Алексей

NC-17
Завершён
8
автор
Hedgehogmrau бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
271 страница, 82 286 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 34

Настройки
Выстрел. И еще один. Крики. Голос Леши. Я открыла глаза и увидела перед собой лицо физрука. Сергей-жива? Аня-Сергей Вячеславович? Сергей-я рад, что ты еще не забыла меня. Так давай-ка вытащим тебя из этой дыры. Глаза начали закрываться, физрук что-то говорил мне, но я его уже не слышала. Я была привязана к стулу и пыталась освободиться. Мужчины сцепились в драке, Юра ударил Лешу по животу и тот потерял бдительность, в следующую секунду препод уже лежал на полу. Сильный удар ногой по животу, болезненные стоны разносились по комнате, я хотела помочь, но попросту не могла. Юра взял топор, который лежал на столе, откуда он там взялся вообще? Я кричала чтобы Леша встал и тот с трудом поднялся на ноги, но снова упал. Юра толкнул его так что он упал на спину. Один взмах и топор оказался в голове. Аня-не-ет!!! Лужа крови стала растекаться по всей длине тела препода. Страшная картина заставила меня окаменеть, слезы было не остановить, сердце разрывалось на кусочки. Я и не заметила как Юра подошел ко мне и приставил пистолет к моей голове. Он зловеще улыбнулся, но почему-то его улыбка казалась мне знакомой. В эту же секунду его лицо поменялось на Лишено. Выстрел, звон в ушах, тьма. Я открыла глаза со страхом, первое, что я увидела это какого-то парня, который хотел вколоть иглу в вену. Я закричала и оттолкнула его, вскочив с кровати. Парень пошатнулся, но удержался на ногах. В комнату забежал физрук и информатик. Алексей-воу-воу, успокойся Ань. Препод подошел ко мне и обнял, его рука стала гладить меня по голове. Из-за этого сна сердце все еще готово было выпрыгнуть из-за страха. Алексей-все хорошо, ты в безопасности. Его спокойный голос заставил меня прийти в себя и откинуть все ужасные мысли. Он немного отстранился и посадил меня обратно на кровать, а сам сел передо мной на корточки. Алексей-как ты? Аня-н-нормально. Сергей-ладно пошли Никит, оставим их. Стоило этим двоим выйти как тут же меня снова окутал страх. Руки стали дрожать конечно Леша это заметил и взял мои руки в свои. Алексей-все хорошо. Аня-хватит уже это повторять и так знаю. Алексей-прости. Что ты последнее помнишь? Аня-выстрелы, я думала он убил тебя. Алексей-но я жив, как видишь и тоже. Это я во всем виноват, прости не нужно было всё это делать. Аня-всё это? Что именно? Начинать насиловать? Или спать со мной?! Алексей-всё, значит всё. Юра мёртв так что он тебя не побеспокоит. В комнату зашел физрук. Сергей-нужно ехать в университет. Алексей-да, щас. Аня-в университет? Какой сегодня день? Алексей-понедельник, ты проспала два дня. Аня-о, Боже. Мама наверное волнуется. Алексей-думаю Максим все сам решит. Аня-он тут причём? Алексей-когда ты мне позвонила мне пришлось все ему рассказать. Аня-вы совсем?! Чем думали?! Алексей-головой! Полиция должна была там находиться, чтобы посадить Юру, но его пришлось убить другого выбора не было. Аня-надеюсь он ничего не рассказал маме. Сергей-он умный, не думаю что он всё ей расскажет. Нам пора, мы уже на сорок минут опоздали. Алексей-езжай один я скоро буду. Сергей-господи. Дверь за физруком закрылась. Информатик встал на ноги. Алексей-останешься тут, а потом... Аня-нет. Алексей-что еще значит нет? Аня-отвезите меня к Максиму, уж лучше буду у него. Мне же ничего не грозит больше, сами сказали. Препод молча стоял и смотрел на меня, видно, что он не восторге от моих слов. Алексей-ладно, пошли. Я с трудом встала с кровати и пошла за Лешей. Как оказалось мы находились на их базе. Мы спустились вниз на первый этаж где за столом сидели еще трое мужчин, один из них был Никита. Колян-опа. Как самочувствие? Алексей-отстань от нее. Мы подошли к входной двери, Леша протянул мне свою ветровку. Алексей-накинь это. Рядом висело зеркало я взглянула на него и увидела просто "шикарную" картину. На моей щеке был пластырь так же как и на горле, а моя одежда это что-то с чем-то, я как будто из помойки вылезла. Все грязное, пыльное и в каких-то местах даже рваное. Я закинула ветровку и одела кроссовки, мы вышли из дома и меня ослепил яркий свет. Сразу вспомнился момент моего похищения. Стремная комната с телевизором, Юра и вся эта бойня. Стрельба, крики, маты. Кровь. Мы подошли к машине препода и сели в нее, только сейчас я заметила что на нем совсем нета одежда которая должна быть на преподавателе. Белая футболка, синие джинсы, растрёпанные волосы, белые кроссовки, и костяшки на руке были все в ранах. Леша заметил, как я осматриваю его и взглянул на меня. Алексей-что? Будешь говорить что так ходить нельзя. Аня-как минимум для преподавателя это слишком. Алексей-ну не уволят же меня за внешний вид. Аня-ага, а вот за связь со студенткой