15:10 14.09.24 Батарейка: Привет, папочка! 15:10 14.09.24 Батарейка: У меня к тебе хороший вопрос! 15:11 14.09.24 Батарейка: Ты же взрослый мужчина, точно знаешь. Как понравиться мальчику?
15:23 14.09.24 Супер-папа: Детка, скажи, что меня подводит зрение… Ты ведь не написала слово на букву «м»?15:27 14.09.24 Батарейка: Фактически, слов на букву М я написала три штуки. Ты о котором именно? :)
15:29 14.09.24 Супер-папа: Не издевайся над своим стариком :( Ты поняла, о чём я.15:30 14.09.24 Батарейка: Это ты не издевайся над своей дочерью. Я у тебя совета спрашиваю. В ВАЖНОМ вопросе!
15:30 14.09.24 Батарейка: Как понравиться мальчику?
15:30 14.09.24 Супер-папа: 😭 15:33 14.09.24 Супер-папа: Я не должен был дожить до этого дня… Детка, зачем тебе какие-то мальчики? У тебя есть лучшие мужчины на свете. Я и Питти-папа. Зачем нам четвёртый лишний?15:35 14.09.24 Батарейка: Здрасте, дожить он не должен был! 15:35 14.09.24 Батарейка: Тебе ещё меня к алтарю вести! Лет через десять :) 15:36 14.09.24 Батарейка: Если мне нравится мальчик и я хочу тоже ему понравиться — что мне с этим делать? Сердцу не прикажешь!
15:36 14.09.24 Супер-папа: Я не готов принимать такую правду... 15:37 14.09.24 Супер-папа: Какое сердце? Какой нравится?! Но самое главное — какой мелкий засранец заставляет мою малышку думать о нем, как о МАЛЬЧИКЕ?!15:37 14.09.24 Батарейка: А что, лучше чтобы девочка? :) 15:37 14.09.24 Батарейка: Ладно, тогда у другого спрошу.
15:38 14.09.24 Супер-папа: Не смешно! У кого ты там ещё собралась спрашивать?15:38 14.09.24 Батарейка: Неважно, я к ним обращусь только если ты мне не поможешь. Пожалуйста! 😙
15:42 14.09.24 Супер-папа: Успокоительное рядом. Виски рядом. Я готов. Давай, вещай. Хочу знать как зовут этого сопляка. И возраст пожалуйста.15:50 14.09.24 Батарейка: Его зовут Дэн Уоллес, мы с ним познакомились в секции управления информацией. Ему четырнадцать! Он такой классный! Серые глаза, волосы светлые. И он уже сыграл несколько ролей в фильмах, и один я даже потом посмотрела! Любит пиццу, один раз ели вместе, когда ждали учителя. В наушниках почти постоянно. А пока… Больше ничего не знаю
15:50 14.09.24 Супер-папа: СКОЛЬКО ЕМУ?!15:50 14.09.24 Батарейка: Четырнадцать, пап. Чего так кричишь?
16:03 14.09.24 Супер-папа: Хорошо. Я спокоен. Но у нас есть проблема, доча.16:03 14.09.24 Батарейка: Какая?
16:04 14.09.24 Супер-папа: Если он из разряда «типичный подросток» с типичным для подростка характером и видением на мир, на тебя он не посмотрит. Ты будешь в его глазах дитём, с которым общаться он не будет, потому что могут засмеять. 16:05 14.09.24 Супер-папа: Но если он с мягким характером, ответственный за свои поступки, с добрым сердцем и чистыми намерениями, каким был Питер в четырнадцать, когда я его впервые встретил — есть шанс.16:05 14.09.24 Батарейка: Так, мой вопрос откладывается. Срочно рассказывай, как вы с папой2 познакомились! :):)
16:05 14.09.24 Супер-папа: Без проблем. Уж знакомство с ним я расскажу с удовольствием! 16:07 14.09.24 Супер-папа: Дело было в далеком 2015 году. Когда Мстителям показали «атата» и установили над ними контроль, с которым добрый дядя-Сосулька не захотел мириться и решил пойти против установленной системы. Таким образом команда разделилась на два лагеря. Правильные и плохие мальчики. Угадай, где был твой папа? :)16:08 14.09.24 Батарейка: Ну конечно же ты был правильным (пусть даже другая сторона думала иначе)! А Питти-папа?
16:08 14.09.24 Супер-папа: Да. Правильные мальчики были в меньшинстве и им требовалась помощь, чтобы сравнять силы и надрать задницы бунтарям. Так я и вышел на след Чувачка-паучка из ютуба. Если постараться, можно отыскать старые записи. Я покажу тебе, в какой пижаме папочка2 рассекал по своему району :)16:10 14.09.24 Батарейка: О да! Я хочу это видеть! 16:10 14.09.24 Батарейка: И вы работали вместе! Ух, это было наверное безумно круто!
