Начало истории
3 апреля 2021 г., 13:04
*ИМ ПО 19*
*В коледже*
Д: Привет ребят!
Еркебулка стоял вместе с Геворгом
Е и Г: Ага...
Д:что делаете?
Е: Тебе какая разница?!
Дамира это очень обидело и он сбежал с уроков...На учёбе он не появлялся 2 недели и продумывал план...*уже на учебе*
Еркебулан и Геворг сибя рядом что-то обсуждали...Но вдруг когда все вышли после пары пришла новенькая, в начале пары её представили как Ярослава... Она сразу начала намекать на тройничёк с нашими "лучшими друзьями", на Геворга же она не обращала внимания...
Яр: Ну привет мальчики... Не хотите сегодня зайти "попить чаю"...