да. Алексей-хватит уже об этом. Машина сдвинулась с места и поехала к воротам. Мы выехали с территории и поехали прямо к шоссе. Так как Максим не работает сегодня, мы поехали к нему домой. Ехали мы около тридцати минут, молча даже без музыки. Я всю дорогу смотрела в окно и наблюдала за пейзажем. Скоро зима, на улице хоть и тепло, но уже ощущается холодок. Хотя для осени погода слишком хорошая. И вот машина остановилась возле подъезда Максима мы вышли из машины и пошли внутрь. Сейчас мне было плевать что скажет Максим про Лешу, что он будет задавать куча вопросов мне и ему. Главное это что я жива. Мы остановились перед дверью Максима, Леша позвонил в звонок и уже через пару секунд дверь открылась. Максим-о, Боже. Где она была? Алексей-у меня. Максим-заходи. Я зашла в квартиру. Первый раз нахожусь в ней и уже сразу могу сказать что здесь точно не хватает женских рук. Нет тут не разбросаны вещи как это бывает обычно. Просто аура не такая что ли. Максим-не приближайся к ней. Я простил тебя за то что ты чертов насильник... Что? Он всё-таки знает? И ничего не предпринимает? Максим-...но если с ее головы хоть волосок упадёт, тебе не жить. Алексей-что ты, что твой отец, всегда так говорите, а в итоге ничего. Пока. Увидимся через неделю Злобина. Аня-ага. Дверь закрылась. Максим повернулся ко мне было видно, что он не хочет сейчас разговаривать со мной, но мне нужны были ответы. Он прошел на кухню, я сделала то же самое. Сев за стол он положил мне кружку на стол и налил туда какой-то горячий напиток. Максим-имбирный чай, твой любимый. Аня-зато не твой. Максим сел напротив меня. Максим-что ты хочешь услышать? Аня-что? Максим-на лбу написано, что у тебя много вопросов. Давай задавай. Аня-вы друзья? Максим-чего? Нет! Дружба с, таким как он?! Ну нет. Аня-но мне показалось что вы сдружились. Максим-ключевое слово показалось. Аня-а причём тут твой отец? Максим-он дружил с его отцом. Аня-погоди...что? Максим-только по одной причине я не могу его арестовать. В прошлом его отец вытащил моего из дерьма. Так что моя семья у него в долгу. Аня-только из-за этого? Максим-когда мне сказали что его отца больше нет в живых, то сразу же начал следить за ним, я не думал что он пойдёт по его стопам. Хотя мысли были. А потом мне сказали что кто-то позвонил в участок со словами "тут девушка кажется она не дышит". Я был на дежурстве так что пришлось ехать мне. Его дом был в паре кварталах от того места, я сразу понял что это его рук дело. Его отец видимо ничего не говорил про моего и про меня он тоже не догадывался. Поэтому я сам поехал к нему в университет и всё рассказал. Вообще все, то что знаю про тебя, про наших отцом. Но он зашел слишком далеко, он перешёл грань. Я угрожал ему, что если он еще хоть раз прикоснуться к тебе, то дружба между нашими отцами никак не остановит меня. Я ехал за вами в Киев и узнал о вашей связи. Его банда ничего не знает обо мне, хотя странно что он молчал. И что ты думаешь? Когда я решил с ним поговорить насчет всего это, он сказал "потому что люблю". Я взбесился, все рассказал детективу, а тот не поверил, поэтому пришлось думать самому, придумывать план как запихнуть его за решётку. А теперь ещё и этот Юра. Аня-ты все время мне врал. Максим-прости. Аня-простить!? Да пошел ты к черту!! Я не хочу с тобой разговаривать!! Я встала со стула и пошла к выходу. Максим-хуже ведь уже не будет да? Аня-пошел ты. Максим-я рассказал все твоей матери. Про похищение молчал, а вот насилие. Я встала как вкопанная мир просто рухнул. Я не могла поверить, мама теперь все знает. Я столько лет молчала об этом что она теперь подумает? Максим-я не говорил что это твой препод. Аня-ты же обещал! Обещал молчать!! Почему?! Максим-я не стану извиняться. Я обулась и вышла из квартиры хлопнув дверью. Не хочу сейчас видеть его, не хочу вообще никого видеть. Стоило мне выйти на улицу как тут же слезы утопили меня. Сердце разрывалось на мелкие кусочки, я рухнула на колени и обняла себя за плечи. Кто-то даже проходил мимо и ничего не говорил. Что теперь делать? Куда идти? Домой точно нет, хотя нужно все объяснить маме она наверняка очень волнуется, в университет не вариант, к Маше тоже дома ее нет, к Леши точно нет, Денис уже наверняка уехал, Бак может быть на учебе, хотя понедельник. Я достала телефон из ветровки Леши и набрала Бака. На телефоне было пять процентов так что оставалось только молиться чтобы он ответил. К счастью ждать долго не пришлось. Бак-Аня? Аня-ты дома? Бак-да, что случилось ты плачешь? Аня-могу я приехать? Бак-конечно. Телефон как назло сел. Я встала на ноги, отряхнула колени и пошла на остановку, хорошо что деньги у меня были, хоть и на один автобус. Пока я шла на меня смотрели и шептались, но я не слушала их мне глубоко плевать, они не знают через что я прошла.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник