13:05 19.04.23 Питти-пай: Хэй, Морги! Мне тут птичка напела, что у тебя сегодня занятия по гимнастике и сейчас время обеда.
13:06 19.04.23 Мини-Старк: Приветик! :) 13:06 19.04.23 Мини-Старк: Угу. Штота хотел?13:07 19.04.23 Питти-пай: Хотел заскочить к тебе на пару минут, напарник! При полном снаряжении. Только тс-с! Родителям ни слова.
13:09 19.04.23 Мини-Старк: Бигу к южнай старане здания напарник! увидемся рядам с трубой!13:10 19.04.23 Питти-пай: Погоди бежать! Мне же ещё добраться до тебя нужно. А я не так уж и близко, знаешь ли. Карен помогает мне переводить слова в смс-сообщения, поэтому я с тобой свободно болтаю без рук. Кстати, у тебя заметно прокачалась орфография. Кто виновник?
13:14 19.04.23 Мини-Старк: Правда?! Ура! 13:14 19.04.23 Мини-Старк: Пятница нашла игру снеми пракляте. 13:15 19.04.23 Мини-Старк: Там нада вставеть правильные буквы в слова и тагда ктото аживёт или штота починица.13:15 19.04.23 Питти-пай: Ого! Я тоже хочу поиграть в эту игру. Соревнования устраивать можно? Если да — молись, Морган, я буду беспощаден!😈
13:17 19.04.23 Мини-Старк: Соревнавания даступны с уравня учиник магистра. Там уже пойдут запитые. А я на уравне феечки у меня пака доступа нет.13:18 19.04.23 Питти-пай: Что ж, тогда прокачивай свой навык, юный падаван. Когда-нибудь мы сойдёмся в грандиозной битве!
13:19 19.04.23 Мини-Старк: Кагда наши палочки скристяца — ктото один не пакинет дуэль жывым! 13:19 19.04.23 Мини-Старк: Гарри Поттер мне нравица больше :)13:20 19.04.23 Питти-пай: Ничего не имею против! У тебя ведь и волшебная палочка есть. А у меня нет. Обидно.
13:25 19.04.23 Мини-Старк: Не растраивася. Папа же тебе много раз гаварил што ты умееш абращаца с его личной собственой палочкой которую он иногда даёт тебе по начам. А ни один маг ни даёт другому свою палочку проста так!13:26 19.04.23 Питти-пай: Морган, блин! Ты откуда вообще взяла такую информацию?
13:26 19.04.23 Мини-Старк: Я не блин я зайка :) 13:32 19.04.23 Мини-Старк: Так папа же как раз пазавчера ночью давал тебе свою палочку вот и сказал. я попить вставала соку очень захателась. Ты так позна ночью с папы пракляте снимал да? он так странна мычал как бычок.13:33 19.04.23 Питти-пай: Так всё, я понял. Да, да, всё так и было. Давай закроем эту тему, окей? Я уже почти добрался до тебя. Ты ведь уже покушала? Могу забежать «К Фредди», взять нам чего-нибудь вредного, но вкусного. Только один раз. Я готов отойти от своих принципов ради любви к тебе.
13:34 19.04.23 Мини-Старк: Ура! Давай! 13:34 19.04.23 Мини-Старк: Там как раз сечас акция с утра! 13:34 19.04.23 Мини-Старк: Мне картошку. Многа ни нада.13.34 19.04.23 Питти-пай: Понял. Жди вкусняшек! 13:35 19.04.23. Питти-пай: И ещё, один момент. Ты зачем меня выдала папе? Он теперь знает, что я с его участием много видео смотрел!
13:39 19.04.23 Мини-Старк: Ну вапервых я хотела штобы он правёл вмести снами больше времени потаму што ты по нему скучаиш. А вавторых ну я же ему ни сказала што у тебя есть видео где он в вванне с пенкой плескался :)13:39 19.04.23 Питти-пай: Ты самое настоящее зло! Темная сторона плачет по тебе!
13:42 19.04.23 Мини-Старк: Я былабы злом еслибы сказала :) 13:42 19.04.23 Мини-Старк: а я же не сказала :) 13:42 19.04.23 Мини-Старк: и даже ничево ни прашу у тебя за это :) 13:43 19.04.23 Мини-Старк: да и ты палезнае дело делаиш — пракляте с папы снимаеш.13:43 19.04.23 Питти-пай: Но звучало это, как угроза на будущее. 13:50 19.04.23 Питти-пай: Я купил вкусняшку! Через пять минут буду на месте! :*
13:51 19.04.23 Мини-Старк: Ура! Спасибо! Очень тебя жду! :*