Недо-стихи
5 апреля 2021 г., 00:55
У меня отвратительная рифма
И отсутствие какого-либо ритма,
Даже грамматика хромает
В моих недо-стихах.
И это никакая не тайна,
Что смысла в них нет и подавно,
Что вряд ли леди и джентльменам
Недо-стихам в сердце найти место.
Что ж... Пусть так и будет.
Пусть в них ничего не найдут люди,
А пока я позволю корни пустить
Своим недо-стихам пустым.