16:10 14.09.24 Супер-папа: Недолго. Я использовал Питера для своих целей, после чего отправил его в одиночное плавание, оставив в качестве подарка созданный для него первый паучий костюм. И это была моя ошибка. Не будь он таким удачливым, все могло закончиться плохо, когда он столкнулся со своим первым серьёзным противником.16:11 14.09.24 Батарейка: Я знаю, что он всё равно тебя любил. Не расстраивайся. 16:11 14.09.24 Батарейка: Ваша история такая милая! Ты нуждался в нём, и он пришёл тебе на помощь. Так романтично! ❤❤❤ 16:12 14.09.24 Батарейка: А теперь вернёмся к моему вопросу 😈
16:12 14.09.24 Супер-папа: Нет, доча, только не это! 😱16:12 14.09.24 Батарейка: Да, папочка! Именно это! 😈
16:18 14.09.24 Супер-папа: Ладно. Я тебя слушаю, какой он сам по себе? Хоть отдаленно похож на описание Питера?16:23 14.09.24 Батарейка: Знаешь, он так красиво улыбается, когда что-то делает на занятиях, постоянно что-то грызёт и иногда чуть-чуть ругается, но мы там все ругаемся. Легко одалживает какие-то вещи, если забыл. И так радуется, когда ему их возвращают :) Эх, помню, когда с окна отвалились жалюзи, он поднял меня на руки, чтобы я их вкрутила обратно! Такой сильный!
16:28 14:09.24 Супер-папа: Твои описания такие восторженные, что у меня руки чешутся налепить на него маячки и проследить пару дней, чтобы удостовериться в правдивости твоих слов.16:30 14.09.24 Батарейка: Ладно, налепишь, но только если у нас что-то завяжется. А пока ничего нет. Мы только знакомые. И я сперва хочу ему понравиться, чтобы что-то завязалось. А там уже разберёмся.
16:32 14.09.24 Супер-папа: У меня есть важный вопрос, доча. Какие именно ты хочешь с ним, прости Тор-Локи, отношения?16:37 14.09.24 Батарейка: Сперва я хочу с ним подружиться. Но чтобы он понимал, что перед ним девочка, а не мальчик, с которым можно забуриться тусить. 16:37 14.09.24 Батарейка: А потом, когда станем постарше, уже что-то серьёзнее. 16:38 14.09.24 Батарейка: Может даже поцелуйчики :)
16:40 14.09.24 Супер-папа: Ох… что-то сердечко шалит…16:41 14.09.24 Батарейка: Папа, ну я же сказала — когда станем постарше. Сейчас-то не надо. 16:41 14.09.24 Батарейка: Сколько Питти-папе было, когда ты его поцеловал? :) 16:42 14.09.24 Батарейка: А ещё у тебя там успокоительное!
16:42 14.09.24 Супер-папа: Знаешь что? Если бы я любил Питера исключительно как отец, и он был бы ещё чуть младше, я бы с чистой совестью связал его с тобой. Вот кто идеальный вариант. И моё сердце было бы спокойным, потому что я знаю, какой он правильный и добрый мальчик. Но другие… Меня передёргивает, стоит тебя с кем-то представить 😑16:44 14.09.24 Батарейка: Нет, папа. Питти-пай только твой. Он тебя так любит! И ты его очень любишь! Ты его костюмом снабжаешь, он с тебя проклятия снимает — дуэт у вас просто огонь!
16:46 14.09.24 Супер-папа: Я сказал «если бы». 16:52 14.09.24 Супер-папа: Что б его… 16:52 14.09.24 Супер-папа: Уясни главное — не пытайся перенять на себя чужой образ. Хочешь понравится? Будь собой. Но без навязчивости.16:53 14.09.24 Батарейка: Навязываться точно не буду. Знаю, что это не очень хорошо. Если только речь не идёт о чём-то вкусненьком :) 16:54 14.09.24 Батарейка: Быть собой, да? Об этом я как-то не думала. Думала наоборот, надо быть как актриса. Удивительно! 16:54 14.09.24 Батарейка: Спасибо, папочка!
16:56 14.09.24 Супер-папа: Предупреждаю заранее, если он тебе что-то сделает, как-то обидит — я нанесу ему визит.16:59 14.09.24 Батарейка: Всё будет хорошо, папочка! Люблю тебя 3000 раз! :*
17:00 14.09.24 Супер-папа: И я тебя, детка :*