Пранк, или нечто большее?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 810 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Был чудесный летний день и в голову жени пришла гениальная мысль, -у меня где то были пару маленьких гоу-про, а что если их разместить по всему дому, позвать Антона снять новый ролик и в это время разыграть типо я в него давно влюблён и посмотреть на его реакцию.- И в правду гениально мысль подумал Женя и набрал номер Тоши. -Не знаю, а когда? -Давай сегодня.- С уверенностью сказал зеленоволосый и ехидно улыбнулся. — ---Ну да-а-а-авай — зевая пролепетал Антон, потирая глаза руками. -Во сколько? — Давай в 11 что бы потом до ночи ролик не монтировать. -Ну хорошо, давай. Я тогда собираться пойду через минут 40 выходить будет ду. Посмотрев на часы, сказал Миллс. -жду, пока.- Не дождавшись прощание в ответ Женя повесил трубку. POV*Женя * -Так, приступим. — -Хлопнув в ладоши и потерев их друг об друга громко крикнул Волчонок -Мне нужно найти камеры, где же они были? Надо вспомнить! Через несколько минут молчание и менятия по комноте, пушистый вышел в корредор и направился в сторону кухне, не доходя до неё, у Евгения была небольшая комнатка с аппаратурой в которой находились камеры, штативы, освещение и микрофоны. Порыскав на полках в шкафу он нашёл 4 небольших камеры и сразу пошёл их устанавливать. -эту я поставлю сюда. — забравшись на стул он устанавливал камеру на гардине в комнате где Женя и хотел разыграть Милса. Ещё несколько камер он расставил по дому, в спальне, в ванной и в кухне. -Ну всё готово, сейчас дождусь Антона и начнётся веселье *звонок в дверь * -Кто там? — спросил Волков. — -Открывай давай! — ответил по ту сторону двери стоящий миллс *КОНЕЧ ПЕРВОЙ ЧАСТИ *
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник