Суйка знает

PG-13
Завершён
251
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 054 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
251 Нравится 13 Отзывы 27 В сборник

Утречко

Настройки
Примечания:
Хотелось бы сейчас просто оказаться где-то на островах, попивая коктейль и балдея от вида на океан. ..... Ладно, лучше без океана. Корабль «Персей» вот уже 20 день держал курс на США. Становилось всё скучнее и скучнее, хотелось на сушу, да и вообще.... домой. Туда, где 100миллионроцентно больше ничего нет, кроме каких-то зарослей или даже болота. Где ты мог забыться, укутавшись под одеялом на кровати, и сладко уснуть, понимая, что тебе не грозит ничего, в каком то 2017 году. Тут вообще спокойствие обрести не представляется возможным, ибо после «возрождения» тебя сразу гоняют то в одну сторону Японии, то в другую. Так ладно бы, если бы гоняли... за едой, например. Так нет, с одной стороны тебя гонят аборигены с одной уж очень заумной луковицей в прямом смысле этих слов, а с другой тебя окружают супер-пупер качки, которые с радостью убить могут, по одному щелчку пальцев того самого человека, с которым ты совместное шоу снимал в 2010-20ых. И что? А то, что они ещё и враждуют между собой, а ты главный информатор всего этого цирка. Конечно, судьбой и душой было предрешено с кем ты будешь контактировать больше. Не будь ты там, возле того самого дерева, где были написаны те самые слова, той самой заумной луковицы из той самой деревни, кто знает что бы с тобой стало, и в каких прости-Господи ебенях ты бы лазил. Луковица эта, конечно, забавный человек, да… Считать 3700+ лет время - это вам не лепесточками туземцев дурить. Если прикинуть, то вообще странно, что такой человек в мире существует. Кто бы мог подумать. Вздох. Облокотившись на бочку, Ген поддавался ветерку и вспоминал прошедшее. Приятно, что какие-то люди приняли его как родного, и даже считают за важную личность. Не каждому человеку дана роль «мудрый генерал». Это немного щекочет душу, ведь его считают полезным, в конце концов. Закрыв глаза, Ген улыбнулся. На палубе совершенно никого, сейчас ранее утро, где-то половина шестого наверное. Солнце уже встало, и назойливо светило в глаза, заставляя невольно морщится. — Аааахх... Чей-то негромкий зевок прозвучал из входа на палубу, сразу после послышались шаги. ≪ Интересно, кто. ≫ Ген потехи ради, загадал, что если это не Тайджу, то он поцелует того, кто это на самом деле. Знаете, как бывает: если вы говорите себе «Если это не он, то я вскроюсь» чисто для себя, чтобы было, так и Ген, просто, чисто ради прикола. Шаги всё ближе, ближе. Ген знает, что этого 100миллионпроцентно он не исполнит, ведь это просто шутейка, но сердце всё равно колоталось как бешеное, грозясь выйти на ближайшей остановке. А мозг пропитывался чувством какого-то... азарта? Кого бы он поцеловал, если бы смог? А что если он угадал, что это Тайджу, и ему не пришлось бы никого целовать? Вероятность 60/40, в пользу Гена, но эти 40.... Шаги ещё ближе, ещё громче. Предвкушение сносило крышу, зачем он вообще об этом думает?.. Вот ещё доля секунды, и таинственный человек начал показываться из-за угла. Это Сенку. ≪ Пипец. ≫ Мысленно посмеялся Ген, отбросив мысли, и просто наблюдая за ходячим луком на тоненьких ножках. Тот прошёлся, посмотрел на палубу, глубоко вздохнув, и поковырял в ухе. Постояв так секунд десять, он обернулся в сторону Гена, и, никак не ожидав увидеть кого-то в такое время, немного вздрогнул от неожиданности. — Доброго утреца, Сенку-чан~ Протянул Ген, ухмыльнувшись. ≪ Блин, а если бы я действительно поцеловал его сейчас, ничего бы стрёмного не произошло, так ведь? А... как Сенку целуется? Он опытный в таких делах? ≫ — А... Доброе. Чего не спишь? Сенку немного взбодрился, расставил руки в боки, и выпрямил спину, теперь стоя более уверенно. — Мм, да так, не мог уснуть всю ночь, вот и вышел подышать свежим воздухом. ≪ А может всё-таки...? Хмхм, это ведь шутка была… Чего это я вдруг? Да и тем более это парень, и это Сенку! ...... Ахах, так даже немного удобнее, если прикинуть. Это ведь не Юкио там, или Хром. ≫ Сенку молчал, подойдя ближе он облокотился на бочку рядом с Геном, положив руки за голову. ≪ Удобно, чёрт подери. ≫ — А ты чего по Персею ходишь? Тоже не спится? — Мгм. Вообще уснуть не могу, буд-то кофе 3 чашки выпил. — Ясно. Асагири слегка помялся: он ещё так глупо и сухо никому не отвечал. - Это.. слушай.... Сенку обратил внимание. — Ты когда-нибудь... — тут у Гена застыл ком в горле, он сейчас способен сотворить хоть переворот, ведь утром у него часто будто шило в заднице, но именно это ему почему-то трудно далось — ...целовался? Ген, поборов своё смущение, решил, что увидеть реакцию Сенку он просто обязан, и резко перевёл взгляд на лицо оппонента, будто изучая его частицы. Тот, немного скривившись от солнца, уставился на Гена взглядом, будто паука на нём увидел, Асагири аж испугался: вдруг реально на его лице кто сидит. ≪ Ладно, была ни была, вот сейчас. Точнее скоро… Соберись! ≫ — Аа... ээ? Если подумать, то никогда шанса не выпадало, да и мне это совсем не нужно, для меня цель это только на- Сенку резко запнулся, когда почувствовал как за одежду потянули, а лисье выражение лица оказалось намного ближе, чем было ранее. — А вот это мы сейчас исправим)… Шепча в губы Ишигами, произнес Асагири. Конечно первый дёрнулся от неожиданности, но не настолько, чтобы вырваться из мёртвой хватки последнего. Стук. Стук. Стук. Стук. Вот так и билось его сердце. Через пару миллисекунд, он почувствовал чужие, мягкие и немного влажные губы на своих. Сенку сьёжился весь, смущение охватило с ног до головы. Хотелось убежать. Асагири на вид был очень даже спокоен, с закрытыми глазами, он лишь притянул Сенку немного ближе, и только через несколько секунд, отстранился. Открыв свои глаза, он пялился так, будто наслаждался содеянным. Глазки блестели, а сам он весь расплылся в довольной улыбке. ≪ Довольно мягкие губы, для такого как он. Чёрт подери, я это сделал! БОЖЕЕЕ, ААААААА ≫ СтукСтук. СтукСтук. СтукСтук.

***

Весь последующий день, оба друг друга старались избегать. Сенку был немного потрясён, он ,во-первых, такого от Гена не ожидал, а во-вторых был не особо против. Даже наоборот, лыбу тянул весь день, будто Нобелевскую премию получил. А Ген просто делал вид, будто ему стыдно или что-то ещё. Гену понравилось, и вообще, он решил, что не против повторить эту авантюру когда-нибудь ещё.

***

Вечером все просто гуляли по палубе. Кто сидел у бара Франсуа, кто спорил. В общем, всё стабильно. Суйка собравшись с мыслями, залезла на самую большую бочку посреди палубы, и очень громко закричала. — ДЯДЯ ГЕН И СЕНКУ УТРОМ ЦЕЛОВАЛИСЬ! Просто слов нет. Она уснула в той самой бочке, на которой происходили утренние забавы сегодня, но проснулась от шагов Сенку. В бочке была щель, так что всё ей было прекрасно видно, с самого лучшего ракурса причём.
Примечания:
251 Нравится 13 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (13)