Тайная встреча
15 мая 2021 г., 10:59
Примечания:
Знаю, что многие ждали.
Наступает конец 5 недели прибывания в колледже. Ночь. Стёпа ворочается, не может заснуть. В голове мелькнула мысль прогуляться, в надежде, что никто его не поймает.
Выходя из-под горячего, как вулкан одеяла направляется к двери. Тихо открывает, чтобы не разбудить и на цыпочках выходит в коридор. С облегчением вздыхая делает тихие шаги, тем самым гуляя посреди школы, вдруг, где-то вдали прошёлся силуэт, парень взволновался, он одновременно хотел и сбежать, и посмотреть кто же это. Мужской силуэт продолжал идти в сторону Стёпы, он уже думал, что это Денис Петрович, но это оказался физрук, Стёпа расслабился.
—Ого, что ты здесь делаешь в столь поздний час? - спросил физрук с любопытством.
—Я не мог уснуть, поэтому гуляю. - ответил Стёпа
Физрук добавил:
—Кажется я даже не представился.
—Вроде...
—Меня зовут Олег.
—Приятно познакомиться.
—Знаешь... Я боялся признаться, но раз уж мы вдвоем здесь, я хочу признаться.
Стёпа был удивлен и в то же время напуган. Но ответил:
—Что вы имеете ввиду?
Физрук взволновано ответил:
—Я не могу смириться с чувствами, я тебя люблю, Стёпа! - после этих слов физрук заметно покраснел. Ожидая не взаимности он уже направлялся к нижнему этажу, как услышал:
—Постойте! Я вас тоже люблю.- ответил Стёпа.
Стёпа подбежал к мужчине и взяв за руку прижался к его груди.
—Наши чувства взаимны... - тихо говорил Стёпа.
—Это да...- ответил физрук.
Парни начали ближе приближаться, и как будто какая-то сила притягивала их губы друг к другу, их губы забывались в поцелуях...
—Мне наверно надо идти... - сказал Стёпа и добавил:
—Вдруг преподаватели узнают.
Парень смылся с коридора.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, главное продолжение есть