***
-Шаст, ты где, все ждём-Поз злится, ничего не сказать -Все, все, Дим, иду, иду, бегу-Антон выходит из ванной-гоу, гоу, че стоим-то-ухмыляется сам себе Миленькое кофе. Темная улица. -Знакомься, мой друг-произносит Димка в спину. Поворот. -Здрасьте, Антон -Арсений Мир перевернулся.***
Уличное кафе. За полночь -Тох,а, Тох кофе будешь? -Кофе? Буду -Только за поцелуй! -Ох, с удовольствием И двое сливаются в нежном поцелуе***
-Вау, вместе живем-разглагольствует парень на коленях другого -Ты рад?-тот улыбается, во все зубы, знает ответ, падла -Слишком, а ты?-улыбается ещё шире -Слишком, люблю тебя -И я тебя***
-Нам стоит прекратить все это. -Да, ты прав, так всем будет легче. Весь их мир разрушен. Они собирают вещи.***
-На остановке остановите Высокая фигура выходит в темную улицу Все заканчивается и увы не начнётся с начала. Ни здесь, ни сейчас, ни когда-либо.