы к фанфикам. Все с Наступающим Новым Годом и с наступившим, у кого он наступил. Всем хорошего новогоднего настроения....
Прошло несколько дней после Рождества , и я зашла к директору.
-Альбус, звал меня?
-Да , хотел рассказать тебе кое-что –тихо проговорил он.
-И ,что на этот раз? Опять чп какое-нибудь, вроде никто не докладывал – спросила я.
-Гарри на днях нашел зеркало Еиналеж. Знаешь, кого он увидел в нем?
Я молчала, опустив голову вниз.
-Он увидел своих родителей. Он рассказал, что когда подошел к зеркалу, то с одной стороны стояла Лили, с другой стороны Джеймс. Вот после этого я и решил убрать зеркало куда подальше, чтобы у него не возникало желания туда ходит. Да уж, бедный ребенок, судьба завела в эту тропу сиротства его .
-Зато у него появились настоящие друзья, которые его поддерживают все время ,включая Рональда Уизли. А я изначально говорила, что нельзя было отдавать его этим людям, им же плевать на него. Ты бы видел как она общалась со своим сыном. Неудивительно, если он выйдет маменьким сыночком.
Как трогательно это все слушать-войдя сказал Снейп.
Я обернулась и долго смотрела на него.
-Вызывали меня, директор? –тихо спросил он.
-Вот тебе не стыдно, Северус , так относится к мальчику, который ни в чем не виноват.
-А в чем мне должно быть стыдно-обернувшись, спросил он?
Хотела я ставить своих пару ядовитых слов, но Альбус меня прервал, тем самым попросил меня оставить их одних. Во мне кипела злость .