***
После той ночи Чонгук сказал себе, что и пальцем не притронется к Тэ, пока не убедится, что он хочет этого сам, хочет правильно, со всем осознанием. Пока не научится смущаться, краснеть, проявлять инициативу. Чонгук хотел обучить Тэхёна дружбе, любви, возбуждению, сексу... Так уж вышло, что начали они совсем не с того конца. Но что сделано – то сделано. Чонгук всё перепробовал, целовал Тэ во все предполагаемые эрогенные места - ноль реакции. Склонялся в нескольких миллиметрах над лицом Тэ и в ответ получал лишь бесстыдный прямой взгляд, изучающий кофейный оттенок на радужке глаз Чонгука, и ожидающий следующих действий. Чонгук не смел трогать больше этого мальчика, потому что даже толком не знал, как на самом деле реагирует Тэ, и что творится в его голове. А вдруг Гук его пугает? Это ведь почти насилие. Тэхён не умеет стесняться, не умеет говорить "нет". Ну и пусть, значит за него скажет Гук. И остановит самого себя...***
Первым делом, Чонгук перекрасил Тэхена в его родной тёмный цвет, разъясняя, что красота — это не шлюховские наряды и высветленные локоны. Нет, конечно, всё это безумно шло Тэхену и смотрелось на нём просто космически, но Гук хотел, чтобы тот понял, что он и без того нереально красив, с его лицом, его глазами, его улыбкой... Тэхён ничегошеньки не понимал. Другие "этапы" объясняли ему чёткие и ясные действия, буквально, отдавали приказы, которые было легко выполнять. А этот требует сложных вещей - эмоций, мыслей. Тэхён не понимал, зачем Чонгуку это нужно. Разве он почувствует удовольствие от того, что Тэхён поймёт какую-то странную штуку, не связанную ни с сексом, ни с едой, ни с какими-то ещё «приятностями»? На все попытки Чонгука выспросить, выведать настоящие мысли и желания Тэхёна, был дан равнодушный ответ – «не знаю». Чонгук скулил от досады. —Зачем ты учишь меня тому, что вызывает у тебя хмурое лицо? Научи меня тому, из-за чего тебе будет приятно, - Тэхён всё никак не мог взять в толк, что от него хочет Гук. —Дело в том, ТэТэ, что часть моего удовольствия зависит ещё и от того, что хорошо будет не только мне, но и тебе. Я не хочу тобой пользоваться. «Не хочет пользоваться? А какая тогда от меня польза, если не пользоваться?» - Тэ всё больше запутывался...