Алексей

NC-17
Завершён
8
автор
Hedgehogmrau бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
271 страница, 82 286 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 46

Настройки
Леша. Этот конец настал так быстро. Чертова шлюха рассказала про нас! Вот сука! Пришлось рассказать про Еву Серому, правда он узнал про нее от Ани. После того как Аня ушла я очень волновался за нее, еще и Ева заставляет меня волноваться! Вот сука! Но как так можно блядь?! Просто слов нет! Я сидел на кухне и надеялся что Аня вернётся, но нет. Нужно не забывать про Егора, все таки на следующей неделе он будет работать в университете Ани и это плохо. Егор может быть за одно с Евой, хотя она ничего не знает про моего брата. Боже. На телефон пришло сообщение от Никиты, кажется они все хотят уехать завтра. Что еще за спешка такая? Никита-Лех, мы тут с мужиками поговорили, хотим завтра уехать. Алексей-почему? Никита-чем быстрее уедем, тем быстрее все закончим. Алексей-мне иногда кажется что вы хотите перейти в банду по хуже. Никита-нет, я завязываю и знаешь мужики тоже. Алексей-вы все решили закончить? Никита-да, не хочу это говорить, но благодаря Ане мы решились прекратить все это, и когда уедем, общаться мы с тобой не будет сам пойми семья все такое. Алексей-да понял я. Только давайте не завтра, а во вторник. Никита-хорошо. Я скажу остальным. Алексей-будь на связи. Отложив телефон я достал стакан и налил виски. Значит хотят уехать пораньше, ну ладно так будет лучше. Выпив все до дна, я позвонил Ане, но та не отвечала. В итоге просто лег спать, надеясь что с ней все хорошо, конечно с моей стороны плохо так поступать. Не искать ее, но сидеть дома и волноваться за нее, думаю что все хорошо. Она наверняка с Машей ну или поехала домой. Все таки долбанное волнение присутствует, с этим я и уснул. На утро я ожидал что Аня объявится, но этого не случилось, примерно в час дня мне позвонила Маша и сказала что Серый повёз Аню домой. Все таки она была у нее и видимо Серый тоже. Я пытался дозвониться до Серого, но тот не брал трубку, пришлось звонить Ане. К счастью хоть она ответила, правда ее голос был странный. Как оказалось они уходили от ДПС вот тебе и глобальная проблема. Серый не оставляет свое оружие у себя дома, он всегда носит его с собой, а про автоматы я молчу он их возит в багажнике. Я говорил ему чтобы, оставил оружие у меня, но дурак даже слушать не стал. По словам Ани они смогли оторваться и меня это радовало, потом я услышал голос Серого. Сергей-ало. Алексей-ты идиот?! Сергей-да не ори ты! Алексей-а как еще с тобой говорить блядь?! Сергей-все хорошо. Алексей-хорошо?! Ты больной?! А если вас найдут? Сергей-я поменял номера, щас отвезу ее домой. Алексей-придурок! Сергей-сам виноват! Алексей-я виноват?! Какого хрена я еще и виноватым остаюсь?! Как теперь она будет разговаривать со мной после того как ты ее чуть не подставил?! Сергей-твои проблемы не мои, она не моя девушка. Алексей-это блядь тут причем?! Привизи ее целой! Если хоть волосок упадет... Сергей-Боже все, иди ты. Вот урод! И как я вообще дружу с таким?! А ведь все проблемы из-за него! Ну почти. Хотя Аня думает по большей части на меня. Я стал быстро собираться, чтобы успеть встретить этих двоих. Надеюсь Аня несильно на меня злиться, хотя зачем ей злиться? Она сама поехала с Серым. Я приехал к ее дому и прождал где-то минут десять. Когда знакомая машина остановилась на парковке я сразу же подошел к ней. Я начал орать на Серого, Аня твердила что нам нужно уехать это и так понятно. Ева слишком далеко зашла, пока есть время нужно будет съездить к Максиму. Уезжать не уезжать, а поговорить нужно. Пусть он хотя бы за Аней приглядит, если она не поедет со мной. Ева может за год сделать с ней что угодно. Конечно я поступил по-свински, когда сел в машину и быстро уехал, мама Ани наблюдала за нами и я испугался. Как трус. Сегодня воскресенье и этот урод должен быть дома. Я быстро приехал к Максиму, кулаки так и чесались набить ему морду, но нужно держать себя в руках. Поднявшись на нужный этаж я встал перед дверью. Стучусь. Минуту никто не открывал, я уже начал думать что он на работе, но к счастью дверь все же открылась. Максим-не понял. Алексей-щас поймёшь. Протолкнув Максима вперед я зашел в квартиру и закрыл за собой дверь. Максим-какого хрена? Алексей-поговорить надо. По поводу Ани. Максим-о ней мне с тобой не о чем говорить. Алексей-она считает что ты за Еву. Максим-да кто эта Ева?! Алексей-она не приходила к тебе? Максим-нет, а должна? Алексей-Ева бывшая Серого, раньше она была нашим помощником скажем так, но потом пошла против нас. Я боюсь за Аню, думаю что она сделает ей что-нибудь, а еще она сказала что, накатала заяву в суд на банду. Максим-из-за этой Евы Аня меня теперь ненавидит. Приходила ко мне посрались сильно. Алексей-она ненавидит тебя, думает что ты с Евой. Максим-этого только не хватало. Алексей-мы уезжаем послезавтра, присмотри за ней. Максим-зачем ты мне это говоришь? Алексей-а кому мне говорить? Максим-явно не мне, я же могу тебя послать. Алексей-не думаю. В общем следи за ней. Максим-ага... Больше говорить с ним не о чем, я развернулся и ушел. Нужно готовиться к выезду, поедем на поезде так как на самолёте опасно. Надеюсь все пройдёт хорошо. На следующий день я сразу же как приехал, пошел с Серым к директору, чтобы сказать о нашем уходе. Нужно было видеть его лицо отпускать он нас совсем не хотел да и найти сейчас нового преподавателя по информатике и физкультуре будет трудно. Хотя на зимних каникулах наверняка найдут, а они скоро. Серый был счастлив, но когда узнал что на смену вышел Егор сразу счастье сменилось на злость. Да я и сам забыл про Егора. Он же должен вести предмет у Ани, ой не нравится мне это все. После директора мы пошли к Серому в кабинет обговорить что будем делать дальше, да и по приезду в Америку тоже надо что-то придумать, так как группу террористов которые должны были взять моих ребят я еще не предупредил. Сергей-ладно, давай так, приедем в Америку и поговорим с теми ребятами. Алексей-мы их киданули получается. Сергей-никто не знал что так получится. Да и наши в Америке на долго не останутся, Никита будет тут, Колян уедет за границу, а... Алексей-это они тебе так сказали? Сергей-они еще во время пожара мне это сказали. Алексей-понятно. Что с Машей? Сергей-придет поговорю с ней. Алексей-она не поедет, даже если будет умолять. Сергей-да понял я. Но это моя девушка. Алексей-Серый. Сергей-может хотя бы на ее день рождения забрать? Алексей-Боже, ладно. Сергей-а с твой что? Алексей-все сложно. Сергей-а если бы я ее выбрал? Алексей-к чему ты клонишь? Сергей-я бы разрешил ей ехать. Алексей-ага, и ты бы ее трахал да? Встань на мое место, она бы так же отреагировала на тебя, встречаться со своим напильником. Ей страшно, что я вернусь. Сергей-но ты вернёшься. Алексей-нет. Сергей-не ври. Алексей-я не вру! Бесполезно говорить что-то Серому учитывая сколько мы с ним уже общаемся. Ближе к восьми я решил зайти к своей группе и сообщить про уход, но по пути уже услышал жалобные восклиски от студентов. Кто распространил слух непонятно. Сейчас у Ани английский, снова придется выдерживать свои нервы перед этой училкой. Я старался не смотреть на Аню во время объявления, все из-за этой Олеси! Конечно ребята были расстроены этим объявлением, да и я не меньше. Я чувствовал на себе взгляд Ани, держать себя в руках было сложно, но когда ЭТА положила свою руку мне на плечо и стала говорить как ей жаль меня просто взбесило. Грубо получилось, но иначе никак. Перед уходом я сказал чтобы Аня зашла ко мне, но после звонка ее долго не было. Маша зашла ко мне и сказала что Аню задержали на английском. Как хорошо что я быстро среагировал и пошел лично за Аней. Стоило зайти в кабинет и я увидел просто "потрясающую" картину, Олеся подняла руку, видимо хотела ударить Аню. Я схватил ее и повел к себе в кабинет. Видимо Олеся по уши влюбилась в меня, хотя это было с самого начало понятно, она писала мне много раз, звонила по ночам, правда свой номер я ей не давал. Будет плохо если Олеся распространит информацию про меня и Аню. И почему я только сейчас об этом подумал? Вот черт. Придется серьезно поговорить с ней, так она еще и куратор, это очень плохо. Мы разговаривали с Аней пока не пришел Серый, он потерял Машу. Когда они пошли на физру я предупредил Серого, не нравится мне то что он сказал в его кабинете. По правде говоря я не раз замечал как он смотрит на Аню. Только не говорите мне что Серый влюбился в Аню. Сейчас у меня окно, так что можно сходить к Егору и посмотреть как он. А то убьет еще кого-нибудь. Кабинет по истории культуры находится на втором этаже, так что ходить далеко не нужно. Я быстро пришел к кабинету Егора, тихо открыл дверь и заметил как все студенты его спокойно слушали. Он рассказывал что-то про политику, правда меня это смутило, ведь на истории культуры не говорят про политику. Егор заметил что я, пришел, но не отвлекаясь продолжил говорить свою мысль. Егор-не думаю, что президент будет так делать. Ему это не нужно, да и война начнётся. Студенты его и в правду слушали, даже шороха не было слышно не то что разговоров. Я стоял в проходе и внимательно слушал Егора он даже не обращал на меня внимания, всё был сосредоточен на студентах. Может зря я волнуюсь? Студенты задавали вопросы, по большей части девушки кто-то даже глазки строил, а Егору вообще пофиг. Я постоял еще пару минут, а потом ушел он наверняка приедет ко мне. Стоит ли ему говорить что я уеду завтра? Хотя он наверное уже знает всё, слухи быстро распространяются в этом университете. Ближе к концу рабочего дня, мне позвонила Аня и попросила помощи с проектом. Конечно же я согласился, да и побыть наедине с ней этого сейчас мне не хватает. Я быстро закончил свои дела и приехал к Ане, которая была одета в домашнюю одежду, вот блядь и как себя контролировать?! Нет я конечно видел ее голой, но в этой милой футболке и коротких шортиках никогда. Придется сдерживаться, но в итоге плохо получилось. Все шло хорошо, я помогал ей с проектом, мы спокойно сидели, а потом я пошел в бой. Но получилось не очень. Из-за того случая когда я не успел остановиться, она дальше не зашла. Мне пришлось уехать домой. На следующий день. Встать пришлось очень рано, чтобы успеть на поезд, Егор все же узнал о том что я и моя банда уезжаем, но разговаривать об этом он со мной не стал. Все мужики уже давно сидят на вокзале, кроме Серого. Время еще есть так что он успеет, поезд отправляется в восемь утра, а сейчас только пол седьмого. Мужики сидели и говорили о своём, а я думал только об Ане. Интересно как она там? Что делает. Хотя, она еще спит наверное, сегодня будет сдавать проект по-английскому, надеюсь Олеся ее не убьет. Я с ней говорил хотя она не поняла блин. Вчера. Алексей-послушайте меня, не нужно распространять информацию, рушить жизнь ребёнку. Олеся Романова-это не простительно! Алексей-это не ваше дело! Олеся Романова-значит это вы на нее клюнули. Алексей-да. Я все сказал молчите и все. Настоящее. Не знаю как она сегодня будет вести себя, надеюсь нормально и директор ничего не узнает. Хотя если и узнает все равно Ане ничего не сделают, я ведь уехал, правда полиция может ее допрашивать. Через тридцать минут приехал Серый. Алексей-где был? Серый-с Машей говорил. Алексей-с Машей? Она не спит? Серый-нет. И вряд ли теперь уснёт. Алексей-ну конечно. Серый-почему к Ане не поехал? Алексей-а смысл? Опять обиделась. Серый-не умеешь ты с девчонками общаться. Алексей-ну да. В итоге мы дождались поезда. Все начали заходить мужики уже давно зашли, я же решил зайти последним. На вокзале озвучивали время отправления, кто-то прощался с родными, кого-то провожали, из всех этих людей кто-то не вернётся больше сюда и не увидит любимых. Все уже зашли в поезд, время истекло поезд отправился в путь. Они уехали. На вокзале стало тихо и пусто.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник