Секретная школа нелюдей под №0(1 версия, Странный Интерес)

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 684 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
12:41, 12 марта Даже будучи людьми, эти учителя страшнее самих учеников. Низкий толстопузый мужчина в маске постоянно шутит о "величии смерти, которую раздули размером с Луну", про гниение и любовницах великих ученых с планеты Земли. Он говорил, что она настолько быстро пачкается, что омываться каждые тысячи лет, что она и делает, мало, по его мнению. Что она устраивает природные катаклизмы, аномалии, катастрофы, стирает цивилизацию, и снова заселяет всякой живностью. И что люди - всего лишь один из неудачных экспериментов, и мол, хорошо, что свалил от них как можно скорее. Ходит, ножом размахивает, вместо указки использует, часто всем угрожает, иногда резко вскрикивает, чуть не матерясь, ворчит, хихикает и пытается при этом себя заткнуть, когда ученики пересказывают параграфы. В общем, сильно нервирует. От его резких вскриков и безудержного хохота меня просто передергивает, когда отвечать приходится мне. Как-то даже он мне сказал: "Молодец! Садись, игрок! Вставать было не обязательно". Да и вообще говорил, указывая на меня, что все нормальные люди - это игроки, полубоги, остальные 95% на земле - биороботы. Что это значит на его языке, я не понимаю. Я вообще его не понимаю. Он постоянно рассказывал о людях то, что не совпадает с реальностью. Я бездумно дерзнула, и начала оспаривать его учение о том, где он говорил, что в прошлой версии цивилизации на земле существовали одни женщины, но потом их стерли с планеты, мол, омылась она, и там появились уже вместе с женщинами мужчины, поэтому те имеют соски, хотя они им вообще не нужны, и при формировании человеческого плода в утробе матери, мальчик сначала выглядит как девочка, пока не сформируется до того момента, когда уже точно можно определить пол. Я сказала, что это сказки, об этом нигде не написано и не доказано учеными, и что я жила на этой планете, и знаю точно, что такое там невозможно. Тогда он взял свой учебник, вырвал оттуда несколько листов, вручил мне, развернул меня, толкнул в спину и выпроводил из зала, потребовав, чтобы я все прочитала, выучила на зубок и пересказала ему этот параграф о людях на Земле. И пока я не сделаю это, никуда не уйду, даже на другие уроки, он договориться, чтобы мне все в домашнем виде дали задания. "- Слово "Земля" пишется с буквой "е", а не "э"! Смотри, не ошибись!" - кто-то из учеников саркастично крикнул мне в спину. "- А люди - это потомки обезьян..." - не менее насмешливо процедил кто-то еще. За мной громко захлопнули дверь. Так по-доброму, мать твою. Хоть в морду плюй от благодарности за подобное "уважение" к чужому личному времени, границам, правам, и вообще к личности. Видимо, тут ты никто, и с тобой могут сделать все, что угодно. 15:58, 12 марта Мне опять сделали укол, и потом положили под капельницу с голубой жидкостью. Они каждый день ставят мне уколы и капельницы, чтобы повысить до возможного предела мой иммунитет к очень богатому разнообразию микробиот(здесь очень отрицательно относятся к ней медики, и утверждают, что она опасна, хотя у нас, людей, спокойное и даже позитивное отношение к микроорганизмам) и другим вирусам и болезням. Тут жуткая антисанитария, очень опасная среда для моего организма, ведь у каждого монстра свои физиологические особенности, причуды организмов, что благоприятно для одного - опасно для другого, уколы получают все ученики, принудительно. Медбрат сказал, что завтра в 8 часов вечера мне нужно зайти к психологу, проверить свое самочувствие, изменения в психике, ментальное здоровье в целом. Говорят, энергетика этой школы в первые дни очень давит на здоровье. Неудивительно. А в 11 часов зайти в кабинет под номером 16, на обследование своей ауры и проверку на наличие ментальных паразитов. А капельница с голубой жидкостью - это временная аналогия обычной пищи. Пока мне строго запрещено есть что-то из школьной столовой, и если все таки я что-то съем, будь это даже обычное яблоко, это резко проявится и меня со "скорой" вывезут в подземельную лабораторию, где находится лечебница, отдел для экстренной помощи. Пока что я тихо улыбаюсь, киваю, а внутри часто хочется кричать. Сколько времени мне нужно притворяться, что все в порядке? Что то, что происходит со мной - ненормально. Что я все еще не понимаю, ПОЧЕМУ я здесь. Что я оказалась здесь поневоле. И что я ни капли не спокойна! Хоть на вид и кажется, что у меня очень крепкие нервы, и что все происходит так, как должно быть, учитывая, что я не бьюсь в истерике и не визжу на всю школу. Я удивляюсь самой себе. Если я очнусь от этого жуткого сна, вручите мне медаль, пожалуйста, что еще не умерла от нервного тика. Один глаз уже подводит, дергается в такт вместе с моим мизинцем. И да, мне еще надо выполнить все задания на "дом"(школьное общежитие), которые даже представить не могу как я буду их выполнять, не зная ничего из этой дикой учебной программы для монстров. Попробуй не напиши слово "Земля" с буквой "э"! Да как им вообще это в голову ударило? Кстати, оказывается, что наша планета Земля в их учебниках - это тюрьма и лечебница для душ, и половина людей - это пришельцы, гуманоиды из других планет, которые просто выглядят как люди, и пришли на эту планету либо лечиться, либо отбывать наказание, либо со своей миссией, но после рождения забывают об этом, и могут случайно слиться в социуме биороботов, то есть людей, чье сознание контролируется матрицей. И при этом, Земля является игровой платформой для полубогов и тех же пришельцев, их называют игроками, некоторые из которых живут под землей. То есть, это меня так сумасшедший учитель с длинным непонятным именем назвал Игроком? Тогда почему я тут, а не там? Просто скажите, что я сошла с ума.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник