тебя не украшают шрамы и порезы

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 521 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

тебя не украшают шрамы и порезы

Настройки
дело было очень давно, тебе было лет 13, ты из Шинганшины как и Эрен с Микасой и конечно же Армин. ты их знала иногда вместе гуляли и обсуждали будущие, кто куда хочет, вы с эреном говорили что хотите в разведку, так вы больше сдружились, особенно после того как титаны ворвались к вам. этот случай сделал т/и без эмоциональной, она считала что её долг это убивать титанов, если не спасла товарищей от титанов– позор, так всегда и мыслила т/и. и выросла хорошим разведчиком. ты была знакома с Леви Аккерман, ведь ты его сестра, и иногда была рядом с ним когда могла приезжать, его отряд тебя любил, ты была ещё знакома с Эрвином, он к тебе тепло относился считал тебя как за дочь, потому в сёстры ты ему не годишься. хотя и леви особо тоже, но всё же ты его сестра. он был не особо удивлён что ты пошла в разведку, ведь хотела быть рядом с братом, и мстить титаном за людей чьих жизни они забрали. но не кто под курточкой не видел твои окровавленные руки, они были в бинтах которые были по много слоев чтобы кровь не запачкала курточку. как-то вы что-то бурно обсуждали со многими отрядами, твоими сокурсниками(корни, армин, микаса, эрен, жан, хистория и имир) и теми кто уже постарше. ты приводила некоторые факты что кто-то из ваших сокурсников титан, Армин тебя поддержал. Эрен разозлился, 'как так можно? обвинять наших друзей' сказал он. Йегер схватил тебя за руку, ты смотрела на него с стеклянными глазами, это означало лишь одно, что он совершил огромную ошибку. ты опустила руку и с неё начала капать кровь, большими и иаленками каплями, кап, кап, кап..т/и лишь поранила 'я пойду' эрен же решил извиниться, сказал что был не прав что схватил тебя за руку, ты же посмотрела на него холодным взглядом и кивнула, ты ушла капли сами за тебя показывали куда ты идёшь, ведь кровь не останавливалась. позже ушёл и Леви, и пришёл к тебе, спрашивать что это было. т/и не знав что сказать ответила лишь тем что это в бою были эти раны, а эрен лишь их дёрнул, но леви не поверил, сказал затянуть рукава, она долго говорила что всё хорошо и она сама всё замотает по новой, но леви не переубедили, он сам закатал её рукава, то что увидела его ужаснуло. т/и порезы были некоторые маленькие но их было много, и глубокие их не так было много, но из-за всех этих порезов просто лилась кровь, если задеть но точно просочиться сквозь бинты до куртки. леви злобно смотрел на т/и, просверливая взглядом в глазах виделись слова 'я хочу тебя убить' но это лишь потому что он не мог смотреть на боль своей младшей сестры, так как у вас родителей не было ему приходилось растить тебя частично самому. ты лишь отвернулась не зная что сказать, но позже проронила эти слова: 'мое тело полностью покрыто порезами, но я люблю жизнь и не хочу умирать, просто мне нравится причинять себе боль, это ужасно..' леви немного опешил от этих слов, но решил просто обнять тебя как в детстве, он очень расстроен но не подаёт виду. 'т/и не стоит, тебя не украшают шрамы и порезы' а резаться или нет решать тебе.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник