Следуя его мечте

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 802 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Из-за травм, которые получила Мэй в схватке с женской особью, девушку не допускали на разведывательные экспедиции некоторое время. Пока она набиралась сил и отходила после той самой битвы, произошло немало новых бедствий. Райнер по своей наивности раскрыл свою сущность, не позабыв подставить Бертольда. Парни забрали с собой Эрена, но, к счастью, его удалось вернуть практически невредимым. После этого на девушку посыпалось много проблем. *   *   * - Из-за того, что Энни, Бертольд и Райнер оказались титанами со способностью здраво мыслить и перевоплощаться по их собственному желанию, в правительстве происходит хаос. Люди требуют взять тебя под стражу, потому что ты приехала сюда с ними. У вас единая цель, из-за которой тебе не доверяют. Я сделаю всё возможное, чтобы ты осталась на свободе. Я знаю, ты не такая. Ты добрая и справедливая. Прошу, доверься мне и не пытайся выстоять против недоброжелателей своими собственными силами, - объяснял Армин, - всё будет хорошо. Всё закончится и мы будем жить спокойной жизнью, увидим море. Никто не сможет нас разлучить, если ты этого не захочешь, - продолжил Арлерт, крепко держа возлюбленную за руку. - Обещай мне, что подождёшь моей помощи. Я не заставлю тебя мучиться и терпеть это так долго. Мэй всецело доверяла парню и не думала возражать. Теперь она всё же отвернулась от своих людей. Леонхарт любила Армина и готова была доверить себя лишь ему. Только поэтому она стала на сторону Элдии. * * * Мэй часто вспоминала о детстве. Те чудные моменты, когда их отношения с Энни были ничем иным, как сестринская любовь и поддержка. В один момент всё изменилось. Старшая сестра перестала считать её кем-то особенным. Она начинала портить отношения Мэй с кем-либо, кто подбирался к ней ближе. Делала ей больно и запрещала быть собой. Не многие переживали боль от предательства родного человека . Тебе кажется, что ты можешь ему довериться , тебе хочется плакать от счастья и вопить, что ты поистине счастлив с сестрой, но это никогда не было правдой. Нет ничего хуже, когда у тебя в жизни происходит нечто ужасное, а самому близкому человеку вмиг становиться на тебя плевать. Единственное, что после всего случившегося тебя волнует - твой любимый и неповторимый никем человек. Его любовь, забота, нуждающиеся в твоих объятиях голубые глаза. Тебе хочется большего , ты готов на все, лишь бы быть рядом с тем, кого сильно любишь, ощущать тепло его прикосновений, сладкие поцелуи. Наслаждаясь этим, ты будто находишься за гранью реальности , будто тебя накачали счастьем и ты витаешь где-то вдалеке от проблем, которые кажутся тебе пустяками. Главная твоя цель - видеться с ним ежедневно, знать, что с ним сейчас всё хорошо. Самое главное - получить дозу счастья от времяпровождение с ним. Тогда ты осознаешь, что по-настоящему счастлив. Райнер и Бертольд находятся вдалеке от Элдии, если они, конечно, смогли выжить после нападения неразумных титанов. Энни запечатана глубоко под землей в крепкий полупрозрачный кристалл, который служит ей своеобразной бронёй. Вот так Мэй осталась без своих людей. Одна среди тех, кто вражески против неё настроены. Не смотря на её происхождение и союзников, которые стёрли с лица земли жизни более двух сотен солдат, она обзавелась друзьями. Саша и Жан часто приходили к ней, всеми силами пытались взбодрить и развеселить девушку. Мэй никогда не могла представить такую жизнь. Впервые за свои 16 лет у неё появились близкие друзья, с которыми её жизнь стала гораздо красочнее и желанней. Каждый день старшая сестра Мэй твердила, что в этой жизни ей не суждено найти любимого человека. Она должна отдать себя за свою родину и никогда не отступать на вражескую сторону. К счастью, у девушки есть своё мнение, которое она умеет высказывать и не боится этого делать. Мэй сделала тяжелой выбор. Она отдала всю себя элдийскому народу. В Марлии она знала только несчастье, она не собирается туда возвращаться. Любой человек хочет себе счастливую жизнь. Благодаря этому желанию, Леонхарт смогла определить, с кем и где ей будет лучше. * * * - Мэй, пойдём уже наконец позавтракаем вместе!, - с самого утра начала вопить Саша, - Пора бы уже выйти из тени и заявить о своём существовании, ну же! Пойдём!, - вскрикнула Браус, схватив Леонхарт за руку, и повела за собой. Девушка даже не думала сопротивляться. Если её подруга хочет, так тому и быть. «Мне ведь не сложно побыть с ней. К тому же я уже знакома с Жаном и Армином, они хорошие ребята.» Зайдя в столовую, девушки уселись за огромный стол, за которым уже сидели некоторые солдаты из 104 отряда. Взгляды солдат были устремлены на красивую девушку. Светлые волосы переливались ярким отблеском, даже если над головой не светило солнце. Голубые глаза были неимоверно чистые. Тонкий ровный нос, слегка пухлые губы. Складывалось ощущение, что Мэй - ангел, спустившийся с небес, однако все знали её как серьёзную, рано повзрослевшую девушку. Друзья Саши с интересом разглядывали Леонхарт, пытаясь найти любую схожесть с её старшей сестрой. Несомненно, Мэй была гораздо привлекательнее Энни, пусть не такой же сильной. - Слышал, что тебе хорошенько досталось от женской особи. От сестрёнки твоей. Ох уж эти семейные разборки. Неужели нельзя уладить всё мирно, не забирая жизни у невинных солдат?, - спросил Эрен, внимательно наблюдавший за реакцией Мэй. - Очень жаль, что они попались титану под руку, - ответил ему Жан, подойдя к столу, - но разве им не давали приказ обходить опасность стороной, чтоб обойтись без жертв? Глупо обвинять кого-то за их родственников. Ты ведь и сам титан, не напомнишь мне, сколько разрушений ты за собой повлёк? Даже не смотри в сторону Мэй, не говоря уже про твои блевотные разговоры. Или захотел снова попробовать мой кулак на вкус? - Ну же, хватит ругаться, парни, - влез Конни, - мы же хотели познакомиться с младшей Леонхарт, не так ли? Жан сел рядом с Мэй, чуть успокоившись после слов Эрена. Девушка определённо сто раз пожалела, что пришла в это место и села за стол с этими людьми. Кто знает, может однажды они найдут общий язык, однако сейчас многие относятся к ней с неким презрением. Оно и ясно, её сестра оказалась предателем. И пусть Мэй ничего не предпринимала, а жила обычной жизнью, словно не имеет к миссии никакого отношения, её сестра - предатель. Никому нет дела до того, что она думает и чувствует. Подкрепившись, Мэй ушла в комнату, всё так же не отпуская руку Браус. Леонхарт никогда не подозревала о том, что она боится людей, новых знакомств и плохого отношения к ней. - Ты молодец, - сказала Саша, держа в руках украденную картошку, - я уж подумала, что ты сбежишь оттуда сразу, как мы сели за стол. - У меня было такое желание. Кто бы что не говорил, мне не влиться в этот коллектив. Мне и с тобой одной вполне хорошо. Саша улыбнулась, услышав такие приятные слова в её сторону. В дверь их комнаты постучали.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник