Никогда

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 288 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Запись 1

Настройки
– Привет Очередное сообщение было отправлено. Я не знал, как быть дальше. Когда закончится этот бред? Когда мы наконец встретимся? Когда...? Все эти вопросы крутились у меня в голове. И на все вопросы был один ответ — никогда. Я уже давно был с ней знаком, да. Она была воистину чистым человеком. Она была веселая, забавная, смеялась с моих глупых шуток. Она была моей Инь. Но... Знает ли она о моих чувствах? А что если она не любит меня? Нет, нет, нет. Этого просто не может быть. – Ты свободна сегодня вечером? [Имя] печатает... – Да. А ты что-то хотел? – Мне надо будет рассказать тебе кое-что важное. – Хорошо, тогда до вечера. Последнее сообщение я прочитал так, будто она была счастлива, что мы сможем поговорить вечером. Вечер наступил. Гудки. – [Имя], как я рада вновь тебя услышать! Её голос звучал так жизнерадостно. – Послушай, [Имя], я хотел тебе сказать, что... Я остановился. В этот момент я начал дрожать. Пот лился и лился с меня. Сердце стучало, как отбойный молоток. – И что же ты хотел сказать? – Я... Я... [Имя], я люблю тебя! –. . . На той стороне трубки повисла тишина. Звонок сбросили. Прошла уже неделя, а от неё ни одного сообщения. Я бессмысленно обновлял сообщения в надежде, что она напишет мне. Спустя ещё неделю она всё же написала. – Никогда. Именно такое сообщение мне пришло в тот день. – Никогда нам не быть вместе. Мое сердце начало становится каменным. – Послушай, у нас ничего не выйдет, ведь нас разделяют тысячи километров. Это сообщение окончательно превратило моё сердце в камень, после чего оно было разбито на мелкие кусочки. После того рокового дня, мы больше с ней не общались. Прошли годы, прежде чем я смог прийти в себя. Спустя ещё пару лет, я всё же нашел ту, с кем мне суждено прожить оставшуюся жизнь.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)