Твой день рождения)))
4 апреля 2021 г., 13:23
Примечания:
Ну как-то так
Ты проснулась, но обнаружила себя в его постели… Да…вчера он без особых объяснений уложил тебя здесь, но отдам должное. Он тебя не шпехнул~
Все таки совесть и мозги у него есть
На тумбе был завтрак для тебя и твои любимые цветы. Хах… А он запомнил твой любимый чай и твои любимые вкусности~
— оооооо)))) он такой заботливый и милый))) вот только я здесь одна (
Ты надула губки, но решила приступить к трапезе. После еды, ты оделась и вышла из комнаты. Неожиданно ты почувствовала, как большие горячие ладони нежно легли на твое лицо, прикрывая глаза. Сзади тебя был Пик. Он нежным, бархатистым голоском промурчал тебе на ухо:
Пик- доброе утречко, моя дорогая. С днём рождения~
И поцеловал в щеку
— воу. Спасибо) -тебе стало не по себе — а зачем ты закрыл мне глаза?
Пик- тшшш… Пошли)
Он повел тебя в неизвестную комнату… Затем открыл твои глаза… Т/И увидела комнату полную подарков и твоих друзей
Ты взвизгнула от радости и обняла любимого
— спасибо, спасибо, спасибо)))
Пик- все для тебя, моя королева~
Он чмокнул тебя
Пик- повеселились пока. Вечером я за тобой вернусь…
— ты меня оставишь однуууу? (((
Ты обиженно надула губки и состроила недовольную мордочку
Пик- я должен подготовить все. К тому же тебе это понравится…)
Ты улыбнулась…
Этот день прошёл хорошо, впервые ревнивый Пиковый король сам тебе предложил провести весь день с друзьями одной… Вечером ты осталась одна в куче подарков
…
Ты почувствовала, как его руки легли на твои плечи
-м?.. Пик? ~
Он потерся носом об твою шею и уткнулся в твои волосы
Пик- я люблю тебя…
— ооох, Пик, я тоже тебя люблю)
Он резко взял тебя на руки. Т/И обвила его шею руками и прижалась
Пик понес тебя куда-то
Пик- закрой глазки)
Ты послушалась и сделала это
Через пару минут ты почувствовала, как он сел, ты все ещё была у него на руках. Ты приоткрыла глаза и поняла, что сидишь у него на коленях в обнимку, так ещё и на ТРОНЕ!!! ʘ‿ʘ
Пик- господа!
? — да, ваше величество?
Пик- я решил, то как назову тот водопад, что мы захватили!
? — и как же?
Пик назвал твое имя с нежностью. Твои щёки покрылись румянцем…
— это так мило))) спасибо)
Ты поцеловала его. Прислуга удалилась
Пик влился в поцелуй
Пик- посмотри в окно~
Ты посмотрела в огромнейшее окно и увидела там фейверк ввиде Сердец и твоего имени, а так же прекрасных цветов…
Яркие вспышки отражались в твоих глазах
Пик- это твой день… Что ты желаешь, моя королева?
— ты мне дал все чего могло желать моё сердце…
Пик-… Нет… Ты не видела ещё одного моего подарка…)
— м? Какого же?
Пик- ты теперь официально моя принцесса, но скоро станешь королевой (намек на свадьбу)
Ты покраснела и прижалась к его торсу. Он положил голову на твое плечо и вдохнул твой запах
(◍•ᴗ•◍) Я старалась…)