Алексей

NC-17
Завершён
8
автор
Hedgehogmrau бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
271 страница, 82 286 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 11

Настройки
Будильник прозвенел ровно в 7:20 утра. Я открыла глаза и увидела перед собой спящую Машу. Я села на край кровати и оглядела комнату. По всей комнате стояли бутылки из-под алкоголя, на подоконнике стояла тарелка с чипсами и орешками, почти полная. Я встала с кровати и пошла в ванную, девочек я решила разбудить чуть позже. Приняв горячий душ я вышла из ванны и пошла готовить завтрак. В 7:30 я разбудила девочек, они по очереди сходили в душ и пришли на кухню. Девочки сели за стол, и я подала им завтрак в виде яичницы с беконом. Маша-прости за погром в комнате. Аня-да ладно, ничего я уберу. Соня-мы можем помочь. Аня-нет, я сама. Давайте уже ешьте, а то остынет. Соня-ладно. Мы стали кушать. После плотного завтрака мы собрались. Прежде чем мы вышли из квартиры я захватила с собой документы, которые нужны директору, а потом мы ушли в университет. Как только мы встали возле остановки, Маша достала сигарету и закурила. Возле нас остановилась красная тонированная Audi, окно опустилось и из него выглянул Сергей Вячеславович. Сергей-не хорошо курить, Мария. Маша выкинула сигарету и потушила ногой. Физрук еще пару минут посмотрел на Машу, а потом уехал со словами: "Не опаздывайте". Соня-никогда не видела его машину. Маша-вы видели как он на меня смотрел? Он точно разболтает все директору, а тот моим родителям. Боже, я пропала. Маша села на корточки и обхватила голову руками. Я положила свою руку на плечо Маши. Аня-ничего он не расскажет, сам курит, а тебе нельзя? Лера-вот именно. Так что не волнуйся. Я подняла Машу и обняла ее. Автобус приехал и мы сели в него отправившись в университет. Ровно в восемь мы были на месте. Я шла впереди, а девочки сзади меня, они о чем-то говорили. Аня-девочки идите на пару, мне нужно заскочить к директору. Лера-ладно. Мы с девочками разминулись. Я постучалась и зашла в кабинет директора. Но кроме него я еще увидела и Алексея Сергеевича. Аня-здравствуйте, я принесла документы. Я достала документы из сумки и показала директору. Якоб-ах, да, положи на стол и можешь быть свободна. Положив документы на стол я развернулась и вышла из кабинета. Прежде чем закрыть дверь я услышала слова директора. Якоб-поедите туда на месяц... Закрыв дверь я направилась на пару, сейчас у нас история насколько я помню. Зайдя в кабинет я быстро села с Машей и разложила всё на стол. Всю пару я думала о чем говорил директор с Алексеем Сергеевичем. Куда он поедет? И зачем? Мои мысли прервала Маша. Маша-слушай. Как думаешь, Олегу понравится? Я посмотрела на Машу которая держала в руках красные кружевные трусики. Я быстро забрала их и сунула под парту, благо мы сели за последнею парту и нас никто не видел. Аня-ты с ума сошла? Маша-а что? Так как? Понравится? Аня-от куда мне знать? Спроси его. Маша-спросить? Нет уж, я хочу ему сюрприз устроить. Аня-Боже. Честно я не знаю, понравится ему или нет. Вы хотите зайти так далеко? Маша-почему нет? Аня-сколько вы уже вместе? А? Напомни мне. Маша-неделю. Аня-неделю? Маша-ну и что? В эту секунду историчка наорала на нас и пригрозила двойкой. Я отдала Маши ее трусики под партой, и она убрала их в сумку. Мы замолчали и принялись писать конспект. Пара закончилась быстро, но проблема в том, что сегодня у нас две истории, так как информатики нет. Со звонком никто не уходил из класса. Мы с Машей молча сидели в телефоне, пока к нам не подошел Бак. Бак-привет, девчонки. Маша-привет, красавчик. Аня-Маша! Маша-что? Я просто поздоровалась. Аня-ты что-то хотел? Бак-вообще-то да. Ты ведь хорошо знаешь информатику? Аня-предположим. Бак-можешь помочь? Маша-разве у вас нет Олега? Бак-есть, но он не пришел сегодня. Маша-что значит не пришел? Бак-вот так вот, просто взял и не пришел. Маша-я на минутку. Маша встала и вышла из кабинета. Бак сел на место Маши и повернулся ко мне лицом. Бак-ну так что? Поможешь? Аня-чем? Бак-мне нужно написать эссе, а я ничего не понимаю в этой информатике. Аня-тема. Мне нужна тема. Бак-экономика. Аня-легко. А мне что будет? Бак-а что ты хочешь? Аня-чтобы ты отстал от меня! Бак-ладно, сделаешь эссе и я отстану. Бак встал с места Маши и ушел к своим. Те начали о чем-то говорить, а потом посмеялись смотря на меня. Не нравилось мне это. Со звонком пришла Маша, очень злая. Соня-эй, ты чего такая злая? Что случилось? Маша-ничего. Аня-что сказал Олег? Маша-заболел. Из глаз Маши начали течь слезы. Аня-ты чего? Маша-я слышала...женский голос, и знаете кто это? Мы посмотрели на Машу ожидая что она скажет, но то что она сказала я вообще не ожидала. Маша-Катя. Соня-погоди ты уверена? Маша-да. Маша закрыла лицо руками, а потом выбежала из кабинета в слезах. Я хотела побежать за ней, но меня остановил Алексей Сергеевич стоящий в проходе. Алексей-сядь. Аня-но... Алексей-сядь на место! Я покорно села на свое место. На лице препода все еще виднелись ссадины и синяки, но он не закрывал это очками или пластырями. Он встал перед всеми сунув руки в карманы черных джинс. Алексей-и так. Через неделю мы поедем в маленькое путешествие на месяц. Лера-куда именно? Алексей-скорее всего в горы, но это пока неизвестно, позже я напишу вам и сообщу уже точно, куда мы поедем. Кирилл-а это обязательно? Алексей-да. Поедут все. Кирилл-а кто еще поедет? Алексей-я и физрук. Соня-зачем там физрук? Алексей-без вопросов. После этого препод ушел и оставил всю группу одних, так как исторички все еще не было. Только сейчас появился вопрос, почему отменили информатику, когда сам препод здесь. Маша так и не явилась на историю. Позже она мне написала чтобы я забрала ее вещи и отнесла на следующую пару. Я так и сделала. Я не стала ее расспрашивать, потому-что знала что сейчас лучше этого не делать. На математику Маша пришла только в середине пары, тогда-то я и начала ее расспрашивать. Аня-почему так долго? Маша-не переживай все хорошо. Аня-мы через неделю едим со всей группой в мини путешествие. Маша-кто сказал? Аня-куратор. Маша-Алексей Сергеевич? Аня-да. Куратор. Маша-куратор. Аня-куратор. Маша-почему ты его так называешь? Аня-ну он же куратор. Маша-да, но ты... Аня-ну все хватит, просто так его назвала. Нельзя? Маша-можно. Аня-можно вопрос? Маша-нет. Аня-ладно. И все же меня напрягало поведение Маши. Неужели Олег переспал с...Катей? Вот ублюдок, если встречу его убью.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник