Внимание!
2 ноября 2021 г., 04:48
Я наверное в скором времени закрою этот фанфик. Да, это самый популярный и любимый вами фанфик, но.... У меня просто нет идей. Я уже в пятый наверное раз сажусь чтоб что-нибудь за написать, но идей нет от слова совсем. Я серьёзно просто не знаю что писать. Это печально(
Очень печально.... Я думаю, что может он и будет жить, если вы будете писать какие нибудь правда интересные идеи, но пока я не знаю что делать. Извините, что вы ждали этот фанфик, а тут выходит такая печальная новость. Я правда не рада, что так все происходит. Но я вам безумно благодарна за ваш актив и любовь к моему творчеству <3
Ещё я на прошлой неделе в своём паблике выложила то как нарисовала Пика на графическом планшете (сделано в виде фото, так как я была в кванториуме). Надеюсь что вы подпишитесь на мой паблик в ВК, ведь там я более активна и стараюсь рисовать с каждым разом все лучше. Ссылка на паблик есть в описании моего аккаунта.
Всех вас люблю, надеюсь, что у вас не будет таких проблем как у меня в творчестве <3
Всем чая с печеньками)