Часть 2
10 августа 2021 г., 16:06
Pov Хэви
я пришел в ванную,смотря на в зеркало я все сильнее и сильнее проклинал себя за то,что я сделал.Я попытался снова смыть эту сраную тушь
-блять,нахуй я полез вообще туда?Сука,не смывается...
Pov Автор
Отчаянный мальчик вышел из ванны с грустным лицом.Ему больше нечего делать.Он сдался.
Хеви вошел в свою комнату и плюхнулся на кровать.
Роv Хэви
я долгое время лежал на кровати тупя в белый потолок,вдруг я услышал стук в дверь
-Кто?
в комнату вошел Ди..
Роv Ди
После того,как Хэви ушел я принялся прятать всю косметику чтоб эта рыжая срань еще что-нибудь не натворила,после уборки я сел на кровать,взял компьютер и решил посмотреть как все же можно убрать водостойкую тушь(Ди не стирал эту тушь,поэтому понятия не имел как ее смывать).Самый простой способ,да и в принципе единственный способ на который согласиться Хэви,дак это подержать глаза под мицеляркой.Я пошел к этому рыжему балбесу
-*Кто?*
я вошёл.
-Слышь,мелочь
-я младше тебя всего на два года
-Дак ты хочешь узнать как стирать тушь или я могу идти?
-ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ЕЕ МОЖНО СНЯТЬ?
-Да,я порылся в интернете и нашел пару способов
-ДАК ЧЕ ТЫ СТОИШЬ,ПОШЛИ
-понял
Роv Хэви
мы с Ди пришли в ванную и он достал мицелярку
-это не поможет,я пробовал
-не ерничай,а то так и оставлю
Он нанес мицелярку на спонжи и наложил их мне на глаза
-На,прижми их к глазам и держи,пока я не приду
-ладно
Ди вышел, а я остался стоять так пока он не пришел
-куда ты ходил
-тебе знать не обязательно,отдай спонжи
я передал спонжи Ди и он одним движением снял с меня пол слоя туши
-Ой,нихуя,а че так можно было?
-Можно, просто в интернете порыться надо было
после повторений этих действий тушь снялась полностью
-Ахуеть, спасибо
- пожалуйста,но мою косметику больше не трогать!
-да вообще без проблем!
я радостный выбежал из ванны и убежал в коридор ибо хотел погулять
-куда это ты собрался?
-я хочу гулять!
-какие гулять, тебя никто не отпускал
-Ди,ну пожалуйста
-время семь вечера,чтоб пол двенадцатого был дома
-хорошо!
Роv Ди
я вернулся в свою комнату и лег спать ибо этот мелкий говнюк меня вымотлал.
Проспал я часа полтора,разбудила меня мама
-ДИ ВСТАВАЙ!
-Мам,ну дай поспать,я устал
-ВСТАВАЙ МЕЛКИЙ ГОВНЮК,ХЭВИ ПРИСМЕРТИ
Я резко открыл глаза
-Как присмерти?
-он попал под машину,вставай бегом,нам в больницу надо
Я вскочил и мы поехали в больницу.
Мама пошла спрашивать как Хэви, пришла она с грустным лицом
-Ну что?как он?жив?
-Жив,но в очень тяжелом состоянии
-К нему можно сейчас?
-Врач сказал можно,но я не смогу смотреть на своего побитого сына, если пойдешь-иди,мы с папой будем в машине,Глэм, пошли
Мама с папой ушли,я зашёл в палату,Хэви лежал весь побитый
-Мелочь?
он еле шевелился
-Д-ди? привет)..
-Ты ч-чертов дурак!как ты попал под машину?
-извини,я выбежал на дорогу и не заметил ее
Хэви резко и сильно закашлял
-Хэв,ты чего?
-вс*КХЕ*все хорошо*КХЕ*
- что-то ты не выглядишь как "все хорошо"
-Не не все в пор..
у Хэви остановился пульс...
Примечания:
ААЭАЭАЭАЭЭА, ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКУЮ ДОЛГУЮ ПРОДУ,Я ЗАБЫЛА ПРО ЭТОТ ФАНФИК