Вот я ДИбил

G
В процессе
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Хэви я пришел в ванную,смотря на в зеркало я все сильнее и сильнее проклинал себя за то,что я сделал.Я попытался снова смыть эту сраную тушь -блять,нахуй я полез вообще туда?Сука,не смывается... Pov Автор Отчаянный мальчик вышел из ванны с грустным лицом.Ему больше нечего делать.Он сдался. Хеви вошел в свою комнату и плюхнулся на кровать. Роv Хэви я долгое время лежал на кровати тупя в белый потолок,вдруг я услышал стук в дверь -Кто? в комнату вошел Ди.. Роv Ди После того,как Хэви ушел я принялся прятать всю косметику чтоб эта рыжая срань еще что-нибудь не натворила,после уборки я сел на кровать,взял компьютер и решил посмотреть как все же можно убрать водостойкую тушь(Ди не стирал эту тушь,поэтому понятия не имел как ее смывать).Самый простой способ,да и в принципе единственный способ на который согласиться Хэви,дак это подержать глаза под мицеляркой.Я пошел к этому рыжему балбесу -*Кто?* я вошёл. -Слышь,мелочь -я младше тебя всего на два года -Дак ты хочешь узнать как стирать тушь или я могу идти? -ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ЕЕ МОЖНО СНЯТЬ? -Да,я порылся в интернете и нашел пару способов -ДАК ЧЕ ТЫ СТОИШЬ,ПОШЛИ -понял Роv Хэви мы с Ди пришли в ванную и он достал мицелярку -это не поможет,я пробовал -не ерничай,а то так и оставлю Он нанес мицелярку на спонжи и наложил их мне на глаза -На,прижми их к глазам и держи,пока я не приду -ладно Ди вышел, а я остался стоять так пока он не пришел -куда ты ходил -тебе знать не обязательно,отдай спонжи я передал спонжи Ди и он одним движением снял с меня пол слоя туши -Ой,нихуя,а че так можно было? -Можно, просто в интернете порыться надо было после повторений этих действий тушь снялась полностью -Ахуеть, спасибо - пожалуйста,но мою косметику больше не трогать! -да вообще без проблем! я радостный выбежал из ванны и убежал в коридор ибо хотел погулять -куда это ты собрался? -я хочу гулять! -какие гулять, тебя никто не отпускал -Ди,ну пожалуйста -время семь вечера,чтоб пол двенадцатого был дома -хорошо! Роv Ди я вернулся в свою комнату и лег спать ибо этот мелкий говнюк меня вымотлал. Проспал я часа полтора,разбудила меня мама -ДИ ВСТАВАЙ! -Мам,ну дай поспать,я устал -ВСТАВАЙ МЕЛКИЙ ГОВНЮК,ХЭВИ ПРИСМЕРТИ Я резко открыл глаза -Как присмерти? -он попал под машину,вставай бегом,нам в больницу надо Я вскочил и мы поехали в больницу. Мама пошла спрашивать как Хэви, пришла она с грустным лицом -Ну что?как он?жив? -Жив,но в очень тяжелом состоянии -К нему можно сейчас? -Врач сказал можно,но я не смогу смотреть на своего побитого сына, если пойдешь-иди,мы с папой будем в машине,Глэм, пошли Мама с папой ушли,я зашёл в палату,Хэви лежал весь побитый -Мелочь? он еле шевелился -Д-ди? привет).. -Ты ч-чертов дурак!как ты попал под машину? -извини,я выбежал на дорогу и не заметил ее Хэви резко и сильно закашлял -Хэв,ты чего? -вс*КХЕ*все хорошо*КХЕ* - что-то ты не выглядишь как "все хорошо" -Не не все в пор.. у Хэви остановился пульс...
Примечания:
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)