Ох чёрт...

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА НОМЕР ЧЕТЫРЕ

Настройки
Спустя несколько минут я повернулась лицом к Пятому и взглянула прямо в глаза — Я вижу ты излучаешь уверенность. Так значит ты согласна? — этот поганец чертовски уверен во всех своих действиях. От него излучается такая харизма, что аж сложно в чём-то отказать. — Я согласна на такие условия, но. Я добавлю ещё один момент. Мы доверяем друг другу не смотря ни на что — его взгляд стал заинтересованным. Минута и он начал улыбаться. — По рукам. Ну, а теперь можно сделать то, ради чего всё это было затеяно — резким движением он придвинул моё лицо и прильнул к моим губам. Невозможно передать словами то, что я чувствовала в этот момент. Желание ещё больше углубляться в поцелуй превосходило над разумом. Что же он со мной творит. Его руки блуждали по моей спине и потихоньку забирались под футболку. Мне же для удобства пришлось пересесть лицом к нему, но при этом оставаясь на коленях. Я зарывала свои руки в его мягкие волосы. Неизвестно сколько прошло минут, но наконец мы отстранились. Тяжело дыша и глотая воздух, мы смотрели друг другу в глаза. В голове всё шло кругом, какая-то неизвестная эйфория была там. Это долгое молчание с примесью наших вдохов и выдохов нарушил звук не из комнаты. Щелчок двери и непонятный визг то ли человека, то ли животного. Я сидела спиной к выходу и что бы посмотреть пришлось бы повернуться всем корпусом, но руки Пятого крепко держали мою талию и пытались как можно больше сократить растояние между нами. — Ах. У вас тут романтика, верно? — радостно взвизгивал этот человек.  Не сложно было понять, что это был Клаус. Пятый стиснул зубы, буквально прошипел: — Свали пока я тебе прикуривателем глаза не выжег — так же хихикая, мужчина вновь закрыл дверь. Было слышно как он кому-то радостно рассказывает об этом, а после он направился в сторону своей комнаты — Засранец — с раздражением произнёс Пятый и наконец перевёл взгляд на меня. Я сидела и улыбалась. — Надо уже вставать и ложится спать. Если собираешься остаться здесь, то ты спишь на полу — я потихоньку начала отодвинуться от парня, но тот сильно прижал меня к себе и зарылся в мою шею — П-пятый! Я сказала хватит — -…У нас уговор… Забыла? — — Он действует когда две стороны согласны — — О таких условиях я не слышал — этот подлец решил мне отомстить, не понятно за что, и лизнул своим шершавым языком мою шею. Медленно и будто наслаждаясь моими мучениями. Из моей груди вырвался стон, в попытках сделать его тише, он получился даже с эхом. Парень ухмыльнулся и вновь повторил свои действия. Опять же стон — Мне нравится этот звук. Может ещё раз повторишь? — самодовольный парень на этот раз поцеловал уже другой участок шеи и почему-то задержался там. — Что ты делаешь? — ответа не последовало, но зато пришло осознание, почему тот притих — Нет, нет, нет. Пятый! Только не засос — я пыталась вырваться, но он крепко держал. Наконец он отдалился и начал улыбаться. — Горжусь своей работой) — — Ты… Эх — — Обиделась? — наконец я встала с кресла и направилась посмотреть в зеркало, что он натворил. Красное пятнышко красовалось на моей шее. А лицо Пятого светилось такой уверенностью и ещё эта самодовольная улыбка… — Вот теперь можно и поспать — он подошёл со спины и взял на руки. — Пятый представляешь, на самом деле я могу ходить и в твоей помощи не нуждаюсь — — Тогда почему не спрыгиваешь? — он понёс меня в сторону кровати. -… Это удобно… — он улыбнулся и положил меня на кровать, а после лёг рядом — Вообще-то ты спишь на полу — — Мне плевать я буду спать либо здесь, либо ты на мне — он вновь обнял меня за талию и одной рукой начал гладить волосы. Думаю мы сами не заметили как уснули…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник