Часть 1
1 апреля 2021 г., 17:25
Шол снег ❄❄❄мы с мамой и с млатшыми братом,сестрой переезжали.Перееджали мы с большого города в какой-то Мухосранск.
Лика:Блин не знаю как я пойду в школу
Мама:Дочка у тебя все получиться
Ну мне даже было как-та всеравно пойду я в новую школу или нет. Потому что в старой школе меня не особо любили учителя но среди оДНОкласников я была самоя популярная.Мне нравилась вся эта шумиха во круг меня это радовало мне большую уверенность в себе.Но мне было тяжело потому что в моем классе учился мой парень Ник.Он каждый день признавался мне в любви хоть один раз и разбил мой телефон но это не важно....👿 Хоть эго признания были искренние он был у меня в френзоне.(да вот такая вот я).Но это все в прошлом.
Когда я обустраевала свою крутую комнату я посмотрела в свое окно.И я застыла....
В том окне оказался он.........
Продолжение следует....