Эпилог
2 апреля 2021 г., 10:50
Прошло несколько месяцев, прежде чем Наруто рассказала Саске об аварии в которой пострадала она сама и в которой погибли ее родители. Самым ужасным было то, что она отчётливо помнила тот день, помнила последний взгляд отца и последние слова матери.
Отношения Наруто и Дейдары быстро наладилось, что не могло не радовать их альф.
Состояние Наруто пришло в норму и у нее возобновились течки.
Потом прошло около двух месяцев, и альфа наконец сделал девушке предложение, и они сыграли свадьбу. А через пару дней они узнали, что омега ждёт ребенка и альфа включил у себя режим гиперопеки.
Наруто сидела на балконе укутавшись в плед и смотрела на рассвет.
— Ты чего не спишь? — спросил сонный альфа, выйдя на балкон и поцеловав омегу в висок.
— Не спится. — ответила Наруто. — Хочу, чтобы наш ребенок родился на рассвете.
— Так же красиво, как и рассвет и это будет знаком нашей любви, такой же красивой. — изложил свои мысли Саске.
Наруто кивнула.
— Саске, обними меня пожалуйста. — попросила омега и ей не пришлось повторять дважды.
Альфа подошёл и снова поцеловав омегу заключил ее в кольцо своих рук и ладонью погладил кругленький животик.
— Давай останемся так навсегда. — сказал Саске.
Наруто ничего не ответила, только кивнула, молча соглашаясь со своим альфой, не отрывая взгляда от рассвета.