Люблю когда...
1 апреля 2021 г., 12:56
Люблю я тишину, а больше вкусный кофе,
Который обнимает так тепло,
И хоть в любви совсем уж я не профи,
А жизнь все бьет серебряным ключем,
Люблю когда согреться можно в свитер
Закутатся подумать о своем,
Не нужен мне Париж и этот мир весь,
Обьятия и все уж не по чем,
Люблю когда спокойно безмятежно,
Когда на сердце лето, а не осень,
Люблю когда влюбленность в сердце,
Как будто никогда не было пусто…