2 Глава
5 апреля 2021 г., 16:08
Примечания:
Я надеюсь что вам понравилась эта глава,будет ещё где-то 8 глав,пишите что понравилось больше всего в главах
ПОКА😍
И они так простояли почти до самого конца вечеринки.Сульфус стал отстранятся от блондинки.
Раф нам надо поговорить! - сказал брюнет смотря в небесно-голубые глаза девушки.
Сульфус,наша любовь не возможна,мы никогда не сможем быть вместе!!! - Раф начала плакать.
Но есть же способы? - с недоумевающим видом сказал Сульфус.
,,Единственный способ это забыть друг о друге" - от этих слов у голубоглазой разрывалось сердце.
Нет я не смогу,я люблю тебя Раф,я не когда о тебе не забуду! - после этих слов брюнет прижал к себе девушку и поцеловал её.
Раф не стала отстранятся и сквозь слёзы ответила на поцелуй.
Им казалось,что этот момент будет длится вечно!
(< В это время,в пиццерии>)
,,Девчонки,а где Раф"? - бегая глазами по помещению спросила Сладкая.
Я не вижу её,может она уже вернулась в трейлер? - посмотря на подруг спросила Микки.
Нет,она бы не ушла без нас!!! - с остротой в голосе сказала Ури, - Пошлите найдём её!
И ангелы отправелись её искать.
Когда они выходили из помещения они увидели троицу чем-то напоминающую им их соперников дьяволов.(Та троица была Гас,Кабирия,Кабале , они искали Сульфуса,ведь вечеринка закончилась).
Ангелы подошли к этой троице и спросили не видели ли они блондинку выского роста,в розовом платье.Они ничего не ответили,потом один из них сказал
,,Мы не знаем где ваша подруга,мы своего друга не можем найти"! - ответила та особа.
Ури по голосу и манерам поняла что это Кабирия.
Кабирия? - спросила шатенка,
Ури??? - спросила Кабирия.
Все сняли маски и каждый увидел своего соперника.
Вы что тут делайте?? - хором произнесли ангелы.
А вы что тут делайте?? - недоумевающе спросил Гас,дожовывая пиццу.
Нас позвали сюда! - выкрикнула Сладкая
,,Нас тоже"!! - кинув злобный вгляд на розоволосую показывая приглашение.
Ребят это не важно,вы говорите что потеряли Сульфуса,мы тоже потеряли Раф,так может быть вместо того чтобы ругатся и спорить пойдём искать наших друзей? - перебила всех своим орущим голосом Ури.
,,Хорошо" - согласились все и пошли к выходу.
Прошло 15 минут, вскоре они заметели пару которая стояла и о чём то разговаривала.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!