Ты в порядке?

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 516 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник

Мы просто смотрели фильм!

Настройки
Pov Keith. Меня кто-то тряс,но я не хотел просыпаться,и просто отвернулся,но кто-то настырно меня будил. –ммм...Ещё 10 минуточек...-сказал я. –Кейт,но мне нужно! –нужно чт...- погодитека это не голос Кэри. Я быстро повернулся к тому,и увидел. –Пико?стоп почему тут так темно. –Ну ночь сейчас...-сказал мне он. –что тебе нужно от меня ночью и я вроде запирал дверь. –ты вроде дверь не запирал,ну понимаешь...можно ты со мной посидишь? –где? –на диване в первом этаже,просто мне скучно одному сидеть. –ночью??,ну ладно, почему ты не позвал Кэри? –просто...мне приятней когда ты ряд...тоесть с другом лучше. –хорошо,пошли-зевнув и обматавшись одеялом я встал,мы пошли до дивана и я сел. –а что*зевнул*мы будем смотреть?-спросил я,заметив как сильно близко сидит со мной Пико,он включил какой-то фильм. –Ужастик. – Серьёзно?ужастик ночью? –а ты боишься?-он усмехнулся. –совсем нет. –ну хорошо. Фильм начался,его название было "жертва леденца" там рассказывалось про то как девочку похитили,а похитители притворялись её родителями,но ещё в этом доме жили умершие духи детей и не только,я уже чувствовал что щас будет скример,но я не заметил как инстинктивно спрятался, уткнувшись в Пико. –тебе страшно? –н-нет –ты боишься скримеров? –мм-я положительно помотал головой, резко девочка закрычала. –ииик-вздрогнул я. –хех,Кейт я не знал,что ты настолько боишься скримеров-улыбнулся Пико. –но если хочешь я могу тебя обнять...-посмотрев в другую сторону сказал Пико,он что покраснел?но снова я испугался от следующего скримера. –д..да пожалуйста,-ответил я. Пико и вправду обнял меня, мне стало легче но пугался я также,фильм таки продолжался,меня уже затинуло всюжет. –Пико ты это видел! –Пико? Оказывается он уже уснул,ну ладно тогда сам досматрю,но вскоре я тоже уснул.

★★★

Я проснулся,сразу что я заметил это то что Пико с покрасневшим лицом о чем то спорит с Кэри,а она странно улыбается. –Ууу а я всё сфоткала!-говорила Кэри показывая что-то в телефоне. –Если кому-то покажешь я. –О смотри Кейт проснулся,добрые утро Кейт!что смотрели ночью?-помохала мне рукой Кэри. –доброе утро... как давно я спал? –примерно 3 часа после того как я проснулся-сказал мне Пико. –а про что вы разговаривали?-спросил я. –Нууу,это секрет-Сказала она. –ну хорошо... –ладно я по делам,вернусь вечером,пока Кейт-сказал Пико и куда-то ушёл. –Кееейт,смотри-Кэри мне показала фотку где я спал в обнимку с Пико. –Кааак это мило~-добавила она. –мы просто смотрели фильм.-уже краснея говорил я. –да,да,таки я и поверила-сказала она шёпотом. –А какой жанр? –Вроде ужастик. –уууу~ужастик-улыбнулась она. –Кэри! ничего такого не было. –ладно, ладно,я пока пойду поговорю с Кэрол,если что-то будет нужно придёшь-ушла Кэри смотря в телефон.
Примечания:
109 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)