Стань счастливой

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 738 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-8:50. Скоро мама приедет с тренировки. И что мне делать?-Подходя к подоконнику с растениями я убедилась что с ними всё в порядке. -Саша, мама приехала.-В комнату зашёл папа. Он в отличие от мамы менее эмоционален. Я вообще не понимаю что он нашёл в столь гиперактивной женщине. -Угу.- сдавленно ответила я. "Не хочу идти к ней....не хочу...". -Так, Саша, не будь такой грустно. Улыбнись и вперёд,- приободрила себя я,- вперёд на смерть, хах -Саша!!- послышался крик с первого этажа. От громкого крика я слегка подскочила. -Черт, мама зовёт.-Я быстро спустилась по лестнице и подошла к ней. Мама стояла рядом с диваном, спиной ко мне. -Полей овощи в теплице,- строго сказав это она ушла на кухню -Хорошо,- тихо ответила я. "Её сейчас лучше не злить, а ещё лучше вообще к ней не подходить ближе чем за километр". Полив овощи я решила полчаса посидеть в теплице. "Не хочу домой" -9:40, пора домой,эхх.

***

До вечера никаких событий не происходило и слава Богу. -Саш, мама купила вино,- входя говорит старшая сестра. -Чёрт, опять? Ладно, Кать, лучше тихо сидеть в комнате. - Согласна,- Катя вышла из моей комнаты. У мамы есть особенность, когда выпьет она становится неуправляемой. 22:30 С первого этажа послышались крики -мама хватит! Пожалуйста! --быстро покажи кто написал! Быстро!! -никто, хватит пожалуйста! Я быстро встала и подошла к дверному проёму. "Опять началось, как же это уже надоело" -ты мне больше не дочь!- после послышался удар и треск -мама нет!-Катя начала плакать- Пожалуйста. -живо в комнату и не смей выходить! Катя пулей влетела на второй этаж, я жестом поманила в свою команду, она тихо зашла и закрыла дверь. -Что случилось? Она тебя ударила? --Нет, это были телефоны,-с всхлипами начала говорить она -какой? 6 или 10 айфон? -оба - Офигеть, да она с ума сошла, 10 ведь её был пока она тебе его не отдала, на нём же так много информации было по работе,- я тупо уставилась в пол-это жесть -мне кто-то написал, а потом удалил сообщение. Она начала спрашивать кто написал, а я не могу посмотреть и мать начала орать -Бред какой-то, ладно, иди в комнату

***

-23:45, пора спать. Внизу уже было тихо, скорее всего все ушли спать
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник