~Страсть~

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 781 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

1 глава

Настройки
      Это был обычный летний день ... Поздно вечером раздаётся звонок на телефон *Разговор * Т/и: ало ,это кто? Что вам нужно? Полицейский: Т/и Уотсон? Т/и : да. Пол: Ваши родители погибли ,Сочувствуюю. Т/и : Как? Всмысле? Это шутка? Если да , то вы очень сильно пожалеете!! Пол: к сожалению это не шутка. Т/и: хорошо спасибо! *конец разговора* Т.к Пэйтон был опять в каком то клубе ты решила не ложиться спать и позвонить ему: *разговор:* -Пэйтон , когда ты вернёшься домой?(дрожащим голосом) -незнаю, а что случилось? -ПРИЕЗЖАЙ СРОЧНО! *конец разговора:* Ты побежала к себе в комнату , упала на кровать и заплакала, ведь твои родители погибли. Через минут 20 дверь на первом этаже открывается ты услышала хлопок . Ты побежала на первый этаж , где увидела пьяного Пэйтона который еле стоял на ногах. - Госпади... Ну ПЭЙ ты же обещал не пить! - Мелкая не обижайся я же чуть-чуть! - Я вижу, ладно иди отсыпайся завтра с тобой поговорим , мне нужно будет тебе кое что сказать! Ты помогла Пэйтону дойти до его комнаты , положила его на кровать и ушла к себе , всю ночь ты не могла заснуть у тебя крутились ужасные мысли в голове , так ты просидела до самого утра. *Утром* Спустившись на кухню ты увидела там трезвого Пэйтона, который сидел в телефоне и пил кофе. - о... Ты уже проснулся? - Да - Что есть покушать? - Ничего. Кстати где домработница , в это время она уже должна быть тут! - Не кипятись , я ей дала сегодня выходной - С КАКОГО ПЕРЕПУГА? - Не ори ! Мне надо кое что сказать .... Сделав голос на тон тише произнесла ты... - Пэйтон , р - родители ...они ... они погибли... - .... Ты заплакала , Пэйтон подошло к тебе и обнял тебя положив голову на его плечо ты плакала ещё сильнее... - Тише.. тише не плачь... мы... мы справимся... Обещаю! Давайте переместимся на два года вперёд.Раскажу в кратце что происходило за эти два года: Вы с Пэйтоном смирились с гибелью родителей , ну по крайней мере ты смирилась , а вот Пэйтон стал ещё больше пить , начал курить и походу употреблять наркотики ты не раз замечала белый порошок в его кабинете. Ещё Пэйтону как старшему ребеноку в семье пришлось продолжать бизнес родителей , хочу отметить несмотря на то какой пользой образ жизни вёл прибыли в бизнесе он приносит больше чем приносили родители . В один из дней я вернулась домой из университета и как всегда на весь дом стоял жуткий запах алкоголя и табака, я сразу поняла что Пэйтон дома . Я разделась , пошла на кухню где заварила себя кружку кофе и поднялась к себе в комнату, переоделась в пижаму взяла книжку чтобы дочитать роман который принялась читать две или три недели назад. В один прекрасный момент я поняла что не могу дышать этим едким дымом табака который стоял в воздухе и запахом алкоголя ты поднялась на третий этаж и поняла что Пэйтон у себя в кабинете забежав в кабинет ты увидела там такую картину: Пэйтон который снюхивал какую то дорожку из белого порошка а во круг него было множество бутылок с под выпитого и не допитого алкоголя. Так же стояли ещё не открытые бутылки . - ПЭЙТОН ТЕБЕ САМОМУ НЕ НАДОЕЛО! КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ БУХАТЬ , КУРИТЬ И НЮХАТЬ! - НЕ ОРИ НА МЕНЯ ! СУЧКА! ( и да Т/И уже 17 лет , Пэйтону 19) Он отвлёкся от наркоты и подошло к тебе - Повезло тебе сучка что я под кайфом ! А то бы я взял тебя прям здесь ! Он одной рукой взял тебя за талию и притянул к себе другую руку он положил тебе на щёку и поцеловал тебя.Ты не ответила на поцелуй и пыталась сопротивляться но у тебя ничего не получалось. - Либо ты ответишь на мой поцелуй и идёшь делать дальше свои дела , либо я тебя возьму силой и мне будет похуй что я под кайфом - спокойно сказал Пэйтон Он поцеловал тебя снова и ты ответила на его поцелуй ибо ты не хотела что бы человек который не в состоянии ровно стоять изнасиловал тебя....
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)