***
«Сиерра очень волновалась по поводу того что Пейтону кто-то понравиться» Надя: Ну меня зовут Надя… Надя: А вас? Пейтон: Меня Пейтон Мромер. Т/и: Хах, ну что ребятушки. Я Т/и. Ри: Вааау интересное имя! Ну меня можете звать Ри. Сиерра: Ха-ха-ха! Заканчиваем спектакль и встречаем звезду!!! Надя: Эмммм… Надя: Кого это? Сиерра: Да меня! Я Сиерра, девушка Пейтоши😒! Ри: Ааххахахаха Надя: Не смеши!!! Т/и: Интересно… Как он застал тебя нормально и вы начали встречаться? Сиерра: Я всегда прекрасна! Пейтон: Опять за своë?! Пейтон: Хватит! Ты не одна тут прекрасна тут полно девушек и лучше тебя! Но знай даже с твоим характером я полюбил тебя… Сиерра: Мило… Т/и: Ладно, вот Диллан идëт! Сиерра: Кто? Кто? Т/и: Да Диллан. Т/и: Мой парень🤫***
«Пейтон увидев Диллан пал в шок " °{Б~бб~боже, кто он? Незнаю конечно… Но… Я бы с ним потрахался😏}° Сиерра: Ну мне не нравится он… Т/и: Ну и прекрасно!!!***
«Пейтон не понимал что происходит, но вечер в кафе прошол не заметно, Т/и и Диллан сидели напротивмолодой пары сиерры и пейтона. Пейтон весь вечер наблюдал за прекрасной внешностью Диллана. Он не понимаю где он. Он видел его и влюблялся… После этого Диллан отвëз Пейтона и сиерру в отель где они жили (временно) "