И я снова счастлива

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 107 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло немного больше недели как у Наруто началась практика и все это время настроение у омеги становилось все хуже и хуже. Она пыталась это скрыть за своей обычной улыбкой, но в ее глазах больше не было того блеска как раньше и это не укрылось от глаз Саске, что находился с омегой в одном помещении по 8 часов в день. И вот очередной рабочий день подходил к концу и Наруто собиралась уходить, как ее окликнул Саске. — Наруто, подойди пожалуйста сюда.- попросил он ее и она нехотя подошла к альфе. Саске встал со своего стула и крепко обнял омегу, положив свой подбородок ей на затылок. — Если что-то случилось ты можешь мне рассказать. Я всегда помогу тебе. Проще доверься мне.- прошептал альфа. Омега же вырвалась из объятий и привстала на носочки ткнулась губами в подбородок альфы. — Спасибо. Но у меня правда все хорошо. После этого она развернулась и вышла из кабинета, а после и вообще из здания. На самом деле у нее были проблемы. Ей снова начали сниться кошмары и в голову постоянно лезли не самые лучшие мысли. В последние дни ей почти не удавалось нормально поспать. Два часа как максимум, а потом она с криком просыпалась в холодном поту. Однако альфу она грузить своими проблемами не хотела. Ведь чем он в принципе может помочь? Наруто пришла в свою двухкомнатную квартиру с гостиной, в которой как обычно было темно, ведь жила она одна. Заварив рамен она съела его пока читала очередную книгу. Потом она сходила в душ и посмотрев немного телевизор решила лечь спать, зная что нормально поспать ей не удастся. *** Визг тормозов, железный запах крови, но в этот раз вместо двух тел было одно. Блондин, с длинными волосами и голубыми глазами, что больше отдавали серебром. Наруто с криком села на кровати, слезы текли по ее щекам. Она больше не справится, поняла она. Ее дыхание никак не приходило в норму и ее плечи все ещё тряслись, как и все остальное тело. Трясущимися руками она потянулась к телефону, что лежал на прикроватной тумбочке. На часах светилось 23:48. Наруто с третьего раза попала на иконку контактов и со второго раза на контакт Саске. Номерами они обменялись ещё в тот день когда Саске впервые подвёз ее до дома. Шли гудки, что было неудивительно, но Наруто все равно надеялась, что альфа возьмёт трубку. И вот чудо произошло: он взял трубку. — Наруто? — сонно спросил альфа. У омеги ещё пуще потекли слезы. — Саске. Я знаю уже поздно. Но.- она снова всхлипнула.- Но не мог бы ты ко мне приехать? Мне нужна помощь. — сказала омега и снова всхлипнула. — Наруто, я скоро буду. Она сбросила трубку и зарылась руками в волосы. Слезы градом текли из ее глаз и она никак не могла их остановить. Омегу всё ещё не отпускал недавний кошмар, но больше всего она боялась, что это может произойти в самом деле. Спустя какое-то время в дверь раздался звонок и омега встав с постели подошла к двери и открыла оную. Альфа сразу же обнял омегу как только увидел что у той заплаканное лицо. Закрыв дверь он взял омегу на руки и понес в сторону спальни. Там он лег на спину уложив омегу себе на грудь. — Все хорошо, я рядом. — шептал альфа гладя омегу по голове. Наруто было тепло от успокаивающих слов и движений альфы, через какое-то время она успокоилась, а потом смогла уснуть. В эту ночь ей больше ничего не снилось. Утром омега проснулась все также находясь в объятиях альфы. Саске гладил ее по волосам и пропускал сквозь пальцы ее пряди, что струились словно шелк. — Проснулась? — спросил он и омега кивнула. — Пойдем я приготовлю завтрак, заодно и объясню, что произошло. Идёт? — спросила она. — Хорошо. Наруто чмокнула альфу в щеку и пошла на кухню готовить завтрак. Она решила приготовить французские тосты и омлет. — Тебе чай или кофе? — спросила она, когда Саске сел за стол. — Кофе, без сахара. Наруто достала с полки чашку и поставила ее под кофейный автомат и нажав необходимые кнопки стала ждать пока кружка заполнится. — Держи.- сказала Наруто и поставила чашку с кофе перед альфой. — Спасибо.- поблагодарил ее Саске и сделал глоток горячего напитка. Омега положила по два тоста на каждую тарелку и немного омлета рядом. Себе она сделала зеленый чай с мятой. — Приятного аппетита.- сказали они друг другу синхронно из-за чего улыбнулись. — Есть один очень важный человек для меня. — начала Наруто.- И несмотря на то, что он старше меня и тоже омега он очень дорог мне. Но примерно в конце моего второго курса он исчез в прямом смысле этого слова. Я не могла с ним связаться, он не оставил записку и взяв кое какие вещи просто ушел в неизвестном направлении. Я ничего не слышала о нем вот уже два года и наверно два-три месяца. Последнюю неделю меня мучали кошмары, а вчера ночью мне приснилась его смерть. Саске слушал не перебивая, давая омеге шанс выговориться и объясниться. — Это о нем ты говорила тогда в парке? — спросил он. Наруто вместо ответа просто кивнула. — В таком случае предлагаю сегодня развеяться. Просто посидим дома и посмотрим телевизор со сладостями. Как тебе идея? — спросил альфа после небольших раздумий. — Я не против. Саске после завтрака сходил в магазин и купил там много сладостей с вкусняшками. Альфа и омега провели весь день за их поеданием, смотря разные комедии. И в конце концов Наруто отпустили переживания о ночном кошмаре, оставляя место для смеха над очередной шуткой персонажа и ощущение теплых объятий альфы.
61 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник