Нет тебя и меня
1 апреля 2021 г., 12:50
Почему я не пишу стихи,
Почему я так страдаю по ночам,
Не легко мне все мои пути,
будто превращаются в тот хлам,
Почему не говорю привет,
Открывая для улыбки дверь,
Потому что нас с тобою нет,
Потому что я одна теперь…