1. Находка
1 апреля 2021 г., 15:50
Примечания:
Ребят я написала этот фанфик ещё в заметках так что не надо говорить что я украла его :<
Достаточно долго он пробыл там 👀
С самого утра уже было слышно чей-то грубый голос.
— найдите его! Быстро! — крикнул командир.
— будет сделано! — крикнули солдаты и отправились в путь.
Через два часа езды один из солдат замечает кого-то в лесу.
— эй парни — сказал первый.
— чего? — спросил второй. Первый указал пальцем на лес. Все посмотрели туда. Они увидели чей-то силуэт.
— шестой и первый идите проверьте! — приказал восьмой.
— но ему всего пятнадцать лет! — сказал возмущённый шестой.
— тебе двадцать девять лет проктически тридцать присмотришь за ним. Всё давайте идите! — снова приказал им восьмой.
— хорошо — с недовольным лицом ответил шестой. Они шли по зимнему лесу.
— красиво правда? — спросил первый.
— отстань от меня — с отвращением ответил шестой. Первый расстроился ведь он хотел получше узнать шестого.
— м-мне холодно — сказал первый. Шестой посмотрел на первого и отдал ему свою куртку.
— спасибо — поблагодарил первый шестого и улыбнулся ему.
— мне сказали заботиться о тебе… хоть я этого не хотел, но если с тобой что-то случится то меня могут наказать — ответил шестой. Первый сам не заметил как наступил на кровь.
— чувствуешь кровью пахнет? — спросил первый.
— ага — без эмоций ответил шестой. И вот они подошли к тому месту. Практически весь снег был залит алой кровью и рядом опираясь на сосну сидел Третий Рейх. Без всяких слов шестой и первый связали его. Шестой взял Рейха на руки и потащил его в машину. Рейх даже и не думал сопротивляться. Это удивило всех даже шестого.
Они приехали. Не кто не хотел пускать их к товарищу Союзу.
— пожалуйста позовите товарища Союза — вежливо попросил двадцать третий.
— извините он занят — сказала милая и красивая секретарша. К ней постоянно пытались подкатить.
— пропустите у нас ценный груз! — крикнул восьмой.
— покажите — потребовал десятый. Шестой толкнул пятого который держал Рейха с завязанным ртом.
— чего сразу не сказали? Сейчас я позвоню товарищу Союзу — ответил десятый. После того как десятый сказал о Союзе, Рейх вырубился.
Через пять минут Рейх очнулся в тёмной комнате.
— доброе утро Рейх — сказал такой знакомый ему голос. Союз подошёл ближе к Рейху и снял повязку которая не давала ему говорить.
— подпиши этот документ пожалуйста — ответил Союз и протянул документ на капитуляцию. Рейх молчит.
— чего молчишь? — спросил Союз. Так и не получив ответа от Рейха, Союз ударил его по лицу.
— я…я не хочу подпи… — вдруг Рейха перебил Союз.
— у тебя нету выбора — без эмоционально сказал СССР. Рейх всегда отводил взгляд от Союза когда тот смотрел на него и говорил с ним.
— может хватит отводить взгляд от меня когда я с тобой общаюсь — грубо ответил СССР.
— неа — ответил Рейх.
— да чёрт тебя побери — сказал Союз взяв Рейха за руку.
— эй! Не трогай меня — крикнул Рейх.
— а что? — спросил СССР. Рейх замолчал и посмотрел на Союза.
— выпей эту таблетку — Союз протянул Третьему Рейху снотворное. Рейх отрицательно кивнул. Тогда Союз насильно запихал ему таблетку. Через минуту Рейх уснул. Союз взял его на руки, отнёс его в комнату и обработал раны.
Через часа два Рейх проснулся на мягком диване. Он решил сбежать, но ничего не получилось, так как его нога и рука были повреждены. Рейх услышал тихие шаги в его сторону. Это был Союз.
— так-так кто-то решил сбежать? Какая жалкая попытка — с насмешкой говорил Союз пытаясь вывести из себя Рейха.
— чего-то ты тихий какой-то — продолжал Союз. Рейх просто молча сидел. СССР это совсем не нравилось.
— эй? Рейх с тобой всё в порядке? — немного волнуясь спросил Союз.
— как видишь «ДА»! — крикнул Рейх и так хриплым голосом.
— Рейх, тихо тебе нельзя кричать — с заботой сказал Союз и улыбнулся. Рейх отвернулся от Союза. Союз не потерпел такой наглости и взял его за шкирку как псину.
— пусти м-мне больно! — крикнул Рейх. Союз отпустил его.
— ещё раз так сделаешь и в следующий раз полетишь в стену, понял? — грубо спросил Союз.
— понял… — нехотя ответил Рейх. Союз сел на диван. Рейх случайно лёг на колени к Союзу.
— а? Ты это чего? — спросил СССР у Рейха. Рейх понял что сейчас он лежит на коленях своего врага.
— я-я… я случайно правда — ответил Рейх. Он не спешил вставать. Союз вздохнул.
— тебе здесь удобно? — снова спросил СССР.
— да — сказал Рейх. Союз начал гладить Рейха. Третьему Рейху это нравилось.
— Рейх встань мне нужно идти — сказал Союз. Рейх привстал и Союз ушёл.
Прошло 3 часа. Союз вернулся. Рейх был в не в восторге что СССР вернулся.
— подготовься к капитуляции Третий Рейх — сказал Союз.
— но… — хотел Рейх выразить своё недовольство, но его опять перебивает его враг.
— никаких но! — ответил СССР и ушёл. Рейх тяжело вздохнул и направился к двери.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось