• Отношиние Т/и и Чпунька (Никиты)

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 582 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

• первый день в школе•

Настройки
После переезда в Тюмень, Т/и проснулась утром, время было 6:00. Т/и выключила будильник, и пошла в ванну, делать макияж и одеваться. Т/и зделала макияж, причёску и оделась. Т/и спустилась на кухню, (дом был двухэтажный) Поздоровалась с родителями и начала кушать блинчики которые ей приготовила мама. Время было 7:30, так как Т/и была из богатой семьи, то она попросила папу отвезти её до школы. Время 7:50, т/и была в школе и пошла к деректору за учебниками и расписанием. В кабинете у деректора Т/и познакомилась с ним, Оказалось что его зовут — Виктор Михайлович. Он рассказал Т/и про школу, расписание, и уроки прошло десять минут «прозвенел звонок» Т/и и Виктор Михайлович пошли в класс. Когда они дошли до класса биологии (это был главный класс класса Т/и, так как после карантина в классы больше не переходят, а сидят в одном). Когда они зашли в класс — деректо начал свою речь. (д. — деректор, Т — это ты, у — учитель.) Д. — здраствуйте, садитесь. Это Т/и Т/ф, прошу любить и уважать, и невкоем случае не обижать. *в голове у Т/и * Т/и рассматривала класс и увидила какое-то знакомое лицо. Но тут деректор перестал говорить. И последние слова были негромко сказаны — Т/и поздаровайся. Т. — здраствуйте. У. — здравствуй Т/и, я Мария Ивановна, и посовместительству я кл. Руководитель этого класса, може проходить на свободное место, например к Неките. *хммм так и зделаю. * подумала Т/и. Хорошо. — ответила Т/и. И пошла на место.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник