• первый день в школе•
1 апреля 2021 г., 14:04
После переезда в Тюмень, Т/и проснулась утром, время было 6:00. Т/и выключила будильник, и пошла в ванну, делать макияж и одеваться.
Т/и зделала макияж, причёску и оделась. Т/и спустилась на кухню, (дом был двухэтажный)
Поздоровалась с родителями и начала кушать блинчики которые ей приготовила мама.
Время было 7:30, так как Т/и была из богатой семьи, то она попросила папу отвезти её до школы.
Время 7:50, т/и была в школе и пошла к деректору за учебниками и расписанием.
В кабинете у деректора Т/и познакомилась с ним,
Оказалось что его зовут — Виктор Михайлович.
Он рассказал Т/и про школу, расписание, и уроки прошло десять минут
«прозвенел звонок»
Т/и и Виктор Михайлович пошли в класс. Когда они дошли до класса биологии (это был главный класс класса Т/и, так как после карантина в классы больше не переходят, а сидят в одном). Когда они зашли в класс — деректо начал свою речь.
(д. — деректор, Т — это ты, у — учитель.)
Д. — здраствуйте, садитесь.
Это Т/и Т/ф, прошу любить и уважать, и невкоем случае не обижать.
*в голове у Т/и *
Т/и рассматривала класс и увидила какое-то знакомое лицо.
Но тут деректор перестал говорить.
И последние слова были негромко сказаны — Т/и поздаровайся.
Т. — здраствуйте.
У. — здравствуй Т/и, я Мария Ивановна, и посовместительству я кл. Руководитель этого класса, може проходить на свободное место, например к Неките.
*хммм так и зделаю. * подумала
Т/и.
Хорошо. — ответила Т/и. И пошла на место.
Примечания:
Глава получилась не столь интересная, но следующие будет поинтересней))