Самый лучший день рождения

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 065 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Йерин, пошли в магазин электроники. — Сказала Каыль, удивляя меня всё больше и больше. — Но зачем? — Спросила я, глядя на брата, который только согласно закивал и повёл меня за девушкой. — С Хосоком увидимся. — Она счастливо улыбнулась, глядя на меня, пока моя кровь застывала в жилах, а ноги становились тяжелее с каждым шагом. Меня зовут Ким Йерин, сегодня мне исполнилось 19 лет и мои друзья — ненормальные. Ладно, к сумасшествию своей лучшей подруги, Мин Каыль, я привыкла. Она всегда вытворяла что-то из разряда вон выходящего. Любила быть в центре внимания и создавать проблемы на свою, да и мою голову. Также она Каыль была очень милой девушкой с детскими чертами лица, за которыми скрывался настоящий дьяволёнок, который мог учудить такое, что даже пять взрослых не разрулят ситуацию. Она была одним из представителей золотой молодёжи и не скрывала этого. Ей говорили, что она родилась с золотой ложкой во рту, а она согласно кивала и утирала всем нос своими навыками. Я восхищалась этой девушкой. Да, пускай в последний год она отбилась от рук родителей, стала слишком часто пререкаться с ними и просто забила на учёбу, но для меня она оставалась самой умной и идеальной девушкой во всём мире, ведь она имела главную ценность — свободу. Каыль всегда имела хороший тыл и могла похвастаться хорошими связями, но редко заходила за установленные собою же рамки. А вот то, что мой кузен, которого все привыкли видеть образцовым парнем Ким Намджун, согласился на какую-то из её авантюр, меня настораживало, причём очень сильно. Джун был старше меня всего лишь на два месяца, но уже выбрал свой путь в жизни. Он хочет заниматься спортом, мотоспортом. Родители ему запрещают ездить на высокой скорости, даже подкручивают что-то в мотоцикле, чтобы тот не разгонялся до максимальных скоростей, но Ким не унывает. Он не исправляет данный странно возникший эффект, а просто берёт средство передвижения одного из своих друзей и наслаждается скоростью. Раньше мне было непонятно это увлечение, ведь я та ещё трусиха, но когда он однажды меня взял с собой на покатушки, я поняла, что это то, чего мне не хватает. Во время разгона ты чувствуешь невероятный прилив смелости и ничто земное тебя уже не беспокоит. Всё вокруг как будто испаряется и остаётесь только вы втроём: ты, байк и скорость. Вы создаёте невероятный тандем, отдаваясь друг другу, будто в последний раз. Я и сама хотела научится кататься на мотоцикле, но после нескольких десятков раз неудач, полностью сбитых колен, вывихнутой ноги и чуть-ли не переломанной руки, решила прекратить, но теперь Намджун часто берёт меня с собой, и я знакома с большинством его друзей. Кстати, в его компании все очень обаятельные, но не сравнятся с моим кузеном, за которым бегают девушки. Я, порой, боюсь с ним рядом быть, ведь думаю, что сейчас какая-то девушка вцепится в мои волосы, с утверждением, что я не должна рядом находится со своим братиком. Он ведь такой красивый, весёлый, высокий, подтянутый, ещё и на байке ездит, а я кто? На самом деле, мне часто делали комплименты, провожали взглядами и встречали с отвисшей челюстью, но до свиданий как-то не доходило. Максимум, на что осмеливались парни — флирт, который не перерастал во что-то большее. Хотя мне и не хотелось отношений сейчас, но что-то заставляло меня смотреть на счастливые парочки и мечтать о будущем, которое я сейчас представляла с только одним человеком, который старше меня на 9 лет, к которому меня сейчас ведут. Я не могу не согласится, что хочу увидеть Хосока, но сейчас мне как-то страшно?.. Да, я действительно боюсь нашей встречи, ведь вдруг он подумает, что я преследую его? Или что я уговорила Каыль привести меня сюда? А как я выгляжу? Почему это происходит? Ладно, я знаю причину. Моя любимая подруженька, которую я сейчас хочу убить на месте, знает, что я влюблена в её кузена. Она не раз видела, какой я становлюсь вместе с ним и даже указывала мне на это, пока я глупо отнекивалась, пытаясь убедить её в обратном, но не получалось, ведь если она увидела, то уже никогда не забудет, а зная то, насколько он мне нравится, она меня решила убить в мой день рождения. Хочу просто провалится под землю, чтобы меня оставили в покое… Вот мы уже стоим в здании, ожидая Хосока. Эти двое непонятно улыбаются и о чём-то перешёптываются, пока я медленно умираю, придумывая план отступления. У меня в ушах отбивается сердечный ритм, пока сам орган покоится где-то в ногах. Чон ещё не вышел, а мой мозг, решив поиздеваться ещё больше, рисует в голове его образ. Статный, накаченный парень, который отучился на факультете туристического бизнеса и страноведения, который посетил множество стран и большое количество мест, о существовании которых я не знала, в самой Корее. Сейчас он показывает себя с ещё лучшей стороны, осваивая программирование и обучаясь всем тонкостям техники на практике. Он очень воспитан и никогда слова плохого не скажет. Он слишком идеален, чтобы существовать в этом грёбанном мире. Неужели Хосок — реальный человек? Я действительно его не выдумала? Как таких идеальных людей вообще земля носит?       — Хосок, мы привели именинницу, поторапливайся. — Подала свой голос Каыль, параллельно с этим приближая мои последние секунды, ведь я просто не понимаю, как буду смотреть в его глаза. В его идеальные глаза цвета моря. Я тону в них каждый раз, когда мне удаётся в них заглянуть. Утопаю, без надежды на спасение.       — Вот и наша малышка! — Послышался голос Хосока, а после показался и он сам. Только мне в этот момент стало душно? Он ещё и смотрит на меня… Мама, я плавлюсь. Мама, роди меня обратно, я не выдерживаю…       — Йерин, выбирай тут телефон, нам нужно с Намджуном отойти на пару минут, — я посмотрела на неё глазами, полными удивления и страха, пока она ехидно улыбалась, вытягивая моего кузина за дверь, — мне тут привезли некоторые принадлежности для… этого… ну, того самого… Короче, ты поняла. Не скучайте. — Дверь закрылась, и я осталась наедине с тем, кто поселился у меня в сердце в этом году, не стараясь куда-то уходить.       — Может мне помочь? — Спросил куда-то в пустоту Хосок, смотря уже на закрывшуюся дверь. В комнате повисла угнетающая тишина, которую ни он, ни я не спешили прерывать. Я чувствовала, как он смотрит на меня, видела, что парень намеревается что-то сказать, но он молчит… Я продолжала рассматривать чехлы, которые совершенно не подходили на мою модель телефона. Я увлечённо смотрела на них, запоминая чуть-ли не до мелочей. — Ну приступим, — Чон подошёл ко мне и протянул свою ладонь, пока я непонимающе смотрела на него. Он понял, что со мной всё будет не так-то просто и кажется понял, что всё не так, как обычно. Не так, когда я заливисто смеюсь с любой его шутки, не так, когда я активно с ним контактирую, не так, когда не смущаюсь быть с ним рядом. Я ещё никогда не оставалась наедине с кем-то из представителей моего пола, это, конечно, не считая моего кузена. — Что бы ты хотела видеть в своём телефоне?       — Наверное, хорошую камеру, много памяти и большой экран, — как ребёнок пролепетала я, краснея, как помидорка.       — Хорошо, подберём, — Хосок положил свою ладонь на мою, а я на мгновение забыла, как дышать и что я могу мыслить. У него такие тёплые руки и мягкая кожа… — Ты не замёрзла? — Парень вернул свою ладонь на мою, немного сжимая. Моя рука была совсем холодной, несмотря на то, что за окном был самый разгар лета. Я почувствовала чужой взгляд на себе и отрицательно помахала головой, желая, чтобы он убрал свою руку, и я смогла хотя-бы слово сказать, но парень лишь лучезарно улыбнулся и продолжил свой путь, сжимая мою ладонь в своей. Он что-то увлечённо рассказывал про телефоны, параллельно смотря на меня, пока я, время от времени, кивала, как болванчик. Я его совершенно не слушала, ведь думала только о том, что его ладонь накрывает мою и время от времени поглаживает, заставляя мурашек бегать по коже. Я услышала, что дверь открывается и услышала радостный голос своей подруги. Она смело зашагала к нам и заключила меня в объятия, вырывая из рук Хосока. Без него стало как-то холодно, некомфортно…       — Выбрала что-то? — Спросила Каыль, улыбаясь мне, пока я обдумывала что же ей сказать, но мой поток мыслей перебил Чон, который, откуда не возьмись, вырос прямо передо мной и дал в руки какую-то коробочку.       — Да, выбрала, — вместо меня ответил Хосок, пока я вопросительно смотрела на него.       — Это наш с Намджуном подарок на твой День Рождения! — Воскликнула Каыль, после чего Джун взорвал хлопушку, которую эти двое принесли с собой.       — Вы меня забыли! — Начал возмущаться Чон, пока я всё ещё пыталась осознать, что происходит и о каком подарке идёт речь.       — Точно, Хосок же нам помогал! Эээй, Йерин, ты с нами? — Подруга провела своей ладонью прямо перед моим лицом, и я вышла из некого транса, в который сама себя и ввела. — Тебе нравится подарок?       — Это мой подарок?! — Я посмотрела на коробочку с телефоном, которая покоилась в моих руках, а потом перевела взгляд на друзей, которые согласно закивали. — Я не могу его принять, — я пыталась передать коробку обратно в руки подруги, которая не собиралась с этим мирится.       — Это подарок, нельзя от него отказываться, мы…       — Я с ней поговорю, Каыль, — Хосок положил руку на моё плече и несильно подтолкнул к двери комнаты, которая всё это время была у меня перед носом, намекая, чтобы я зашла. Я послушала и зашла. Это оказалась комната для отдыха с диванчиком и мини-сервизом для чаепития. — Проходи, — Чон улыбнулся и привес на диван, похлопал на место рядом с собой, предлагая приземлится рядом с ним. Я сначала думала отказаться, но парень нагло схватил меня за руку и усадил рядом с собой, разворачивая в свою сторону, заставляя смотреть прямо в его прекрасные глаза, которые, кажется, за время разлуки стали ещё глубже. — Открой коробку, — попросил он, но увидев, что я отрицательно замахала головой, добавил, — пожалуйста.       Я не смогла ему отказать, тем более, когда он смотрел на меня щенячьими глазками. Я открыла коробочку и увидела там маленькую записку, которая гласила «Посмотри на меня». Я подняла свой взгляд и сразу же почувствовала, как губы Хосока накрывают мои. Он нежно сминал их, пытаясь не быть очень настойчивым, чтобы не отпугнуть меня. Я была словно загнанный в угол зверёк, которого заставили посмотреть на своего нового хозяина, которого я боялась, но к которому так сильно тянуло. Он аккуратно поглаживал мои руки, пока не переместил свои ладони на мои щёки, после чего отстранился и посмотрел на меня.       — Это?..  — Да, это то, что должно было быть твоим подарком с самого начала Йерин, — парень улыбнулся, а после блаженно закрыл глаза, продолжив свой рассказ, — я давно хотел сказать, что ты мне нравишься, но очень боялся, что это будет не взаимно. Я очень удивился, когда ко мне пришла Каыль с просьбой встретится с тобой и посмотреть на тебя, как не на младшую сестрёнку, а как на полноценную девушку. В тот день она узнала мой секрет, связанный с тобой и тогда же в её голове родился этот план… — Хосок обнял меня и шумно выдохнул. — Ты будешь моей девушкой?       — Что?! — Я отпряла от него, будто кипятком ошпаренная, наблюдая за тем, как он начинает заливисто смеяться из-за моей реакции. — Ты сейчас серьёзно?       — Да, абсолютно, — он снова посмотрел на меня, но теперь в этом взгляде я могла рассмотреть что-то необычайное, то, что придавало его взгляду той красоты и притягательности… Неужели это была любовь? — Так что, ты согласна?       — У меня есть время подумать? — Спросила я, когда парень начал давится воздухом из-за моего неожиданного заявления. — Ну я же должна была повыпендриваться, Хосок. Конечно же я согласна!       Мы вместе вышли из комнаты, замечая пустое здание, в котором и намёка не было на моих друзей.       — Я не могу тебя оставить без подарка в твой День Рождения, поэтому, держи. — Хосок протянул мне букет красных роз, после протягивая какой-то пакетик. — Расти большой, не будь лапшой, — он засмеялся и снова посмотрел на меня.       — Ты мне уже сделал подарок, — я осмелилась поцеловать его, хотя и была неопытна в этом. Он забрал мой первый поцелуй, а я подарю ему свой первый осознанный. Я неумело сминала его губы, пока парень неподвижно стоял, даже не дыша, а после начал активно отвечать, перебирая борозды правления в свои руки. Я быстро отстранилась и щёлкнула его по носу, счастливо улыбаясь. — Кстати, а почему именно розы?       — Во-первых, потому что это твои любимые цветы. А, во-вторых, потому что розы дарят любимым, — Хосок взял меня за руку и повёл к выходу. Перед открытием двери, парень быстро чмокнул меня в лоб и передал в руки друзьям, которые двусмысленно улыбались, глядя на меня.       Вот мы уже отошли от того магазинчика, который теперь станет моим любимым, как вдруг Каыль нарушила тишину, обращая моё внимание на себя:       — Я знала, что ты откажешься от подарка, поэтому он уже ждёт тебя дома, — она нервно хихикнула, а после принялась убегать, понимая, что сейчас будет побита мной. Мы заливисто смеялись, пока Намджун нас фотографировал.

Всё-таки это самый лучший День Рождения в моей жизни…

41 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)