Лепестки Сесилии.

PG-13
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 810 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
– Да.. – Адепт спокойно пил кофе, пока кто-то не постучал в дверь. – Почему они не дают мне отдохнуть, мгх... Сяо злостно посмотрел на эту дверь, сверлил взглядом, ненавидел тех, кто разрушал спокойствие и тишину вокруг Адепта, как же его бесило, только изредка Сяо подпускал к себе пьяного и шумного Архонта, который почти что всё время нёс всякую чушь/не нужную ему и бесполезную информацию. Но тот внимательно его слушал и уделял небольшое время на вечерок. Прохладный ветерок зашёл к комнату, продя по полкам книг, будто перебирая волосы Адепта, гладил его по голове и ласкал щёки. Будто, Венти уже узнал, где находится Адепт и с кем, наблюдает? Хочет очередной раз послушать сплетни.. вряд ли так бы произошло, возможно, Архонт сейчас сидит в Таверне, и выпивает вместе с Кейей, пока раздражённый Дилюк, терпит их выходки. В комнате стало немного прохладно, ветер усилился, и никак не хотел успокаиваться, это точно не Венти, он бы был нежен с Адептом, всегда, когда ему угодно, нежный и ласковый, милый, и такой.. приятный ощутимый родной. Адепт немного подрагивал когда прохладный ветер, касался его кожи, тысячи мурашек прошли по нежной коже Адепта, который всё время сидел в одной позе, даже не шевельнувшись, не отпив из кружки кофе. Сидел, и будто прислушивался к ветру, вычисляя где же находится его возлюбленный человек, которому он скоро, сам предложит встречаться и жить до конца их дней , это была мечта, о которой, и тот и тот думал почти каждый раз когда смотрел на другого. – Сяо. Я сейчас, мне нужно отлучиться, подожди меня пока тут, не уходи. – Джинни медленно стала собирать нужные ей вещи, кажется, её отправляют на экспедицию. – Поговорим, в следующий раз, отдыхай. Вещи были собраны, хвост хорошо уложен, макияж, и не мятая форма, всё было идеально и красиво. – До свидания.. – Сяо устало зажмурил глаза, и очень резко захотел спать, очень крепко и долго, пока его кто-то не разбудит, или не пробудит тот же ветерок. Джинн, вышла из комнаты, и закрыла за собой дверь, Сяо, остался один, в этой комнате, с остывшим кофе и с холодным ветром, это ощущение давалось Сяо привычным, не впервые он с этим сталкивался. – Не скучно? – Раздался тихий голос и такой же смешок, кто-то сзади подошёл к Адепту и стал гладить его по голове, так же тепло и мило улыбаясь. – Венти.. – спокойно вздохнул Адепт и обернулся назад, но там, некого не было, странно, хотя, таинственный голос давал о себе знать. – Ты так надо мной подшучиваешь? – Я люблю тебя, Сяоо! – игриво усмехнулся Барбатос и так же как тот раз, затих, ветер прекратился, всё как будто застыло. – Надеюсь.. сильно. – ухмыльнулся Адепт, именно, это его немножко подтолкнуло к чему-то. .
Примечания:
125 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)